пятница, 11 сентября 2020 г.

Блиц с гандикапом. Итоги

 

Блиц после перерыва.

После вынужденного перерыва потихоньку начинает оживать шахматная жизнь, проводятся реальные, а не в Интернете, турниры. Вот и в Гродно в последние выходные лето прошло несколько турниров для детей и взрослых, о турнире в Привале уже написано, а на следующий день в уютном помещении шахматного клуба состоялся очередной, четвертый этап, блиц с гандикапом. На старт вышло одиннадцать участников, и уже в первом туре как казалось, столкнулись двое фаворитов Андрей Малюш и Сергей Жук, я проиграл, и казалось дорога к первому месту у Сергея открыто, но с этим не согласились остальные участники, сначала рейтинг-фаворита одолел Сергей Пелеса, ну а потом последовало поражения от Дмитрия Пилецкого. Сергея Пелесу смог обыграть только я, хотя также был близок к победе и Дмитрий Пилецкий, который во встрече с Сергеем имел ферзя против ладьи и проходной пешки, но задумался над реализацией перевеса, и как итог, рухнувший флаг и поражение. Итак первое-второе место разделили двое, третье место у Сергея Жука, в битве молодых одинаковое количество очков у Евгения Чуприненко и Романа Конюшевского, но компьютер отдал предпочтение Евгению.  

 

         Ну и как всегда, таблицы и небольшой фотоотчет.






 

1-2  Малюш, Андрей                 2119  9         9

      Пелеса, Сергей                    1947   9         9

3   Жук, Сергей                         2174   8         8

4-6  Пилецкий, Дмитрий          1768   6         6           

      Чуприненко, Евгений         1836   6         6

      Конюшевский, Роман         1847  6          6

7   Шершнёв, Никита                1703  4.5       4,5

8   Анчукайтес, Виталий          1600   2.5       2,5

9   Самойлик, Максим              1447   2         2

10   Кишкевич, Максим           1340   1.5       1,5

11   Болондзь, Ян                      1655   0.5       0.5     

 

Председатель правления

ООО ОО «БФШ»                                                                              А.М.Малюш

 

 

Таблица

начисления призовых очков участников (по алфавиту)

Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.

(в скобках указаны очки в категориях)

Фамилия, имя

26.01

09.02

02.03

30.08

 

 

 

 

 

 

 

 

Анчукайтис Виталий

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Астапчик Дарья

 

 

4(11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бобров Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Болондзь Ян

-

-

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Боярчук Арина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бубешко Иван

-

3(9)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Веремейчик Владимир

7(11)

11(11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гедройть Ярослав

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дабкус Роман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Денисик Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ефремов Алексей

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Залевский Владимир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жук Сергей

11

7

-

7

 

 

 

 

 

 

 

 

Карась Андрей

4(11)

4(11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кишкевич Максим

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Климович Станислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конюшевский Роман

3(9)

 

2(9)

4/10

 

 

 

 

 

 

 

 

Кореник Илья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузьминич Никита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Культиясов Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лозовский Мартин

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малевский Иван

(7)

2(7)

3(11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малюш Андрей

9

5

11

10

 

 

 

 

 

 

 

 

Марцыняк Иван

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матюк Максим

-

(7)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михайлов Вячеслав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михайлюк Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельников Алексей

 

 

1(7)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Норман Ксения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обухов Филипп

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обухова Настя

(11)

(11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обуховский Антоний

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольховик Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пархимович Максим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пилецкий Дмитрий

2

-

9

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Пелеса Сергей

5(9)

 

 

10/11

 

 

 

 

 

 

 

 

Петручик Филипп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плотницкий Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прохор Евгений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самойлик Максим

-

-

 

/7

 

 

 

 

 

 

 

 

Семенова Анна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Семко Павел

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суслов Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сычёв Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фам Ван Роань

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотько Владислав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цакунов Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чуприненко Евгений

-

1(9)

5(11)

4/10

 

 

 

 

 

 

 

 

Шаров Филипп

1(7)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шершнев Никита

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица

начисления призовых очков участников после десятого тура

 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2020.

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Малюш Андрей

35

4

 

002

Жук Сергей

25

4

 

003

Веремейчик Владимир

18

2

 

004

Пилецкий Дмитрий

16

4

 

005

Пелеса Сергей

15

2

 

006

Чуприненко Евгений

10

4

 

007

Конюшевский Роман

9

3

 

008

Обухов Филипп

9

1

 

009

Карась Андрей

8

2

 

010

Малевский Иван

5

3

 

011

Астапчик Дарья

4

1

 

012

Бубешко Иван

3

2

 

013

Шаров Филипп

1

1

 

014

Мельников Алексей

1

1

 

015

 

 

 

 

016

 

 

 

 

017

 

 

 

 

018

 

 

 

 

019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

021

 

 

 

 

022

 

 

 

 

023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

025

 

 

 

 

 

                                                                             Юноши

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Чуприненко Евгений

30

3

 

002

Конюшевский Роман

28

3

 

003

Карась Андрей

22

2

 

004

Самойлик Максим

7

3

 

005

Матюк Максим

7

2

 

006

Шаров Филипп

7

1

 

007

Мельников Алексей

7

1

 

008

 

 

 

 

009

 

 

 

 

010

 

 

 

 

011

 

 

 

 

012

 

 

 

 

013

 

 

 

 

 

                                                                       Ветераны

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Малевский Иван

25

3

 

002

Веремейчик Владимир

22

2

 

003

Пелеса Сергей

20

2

 

004

Бубешко Иван

9

2

 

005

 

 

 

 

006