вторник, 8 февраля 2022 г.

Второй этап по блицу с гандикапом

13 февраля 2022 года. Регистрация до 09:55. Первый тур 10:00.


 

13 февраля 2022 года

Второй этап открытого Кубка Гродно-2022 по блицу с гандикапом

В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно, Регистрация (ориентировочно) - с 09.40 до 09.55.
Первый тур (ориентировочно) - в 10:00.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Белорусской федерации шахмат – 12 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 6 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 – 7 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 8 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат до 18 лет ( 2001 г.р. и моложе), женщин, ветеранов (1959 г.р. и старше), инвалидов - 6 рублей.

Внимание, участники зарегистрировавшие после 17:55 часов взнос 12 рублей (льготникам 8 рублей)

Приглашаем принять участие!

Фамилия, имя

Рейтинг

текущ.

Рейтинг

01.01.22

11/21

12/21

01/22

001

Астапчик Дарья

1786

1786

 

 

 

002

Анчукайтис Виталик

1530

1530

 

1530

 

003

Бинкевич Максим

1464

1464

1464

 

 

004

Бобров Александр

1861

1861

 

 

 

005

Болондзь Ян

1755

1755

1755

 

 

006

Бубешко Иван

1737

1837

1787

1837

1737

007

Веремейчик Владимир

2115

2115

 

 

 

008

Грибов Юрий

1670

1670

1670

 

 

009

Дабкус Роман

1920

1920

1920

 

 

010

Ефремов Алексей

1751

1751

 

 

 

011

Жук Сергей

2146

2146

 

 

 

012

Карась Андрей

1873

1873

1873

 

 

013

Конюшевский Роман

1945

1945

2045

1945

 

014

Кореник Илья

1851

1851

 

 

 

015

Левый Владимир

1729

1729

 

 

 

016

Лугинин Максим

1690

1690

1590

1690

 

017

Малевский Иван

1767

1767

1677

1767

 

018

Малюш Андрей

2065

2063

2078

2063

2065

019

Малюш Алиса

1610

1540

 

1540

1610

020

Матюк Максим

1847

1757

 

 

1847

021

Мельников Алексей

1825

1725

1725

 

1825

022

Михайлов Вячеслав

1912

1912

 

 

 

023

Мрищук Владимир

1638

1668

1678

1668

1638

024

Норман Ксения

1971

1971

1971

 

 

025

Обухов Филипп

1997

1997

 

 

 

026

Обухова Настя

1910

1910

1910

 

 

027

Ольховик Андрей

2183

2183

2183

 

 

028

Пелеса Сергей

1961

1964

1959

1964

1961

029

Пилецкий Дмитрий

1897

1897

1897

 

 

030

Семенова Анна

1662

1662

 

 

 

031

Семко Павел

1773

1773

 

 

 

032

Степанычев Глеб

1760

1760

 

1760

 

033

Трофимчик Николай

1420

1600

 

 

1420

034

Фам Ван Роань

1555

1513

1513

 

1555

035

Чуприненко Евгений

1863

1858

1883

1858

1863

036

Шаров Филипп

1790

1790

 

 

 

037

Шершнев Никита

1777

1777

 

 

 

038

 

 

 

 

 

 

039

 

 

 

 

 

 

040

 

 

 

 

 

 

041

 

 

 

 

 

 

042

 

 

 

 

 

 

043

 

 

 

 

 

 

044

 

 

 

 

 

 

045