суббота, 28 мая 2022 г.

31 мая - Пятый этап открытого Кубка Гродно-2022 по блицу с гандикапом

 31 мая - Пятый этап открытого Кубка Гродно-2022 по блицу с гандикапом



 

31 мая 2022 года

Пятый этап открытого Кубка Гродно-2022 по блицу с гандикапом

В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно, Регистрация (ориентировочно) - с 17.40 до 17.55.
Первый тур (ориентировочно) - в 18:00.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Белорусской федерации шахмат – 12 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 6 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 – 7 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 8 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат до 18 лет ( 2001 г.р. и моложе), женщин, ветеранов (1959 г.р. и старше), инвалидов - 6 рублей.

Внимание, участники зарегистрировавшие после 17:55 часов взнос 12 рублей (льготникам 8 рублей)

Приглашаем принять участие!

 

 

Фамилия, имя

Рейтинг

текущ.

Рейтинг

01.01.22

10/21

11/21

12/21

01/22

02/22

03/22

04/22

001

Астапчик Дарья

1786

1786

 

 

 

 

 

 

 

002

Анчукайтис Виталик

1530

1530

 

 

1530

 

 

 

 

003

Бинкевич Максим

1464

1464

 

1464

 

 

 

 

 

004

Богдан Арсений

1500

1600

 

 

 

 

 

 

1500

005

Бобров Александр

1861

1861

 

 

 

 

 

 

 

006

Болондзь Ян

1785

1755

 

1755

 

 

 

1760

1785

007

Бубешко Иван

1837

1837

 

1787

1837

1737

1837

 

 

008

Вербило Константин

1000

1400

 

 

 

 

 

 

1000

009

Веремейчик Владимир

2115

2115

 

 

 

 

 

 

 

010

Войшнис Иван

1770

1600

 

 

 

 

1770

 

 

011

Гируть Николай

1520

1600

 

 

 

 

 

 

1520

012

Грибов Юрий

1580

1670

 

1670

 

 

1580

 

 

013

Дабкус Роман

1920

1920

 

1920

 

 

 

 

 

014

Дорошкевич Егор

1360

1600

 

 

 

 

 

1360

 

015

Ефремов Алексей

1751

1751

 

 

 

 

 

 

 

016

Жук Сергей

2146

2146

 

 

 

 

 

 

 

017

Карась Андрей

1873

1873

 

1873

 

 

 

 

 

018

Кишкевич Максим

1440

1440

 

 

 

 

 

 

1440

019

Конюшевский Роман

1939

1945

 

2045

1945

 

 

1939

 

020

Кореник Илья

1851

1851

 

 

 

 

 

 

 

021

Левый Владимир

1729

1729

 

 

 

 

 

 

 

022

Лугинин Максим

1690

1690

 

1590

1690

 

 

 

 

023

Малевский Иван

1767

1767

 

1677

1767

 

 

 

 

024

Малюш Андрей

2101

2063

2072

2078

2063

2065

2073

2091

2101

025

Малюш Алиса

1680

1540

1470

 

1540

1610

1540

1640

1680

026

Матюк Максим

1792

1757

 

 

 

1847

 

1857

1792

027

Мельников Алексей

1825

1725

1825

1725

 

1825

 

 

 

028

Михайлов Вячеслав

1912

1912

 

 

 

 

 

 

 

029

Мрищук Владимир

1638

1668

 

1678

1668

1638

 

1538

1638

030

Норман Ксения

1965

1971

 

1971

 

 

 

1965

 

031

Обухов Филипп

1997

1997

 

 

 

 

 

 

 

032

Обухова Настя

1838

1910

 

1910

 

 

 

1838

 

033

Ольховик Андрей

2183

2183

 

2183

 

 

 

 

 

034

Пелеса Сергей

1934

1964

1953

1959

1964

1961

1922

1934

 

035

Пилецкий Дмитрий

1897

1897

 

1897

 

 

 

 

 

036

Святоха Андрей

1825

1900

 

 

 

 

 

1725

1825

037

Семенова Анна

1762

1662

 

 

 

 

 

1762

 

038

Семко Павел

1773

1773

 

 

 

 

 

 

 

039

Степанычев Глеб

1655

1760

 

 

1760

 

1710

1655

 

040

Трофимчик Николай

1520

1600

 

 

 

1420

 

1520

 

041

Фам Ван Роань

1705

1513

1543

1513

 

1555

1655

1745

1705

042

Чуприненко Евгений

1901

1858

 

1883

1858

1863

1898

1923

1901

043

Шаров Филипп

1790

1790

 

 

 

 

 

 

 

044

Шершнев Никита

1707

1777

1777

 

 

 

 

1807

1707

 

Таблица

начисления призовых очков участников после третьего тура

 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2022.

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Малюш Андрей

44

4

 

002

Чуприненко Евгений

24

4

 

003

Пелеса Сергей

20

3

 

004

Мрищук Владимир

10

3

 

005

Матюк Максим

9

3

 

006

Бубешко Иван

9

2

 

007

Конюшевский Роман

9

1

 

 

Святоха Андрей

9

1

 

009

Мельников Алексей

7

1

 

 

Норман Ксения

7

1

 

011

Фам Вам

6

3

 

012

Болондзь Ян

4

2

 

 

Шершнев Никита

4

2

 

014

Степанычев Глеб

3

2

 

015

Малюш Алиса

2

3

 

016

Грибов Юрий

2

1

 

017

Войшнис Иван

1

1

 

 

 

 

 

 

 

                                                                             Юноши 2006 г.р. и моложе

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Мрищук Владимир

11

3

 

002

Мельников Алексей

11

1

 

003

Конюшевский Роман

11

1

 

 

Степанычев Глеб

9

2

 

005

Норман Ксения

9

1

 

006

Болондзь Ян

7

2

 

007

Матюк Максим

7

1

 

008

Грибов Юрий

7

1