ГОО ОО "БФШ"

четверг, 17 февраля 2022 г.

Матч Гродно - Ухта на lichess.org. Обновлено. Добавлена ссылка на турнир

19 февраля 2022г. в 16:00

Для участие в матче необходимо вступить в клуб GRODNO CHESS FEDERATION  на lichess.org. Вступить можно по ссылке. Пароль GRODNOCHESS. При вводе пароля все буквы должны быть большими! Ссылка на турнир.

По всем вопросам связанным со вступлением в клуб можно связаться по телефонам

+ 375 29 768-76-21 Трус Ирина Юрьевна
+ 375 29 282-35-07 Дабкус Роман Иозович

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении матчевой онлайн - встречи между спортсменами и командами городов Ухты (Россия) и Гродно (Республика Беларусь) по шахматам.

2. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 19 февраля 2022г. в 16-00 по московскому времени на онлайн – площадке lichess.org

3. Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется МУ «УФиС» администрации МОГО «Ухта» (Российская Федерация) и Гродненским исполнительным комитетом (республика Беларусь).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на  главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Уляшов Д.А. (логин gashek)

4. Участники соревнований

К участию в соревновании допускаются шахматисты онлайн - команд «Ухта» и команда из Гродно. Зачет по 10 участникам команд. Участники одной команды между собой не встречаются. Время на партию 5 минут+2 секунды на ход. Общее время матча 2 часа.

5. Определение победителей

Команда-победитель определяется по сумме очков 10  участников команды. В случае равенства очков побеждает та команда, участник которой займет 1 место.

6. Награждение

Участники своих команд, занявшие 1,2,3 места в турнире, награждаются грамотами. Команды награждаются дипломами.

7. Финансирование

Расходы по организации и проведению соревнований, оплате работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, награждению победителей и призеров соревнований - за счет МУ «УФиС» администрации МОГО «Ухта» (Российская Федерация) и Гродненского исполнительного комитета (республика Беларусь).