среда, 8 декабря 2021 г.

Одиннадцатый этап блица с гандикапом

 

12 декабря 2021 года

Одиннадцатый этап открытого Кубка Гродно-2021 по блицу с гандикапом

В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно, Регистрация (ориентировочно) - с 09.40 до 09.55.
Первый тур (ориентировочно) - в 10:00.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Белорусской федерации шахмат – 12 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 6 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 – 7 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 8 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат до 18 лет ( 2001 г.р. и моложе), женщин, ветеранов (1959 г.р. и старше), инвалидов - 6 рублей.

Внимание, участники зарегистрировавшие после 17:55 часов взнос 12 рублей (льготникам 8 рублей)

Приглашаем принять участие!

 

 

 

Фамилия, имя

Рейтинг

текущ.

Рейтинг

01.01.20

03/21

04/21

05/21

06/21

09/21

10/21

11/21

001

Астапчик Дарья

1786

1786

 

 

 

 

 

 

 

002

Атаев Реджеб

1584

1800

 

1584

 

 

 

 

 

003

Анчукайтис Виталик

1430

1600

1530

 

1430

 

 

 

 

004

Бинкевич Максим

1464

1400

1494

1394

 

 

 

 

1464

005

Бобров Александр

1861

1861

 

 

 

 

 

 

 

006

Болондзь Ян

1755

1555

1655

 

 

 

 

 

1755

007

Болтуцкий Михаил

1191

1191

 

 

 

 

 

 

 

008

Бубешко Иван

1787

1712

1767

1687

 

1787

1887

 

1787

009

Веремейчик Владимир

2115

2141

 

 

 

 

 

 

 

010

Виталисов Иван

1821

1821

 

 

 

 

 

 

 

011

Грибов Юрий

1670

1600

 

 

 

 

 

 

1670

012

Дабкус Роман

1920

1829

 

1929

 

1944

 

 

1920

013

Денисик Сергей

1803

1803

 

 

 

 

 

 

 

014

Ефремов Алексей

1751

1651

 

 

 

 

 

 

 

015

Жук Сергей

2146

2140

 

 

 

 

 

 

 

016

Залевский Владимир

1567

1567

 

 

 

 

 

 

 

017

Карась Андрей

1873

1898

 

 

 

 

 

 

1873

018

Кишкевич Максим

1440

1380

 

 

 

 

 

 

 

019

Климович Станислав

1454

1454

 

 

 

 

 

 

 

020

Конюшевский Роман

2045

1747

 

 

1997

 

 

 

2045

021

Кореник Илья

1851

1851

 

 

 

 

 

 

 

022

Культиясов Михаил

2169

2169

 

 

 

 

 

 

 

023

Левый Владимир

1729

1729

 

 

 

 

 

 

 

024

Лозовский Мартин

1695

1695

 

 

 

 

 

 

 

025

Лугинин Максим

1590

1600

 

 

 

 

 

 

1590

026

Малевский Иван

1677

1757

1732

1762

1777

 

 

 

1677

027

Малюш Андрей

2078

2125

2117

2127

2136

2132

2106

2072

2078

028

Малюш Алиса

1470

1400

1565

 

1600

1550

 

1470

 

029

Матюк Максим

1757

1587

 

1757

 

 

 

 

 

030

Мельников Алексей

1725

1501

 

 

 

 

 

1825

1725

031

Михайлов Вячеслав

1912

1912

 

 

 

 

 

 

 

032

Мрищук Владимир

1678

1600

1658

 

1578

1658

1758

 

1678

033

Норман Ксения

1971

2004

 

 

 

 

 

 

1971

034

Обухов Филипп

1997

1997

 

 

 

 

 

 

 

035

Обухова Настя

1910

1698

 

1648

 

 

 

 

1910

036

Ольховик Андрей

2183

2187

 

 

 

 

 

 

2183

037

Пелеса Сергей

1959

1941

1980

2016

1959

 

1965

1953

1959

038

Пилецкий Дмитрий

1897

1843

 

 

 

 

 

 

1897

039

Плотницкий Сергей

1542

1542

 

 

 

 

 

 

 

040

Самойлик Максим

1537

1600

 

 

 

 

 

 

 

041

Саттаров Макс

1000

1500

 

 

 

 

 

 

 

042

Семенова Анна

1662

1562

 

1662

 

 

 

 

 

043

Семко Павел

1773

1873

 

 

 

 

 

 

 

044

Суслов Александр

1333

1333

 

 

 

 

 

 

 

045

Сычёв Дмитрий

1819

1819

 

 

 

 

 

 

 

046

Фам Ван Роань

1513

1643

1543

1643

1743

 

1643

1543

1513

047

Хотько Владислав

1389

1389

 

 

 

 

 

 

 

048

Чуприненко Евгений

1883

1821

1911

1914

1893

1793

1863

 

1883

049

Шаров Филипп

1790

1690

 

 

 

 

 

 

 

050

Шершнев Никита

1777

1703

 

 

1752

 

 

1777

 

 

Таблица

начисления призовых очков участников после третьего тура

 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2021.

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Малюш Андрей

66

8

 

002

Пелеса Сергей

53

8

 

003

Чуприненко Евгений

40

8

 

004

Конюшевский Роман

29

3

 

005

Бубешко Иван

19

5

 

006

Малевский Иван

17

5

 

007

Фам Вам

17

8

 

008

Дабкус Роман

16

3

 

009

Мрищук Владимир

15

6

 

010

Шершнев Никита

13

3

 

011

Малюш Алиса

11

5

 

012

Ольховик Андрей

9

1

 

013

Мельников Алексей

7

2

 

014

Болондзь Ян

5

2

 

 

Обухова Настя

5

2

 

16

Анчукайтис Виталик

4

3

 

17

Норман Ксения

4

1

 

18

Матюк Максим

3

1

 

19

Семенова Анна

2

1

 

 

                                                                             Юноши

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Чуприненко Евгений

64

8

 

002

Мрищук Владимир

43

7

 

003

Конюшевский Роман

33

3

 

004

Малюш Алиса

30

5

 

005

Болондзь Ян

9

2

 

 

Мельников Алексей

9

2

 

 

Обухова Настя

9

2

 

8

Норман Ксения

7

1

 

 

                                                                       Ветераны

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Пелеса Сергей

66

8

 

002

Бубешко Иван

45

5

 

003

Малевский Иван

41

5

 

004

 

 

 

 

005

 

 

 

 

006