пятница, 1 апреля 2022 г.

Третий этап по блицу с гандикапом

 

10 апреля 2022 года

Третий этап открытого Кубка Гродно-2022 по блицу с гандикапом

В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно, Регистрация (ориентировочно) - с 09.40 до 09.55.
Первый тур (ориентировочно) - в 10:00.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Белорусской федерации шахмат – 12 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 6 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 – 7 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 8 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат до 18 лет ( 2001 г.р. и моложе), женщин, ветеранов (1959 г.р. и старше), инвалидов - 6 рублей.

Внимание, участники зарегистрировавшие после 17:55 часов взнос 12 рублей (льготникам 8 рублей)

Приглашаем принять участие!

 

 

Фамилия, имя

Рейтинг

текущ.

Рейтинг

01.01.22

01/22

02/22

001

Астапчик Дарья

1786

1786

 

 

002

Анчукайтис Виталик

1530

1530

 

 

003

Бинкевич Максим

1464

1464

 

 

004

Бобров Александр

1861

1861

 

 

005

Болондзь Ян

1755

1755

 

 

006

Бубешко Иван

1837

1837

1737

1837

007

Веремейчик Владимир

2115

2115

 

 

008

Войшнис Иван

1770

1600

 

1770

009

Грибов Юрий

1580

1670

 

1580

010

Дабкус Роман

1920

1920

 

 

011

Ефремов Алексей

1751

1751

 

 

012

Жук Сергей

2146

2146

 

 

013

Карась Андрей

1873

1873

 

 

014

Конюшевский Роман

1945

1945

 

 

015

Кореник Илья

1851

1851

 

 

016

Левый Владимир

1729

1729

 

 

017

Лугинин Максим

1690

1690

 

 

018

Малевский Иван

1767

1767

 

 

019

Малюш Андрей

2073

2063

2065

2073

020

Малюш Алиса

1540

1540

1610

1540

021

Матюк Максим

1847

1757

1847

 

022

Мельников Алексей

1825

1725

1825

 

023

Михайлов Вячеслав

1912

1912

 

 

024

Мрищук Владимир

1638

1668

1638

 

025

Норман Ксения

1971

1971

 

 

026

Обухов Филипп

1997

1997

 

 

027

Обухова Настя

1910

1910

 

 

028

Ольховик Андрей

2183

2183

 

 

029

Пелеса Сергей

1922

1964

1961

1922

030

Пилецкий Дмитрий

1897

1897

 

 

031

Семенова Анна

1662

1662

 

 

032

Семко Павел

1773

1773

 

 

033

Степанычев Глеб

1710

1760

 

1710

034

Трофимчик Николай

1420

1600

1420

 

035

Фам Ван Роань

1655

1513

1555

1655

036

Чуприненко Евгений

1898

1858

1863

1898

037

Шаров Филипп

1790

1790

 

 

038

Шершнев Никита

1777

1777

 

 

039

 

 

 

 

 

040