ГОО ОО "БФШ"

вторник, 7 сентября 2021 г.

Центр подготовки сборной Гродненской области по шахматам

 

Уважаемые любители шахмат!

В Гродненской области, единственной в стране, отсутствует специализированная спортивная школа по шахматам. Многочисленные усилия гродненской федерации шахмат, направленные на ее открытия, и выполнение решение министерства спорта Республики Беларусь ни к чему не привели. В настоящее время каких-либо перспектив открытие специализированной спортивной школы по шахматам нет.

В связи с этим Гродненская федерация шахмат, при активном сотрудничестве с УО «Гродненский государственный Дворец творчества детей и молодежи», на базе данного учреждения открывает центр подготовки сборной Гродненской области по шахматам. Тренировки ведет старший тренер Гродненской области по шахматам Росихин Игорь Сергеевич. По вопросам записи в группу обращаться к нему(+375 33 6550290), при согласовании со своим тренером.

Тренировки в помещении УО «ГГДТДиМ» (Каложский парк,1) суббота, воскресенье 09:00 – 12:00.

Юноши:

Болондзь Ян, Ефремов Алексей, Карась Андрей, Карпинский Михаил, Кирко Иван, Конюшевский Роман, Коханский Никита, Матюк Максим, Мельников Алексей, Мрищук Владимир, Наумович Дмитрий, Овдиенко Илья, Плотницкий Сергей, Самойлик Максим, Цыбин Егор, Чуприненко Евгений, Шаров Филипп.

Девушки: Белевич Мария, Карпинская Арина, Норман Ксения, Погорельчук Ульяна, Обухова Анастасия, Семенова Анна.