понедельник, 22 ноября 2021 г.

Десятый этап блица с гандикапом


 

28 ноября 2021 года

Десятый этап открытого Кубка Гродно-2021 по блицу с гандикапом

В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно, после окончания первенства области
Регистрация (ориентировочно) - с 12.00 до 12.15.
Первый тур (ориентировочно) - в 12:20.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Белорусской федерации шахмат – 12 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 6 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 – 7 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 8 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат до 18 лет ( 2001 г.р. и моложе), женщин, ветеранов (1959 г.р. и старше), инвалидов - 6 рублей.

Внимание, участники зарегистрировавшие после 17:55 часов взнос 12 рублей (льготникам 8 рублей)

Приглашаем принять участие!

 

Фамилия, имя

Рейтинг

текущ.

Рейтинг

01.01.20

02/21

03/21

04/21

05/21

06/21

09/21

10/21

001

Астапчик Дарья

1786

1786

 

 

 

 

 

 

 

 

Атаев Реджеб

1584

1800

 

 

1584

 

 

 

 

002

Анчукайтис Виталик

1430

1600

1630

1530

 

1430

 

 

 

003

Бинкевич Максим

1394

1400

 

1494

1394

 

 

 

 

004

Бобров Александр

1861

1861

 

 

 

 

 

 

 

005

Болондзь Ян

1655

1555

 

1655

 

 

 

 

 

006

Болтуцкий Михаил

1191

1191

 

 

 

 

 

 

 

007

Бубешко Иван

1887

1712

 

1767

1687

 

1787

1887

 

008

Веремейчик Владимир

2115

2141

 

 

 

 

 

 

 

009

Виталисов Иван

1821

1821

 

 

 

 

 

 

 

010

Гедройть

1484

1484

 

 

 

 

 

 

 

011

Дабкус Роман

1944

1829

 

 

1929

 

1944

 

 

012

Денисик Сергей

1803

1803

 

 

 

 

 

 

 

013

Ефремов Алексей

1751

1651

 

 

 

 

 

 

 

014

Жук Сергей

2146

2140

 

 

 

 

 

 

 

015

Залевский Владимир

1567

1567

 

 

 

 

 

 

 

016

Карась Андрей

1918

1898

 

 

 

 

 

 

 

017

Кишкевич Максим

1440

1380

 

 

 

 

 

 

 

018

Климович Станислав

1454

1454

 

 

 

 

 

 

 

019

Конюшевский Роман

1997

1747

 

 

 

1997

 

 

 

020

Кореник Илья

1851

1851

 

 

 

 

 

 

 

021

Культиясов Михаил

2169

2169

 

 

 

 

 

 

 

022

Левый Владимир

1729

1729

 

 

 

 

 

 

 

023

Лозовский Мартин

1695

1695

 

 

 

 

 

 

 

024

Малевский Иван

1777

1757

1822

1732

1762

1777

 

 

 

025

Малюш Андрей

2072

2125

2127

2117

2127

2136

2132

2106

2072

026

Малюш Алиса

1470

1400

1465

1565

 

1600

1550

 

1470

027

Матюк Максим

1757

1587

 

 

1757

 

 

 

 

028

Мельников Алексей

1825

1501

 

 

 

 

 

 

1825

029

Михайлов Вячеслав

1912

1912

 

 

 

 

 

 

 

030

Мрищук Владимир

1758

1600

1598

1658

 

1578

1658

1758

 

031

Норман Ксения

2004

2004

 

 

 

 

 

 

 

032

Обухов Филипп

1997

1997

 

 

 

 

 

 

 

033

Обухова Настя

1648

1698

 

 

1648

 

 

 

 

034

Ольховик Андрей

2187

2187

 

 

 

 

 

 

 

035

Пелеса Сергей

1953

1941

2001

1980

2016

1959

 

1965

1953

036

Пилецкий Дмитрий

1817

1843

 

 

 

 

 

 

 

037

Плотницкий Сергей

1542

1542

 

 

 

 

 

 

 

038

Самойлик Максим

1537

1600

 

 

 

 

 

 

 

039

Саттаров Макс

1000

1500

 

 

 

 

 

 

 

040

Семенова Анна

1662

1562

 

 

1662

 

 

 

 

041

Семко Павел

1773

1873

 

 

 

 

 

 

 

042

Суслов Александр

1333

1333

 

 

 

 

 

 

 

043

Сычёв Дмитрий

1819

1819

 

 

 

 

 

 

 

044

Фам Ван Роань

1543

1643

1643

1543

1643

1743

 

1643

1543

045

Хотько Владислав

1389

1389

 

 

 

 

 

 

 

046

Чуприненко Евгений

1863

1821

 

1911

1914

1893

1793

1863

 

047

Шаров Филипп

1790

1690

 

 

 

 

 

 

 

048

Шершнев Никита

1777

1703

1728

 

 

1752

 

 

1777

Таблица

начисления призовых очков участников (по алфавиту)

Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2021.

(в скобках указаны очки в категориях)

Фамилия, имя

17.01

07.02

21.03

11.04

23.05

13.06

14.09

10.10

 

 

 

 

Анчукайтис Виталик

 

4

-

 

-

 

 

 

 

 

 

 

Болондзь Ян

 

 

5-9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бубешко Иван

 

 

4-9

1-7

 

7-11

7-9

 

 

 

 

 

Дабкус Роман

 

 

 

7

 

9

 

 

 

 

 

 

Конюшевский Роман

7-11

 

 

 

9-11

 

 

 

 

 

 

 

Малевский Иван

 

7-9

3-7

4-9

3-9

 

 

 

 

 

 

 

Малюш Андрей

11

11

11

11

11

11

11

10

 

 

 

 

Малюш Алиса

 

1

1

 

1-7

3-7

 

5-7

 

 

 

 

Матюк Максим

 

 

 

3-9

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельников Алексей

 

 

 

 

 

 

 

7-9

 

 

 

 

Мрищук Владимир

7

3-7

2-7

 

 

4-9

4-9

 

 

 

 

 

Обухова Настя

 

 

 

0-9

 

 

 

 

 

 

 

 

Пелеса Сергей

9-11

9-11

7-11

9-11

5-11

 

9-11

10

 

 

 

 

Семенова Анна

 

 

 

2-7

 

 

 

 

 

 

 

 

Фам Ван Роань

3

3

-

1

2

 

3

5

 

 

 

 

Чуприненко Евгений

5-9

 

9-11

5-11

7-9

5-11

5-11

9-11

 

 

 

 

Шершнев Никита

4

5

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

Таблица

начисления призовых очков участников после третьего тура

 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2020.

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Малюш Андрей

66

7

 

002

Пелеса Сергей

53

7

 

003

Чуприненко Евгений

40

7

 

004

Бубешко Иван

19

4

 

005

Конюшевский Роман

18

2

 

006

Малевский Иван

17

4

 

007

Фам Вам

17

7

 

008

Дабкус Роман

16

2

 

009

Мрищук Владимир

15

6

 

010

Шершнев Никита

13

3

 

011

Малюш Алиса

11

5

 

012

Мельников Алексей

7

1

 

013

Болондзь Ян

5

1

 

014

Анчукайтис Виталик

4

3

 

015

Матюк Максим

3

1

 

16

Семенова Анна

2

1

 

 

                                                                             Юноши

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Чуприненко Евгений

64

7

 

002

Мрищук Владимир

43

6

 

003

Малюш Алиса

30

5

 

004

Конюшевский Роман

22

2

 

005

Болондзь Ян

9

1

 

006

Мельников Алексей

9

1

 

 

                                                                       Ветераны

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Пелеса Сергей

66

6

 

002

Бубешко Иван

36

4

 

003

Малевский Иван

34

4