ГОО ОО "БФШ"

понедельник, 13 февраля 2023 г.

Матчевая онлайн-встреча Гродно - Ухта. Положение. Ссылка на вступление в клуб. Обновлено. Добавлена ссылка на турнир. Добавлена информация о призах

Для участия в матче необходимо вступить в клуб. Для этого надо перейти по ссылке. В заявке на вступление в клуб указать свои настоящие имя и фамилию. В клуб будут приниматься ТОЛЬКО шахматисты из г. Гродно

Шахматисты, вступившие в клуб, могут вступить в турнир, перейдя по ссылке и нажав кнопку "Участвовать"

Важная информация!!! ГОО ОО "БФШ" выделило 3 приза лучшим гродненским шахматистам (50, 30 и 20 рублей)

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении матчевой онлайн - встречи между спортсменами и командами городов Ухты (Россия) и Гродно (Республика Беларусь) по шахматам.

1. Цели и задачи

популяризация вида спорта в городах

укрепление дружественных связей

Выявление сильнейшей команды

2. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 18 февраля 2022г. в 15-00 по московскому времени на онлайн – площадке lichess.org

3. Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется МУ «УФиС» администрации МОГО «Ухта» (Российская Федерация) и Гродненским исполнительным комитетом (республика Беларусь).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на  главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Уляшов Д.А. (логин gashek)

4. Участники соревнований

К участию в соревновании допускаются шахматисты онлайн - команд «Ухта» и команда из Гродно. Зачет по 10 участникам команд. Участники одной команды между собой не встречаются. Время на партию 5 минут+2 секунды на ход. Общее время матча 2 часа.

5. Определение победителей

Команда-победитель определяется по сумме очков 10 участников команды. В случае равенства очков побеждает та команда, участник которой займет 1 место.

6. Награждение

Участники своих команд, занявшие 1,2,3 места в турнире, награждаются грамотами. Команды награждаются дипломами.

7. Финансирование

Расходы по организации и проведению соревнований, оплате работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, награждению победителей и призеров соревнований - за счет МУ «УФиС» администрации МОГО «Ухта» (Российская Федерация) и Гродненского исполнительного комитета (республика Беларусь).