суббота, 5 сентября 2020 г.

Шахматные школы Гродно и области

Учебный год начался. Самое время продолжить обучение шахматам или начать свой шахматный путь. Наши тренеры помогут Вам в этом!

ГРОДНО

УО «ГГОДТДМ»
Росихин Игорь Сергеевич 8 (033) 6550290
(СШ №28 ул.Брикеля,11)
ШШ «Дабкус»
Дабкене Татьяна Николаевна (гимн.№1, пр.Я.Купалы,82) 8 (029) 7887016
Дабкус Роман Иозович (гимн.№1, пр.Я.Купалы,82) 8 (029) 2823507

ШШ «ИгРоК»
Баран Юрий Михайлович (СШ №40, Кремко 29) 8 (029) 5858982
Росихин Игорь Сергеевич (г. Гродно, СШ №40, Кремко 29) 8 (033) 6550290

ШШ "Мастер"
Официальный сайт: masterschess.com
Трус Ирина Юрьевна +375297687621
Горького, 72 (Дом науки и техники), Гродненская городская гимназия, СШ №20.
Авсяников Виктор Иванович
+375336236771, ГУО Гродненская городская гимназия, СШ №31СШ №35, СШ №33, СШ №38.
Грибов Павел Михайлович +375295829424 СШ №12.
Вертинская Полина Викторовна +375297820073
Горького, 72 (Дом науки и техники), СШ №7, Гимназия №4, СШ №41, СШ   32, СШ № 27, Гожская средняя школа.
Пузач Елена Алексеевна +375298667508,Горького, 72 (Дом науки и техники), СШ № 13.
Грибова Полина Павловна +375333086182
Горького, 72 (Дом науки и техники)
Туранков Иван Андреевич +37528696967 СШ №41

Спутник
Абашева Елена Николаевна (пр.Я.Купалы,24)
029-5232090
ШШ «Ферзь»
Александрович Марина Анатольевна Тел. 8 (033) 3865660.
(СШ №34, Индурское шоссе,14;  Гимназия №9, ул. Пестрака, 34/1, Гимназия №3, ул. Соломовой 58, СШ №11 ул.Белуша,18В).

ШШ «ALPHAZERO»
Официальный сайт: alphazero.by  ул.Карла Маркса 31, каб. 912
Хотянович Никита
Иванович Тел. +375 29 8869167
Шифманович Григорий Наумович (СШ №26, пр.Я.Купалы, 55) 029-8869167


--------------------------------------------------------------------------------------------------
Гродненский р-н, г.Скидель:
Полторицкий Роман Александрович ГУО « Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»
Сидорович Иван Павлович, Кирова,27 Скидельская спортшкола 8-029-7885748

г.Волковысск
ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи»
Панушкин Михаил Сергеевич (033-6870483)
СШ №7  Гимназия №2

г.п. Красносельск Волковысский р-н
Красносельский центр творчества детей и молодежи
Панушкин Владимир Михайлович (029-2807423)

г.п. Зельва
ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Зельва»

г.Лида:
ГУО «Лидский районный детско-юношеский физкультурно-оздоровительный центр»
г. Лида,ул.Тухачевского,67 
Левый Владимир Брониславович  8 (033) 8533993

г. Мосты
ГУО «Мостовский центр творчества детей и молодежи»

г.Щучин
ГУО «Щучинский Дворец творчества детей и молодежи»
Гончарук Владимир Владимирович (029-7800459)


Председатель Совета ОО «ГФШ»                А.М.Малюш (029-2649413)