понедельник, 22 февраля 2021 г.

Тренерский совет от 22 февраля. Итоги

 

22 февраля состоялся тренерский совет, на котором принято решение о составе команды на Олимпийский дни молодежи, которые пройдут с 01 по 05  марта в г.Минске.

 

Юноши:

Андрей Карась

Алесей Мельников

Егор Цыбин

Евгений Чуприненко

 Запасные:

1. Филипп Шаров

2. Роман Конюшевский

 

Девушки:

Ксения Норман

Ульяна Погорельчук

 Запасные:

1. Анна Семенова

2. Анастасия Обухова

 

Произошли следующие изменения в календарный план соревнований:

26-27 февраля 2021 года Олимпийские дни молодежи Гродненской области

01-05 марта 2021 года Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

6-7 марта 2021 года – первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 12-16 лет, рапид (7 туров), блиц (9 туров).

5-7 марта  турнир 4-го разряда и начинающих. СШ №41 (м-н Ольшанка)

9-26 марта 2021 года первенство Октябрьского района г.Гродно по программе «Шахматный мир», 1-2 класс 2+2

9-26 марта 2021 года первенство Октябрьского района г.Гродно «Белая ладья»

Весенние каникулы: турнир 1-2 разряда (контроль 60 мин+30 сек), турнир 3 разряда, СШ №34.

24-31 марта 2021 года первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек до 12-16 лет

05-11 апреля 2021 года Международный турнир Орша 2021

19-25 апреля 2021 года первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек до 8,10 лет

04-07 мая 2021 года первенство Республики Беларусь «Белая ладья»

 

Спортсмены имеющие право на участие в первенстве Республика Беларусь до 12,14,16 лет без взноса

  

Первенство области до 12 лет

Юноши 3 + Наумович

Девушки 3

Наумович Дмитрий

Богуш Ксения

Карпинский Михаил

Гойко Любовь

Коханский Никита

Буховко Злата

Кирко Иван

 

Первенство области до 14 лет

Юноши 3

Девушки 3 + Норман

Конюшевский Роман

Норман Ксения

Матюк Максим

Семенова Анна

Дорошкевич Егор

Карпинская Арина

 

Жукова Елизавета

Первенство области до 16 лет

Юноши 3

Девушки 2

Карась Андрей

Погорельчук Ульяна

Мельников Алексей

Пихтова Анжелина

Цыбин Егор