понедельник, 17 мая 2021 г.

Пятый этап блица с гадникапом

 23.05.2021г., ул. Ожешко,15

23 мая 2021 года

Пятый этап открытого Кубка Гродно-2021 по блицу с гандикапом

 

В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно
Регистрация - с 09.30 до 09.55.
Первый тур - в 10:00.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Белорусской федерации шахмат – 12 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 6 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 – 7 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 8 рублей.

Для членов Белорусской федерации шахмат до 18 лет ( 2001 г.р. и моложе), женщин, ветеранов (1959 г.р. и старше), инвалидов - 6 рублей.

Внимание, участники зарегистрировавшие после 17:55 часов взнос 12 рублей (льготникам 8 рублей)

Приглашаем принять участие!

Фамилия, имя

Рейтинг

текущ.

Рейтинг

01.01.20

11-12

01

09

01/21

02/21

03/21

04/21

001

Астапчик Дарья

1786

1786

 

 

 

 

 

 

 

 

Атаев Реджеб

1584

1800

 

 

 

 

 

 

1584

002

Анчукайтис Виталик

1530

1600

 

 

1590

 

1630

1530

 

003

Бинкевич Максим

1394

1400

 

 

 

 

 

1494

1394

004

Бобров Александр

1861

1861

 

 

 

 

 

 

 

005

Болондзь Ян

1655

1555

 

1655

1555

 

 

1655

 

006

Болтуцкий Михаил

1191

1191

 

 

 

 

 

 

 

007

Бубешко Иван

1687

1712

1712

1687

 

 

 

1767

1687

008

Веремейчик Владимир

2115

2141

2141

2115

 

 

 

 

 

009

Виталисов Иван

1821

1821

 

 

 

 

 

 

 

010

Гедройть

1484

1484

1484

 

 

 

 

 

 

011

Дабкус Роман

1929

1829

 

 

 

 

 

 

1929

012

Денисик Сергей

1803

1803

 

 

 

 

 

 

 

013

Ефремов Алексей

1751

1651

 

1751

 

 

 

 

 

014

Жук Сергей

2146

2140

2140

2174

2146

 

 

 

 

015

Залевский Владимир

1567

1567

 

 

 

 

 

 

 

016

Карась Андрей

1918

1898

 

1918

 

 

 

 

 

017

Кишкевич Максим

1440

1380

1380

1340

1440

 

 

 

 

018

Климович Станислав

1454

1454

 

 

 

 

 

 

 

019

Конюшевский Роман

1897

1747

 

1847

1837

1897

 

 

 

020

Кореник Илья

1851

1851

 

 

 

 

 

 

 

021

Культиясов Михаил

2169

2169

 

 

 

 

 

 

 

022

Левый Владимир

1729

1729

 

 

 

 

 

 

 

023

Лозовский Мартин

1695

1695

 

 

 

 

 

 

 

024

Малевский Иван

1762

1757

1757

1737

 

 

1822

1732

1762

025

Малюш Андрей

2127

2125

2125

2119

2117

2133

2127

2117

2127

026

Малюш Алиса

1565

1400

 

 

 

 

1465

1565

 

027

Матюк Максим

1757

1587

 

1657

 

 

 

 

1757

028

Мельников Алексей

1501

1501

 

 

 

 

 

 

 

029

Михайлов Вячеслав

1912

1912

 

 

 

 

 

 

 

030

Мрищук Владимир

1658

1600

 

 

 

1498

1598

1658

 

031

Норман Ксения

2004

2004

 

 

 

 

 

 

 

032

Обухов Филипп

1997

1997

 

 

 

 

 

 

 

033

Обухова Настя

1648

1698

 

1748

 

 

 

 

1648

034

Ольховик Андрей

2187

2187

 

 

 

 

 

 

 

035

Пелеса Сергей

2016

1941

1941

1947

1989

1983

2001

1980

2016

036

Пилецкий Дмитрий

1817

1843

1843

1768

1817

 

 

 

 

037

Плотницкий Сергей

1542

1542

 

 

 

 

 

 

 

038

Самойлик Максим

1537

1600

 

1447

1537

 

 

 

 

039

Саттаров Макс

1000

1500

 

 

 

1000

 

 

 

040

Семенова Анна

1662

1562

 

 

 

 

 

 

1662

041

Семко Павел

1773

1873

 

1773

 

 

 

 

 

042

Суслов Александр

1333

1333

 

 

 

 

 

 

 

043

Сычёв Дмитрий

1819

1819

1819

 

 

 

 

 

 

044

Фам Ван Роань

1643

1643

1643

 

 

1743

1643

1543

1643

045

Хотько Владислав

1389

1389

 

 

 

 

 

 

 

046

Чуприненко Евгений

1914

1821

 

1836

1836

1821

 

1911

1914

047

Шаров Филипп

1790

1690

 

1790

 

 

 

 

 

048

Шершнев Никита

1728

1703

 

 

1728

1733

1728

 

 

Таблица

начисления призовых очков участников (по алфавиту)

Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2021.

(в скобках указаны очки в категориях)

Фамилия, имя

17.01

07.02

21.03

11.04

 

 

 

 

 

 

 

 

Анчукайтис Виталик

 

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Болондзь Ян

 

 

5-9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бубешко Иван

 

 

4-9

1-7

 

 

 

 

 

 

 

 

Дабкус Роман

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

Конюшевский Роман

7-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малевский Иван

 

7-9

3-7

4-9

 

 

 

 

 

 

 

 

Малюш Андрей

11

11

11

11

 

 

 

 

 

 

 

 

Малюш Алиса

 

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матюк Максим

 

 

 

3-9

 

 

 

 

 

 

 

 

Мрищук Владимир

7

3-7

2-7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обухова Настя

 

 

 

0-9

 

 

 

 

 

 

 

 

Пелеса Сергей

9-11

9-11

7-11

9-11

 

 

 

 

 

 

 

 

Семенова Анна

 

 

 

2-7

 

 

 

 

 

 

 

 

Фам Ван Роань

3

3

-

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Чуприненко Евгений

5-9

 

9-11

5-11

 

 

 

 

 

 

 

 

Шершнев Никита

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица

начисления призовых очков участников после третьего тура

 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2020.

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Малюш Андрей

44

4

 

002

Пелеса Сергей

34

4

 

003

Чуприненко Евгений

19

3

 

004

Малевский Иван

14

3

 

005

Шершнев Никита

9

2

 

006

Мрищук Владимир

7

3

 

007

Конюшевский Роман

7

1

 

008

Фам Вам

7

4

 

009

Дабкус Роман

7

1

 

010

Бубешко Иван

5

2

 

011

Болондзь Ян

5

1

 

012

Анчукайтис Виталик

4

2

 

013

Матюк Максим

3

1

 

014

Малюш Алиса

2

2

 

015

Семенова Анна

2

1

 

 

                                                                             Юноши

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Чуприненко Евгений

31

3

 

002

Мрищук Владимир

25

3

 

003

Конюшевский Роман

11

1

 

004

Малюш Алиса

9

2

 

005

Болондзь Ян

9

1

 

 

                                                                       Ветераны

Фамилия, имя

Очки

Кол-во турниров

 

001

Пелеса Сергей

44

4

 

002

Малевский Иван

25

3

 

003

Бубешко Иван

16

2

 

004

 

 

 

 

005

 

 

 

 

006