понедельник, 22 марта 2021 г.

Приказ о присвоении разрядов

 

Гродзенскае абласное адзяленне

грамадскага аб’яднання

 

«Беларуская федэрацыя шахмат»

 

вул.Ажэшка,19 г.Гродна, 230023

тэл. (0152) 723115,

УНП 500842843

р/с BY10MMBN30153000000101502773,

в  ОАО «БАНК ДАБРАБЫТ», код MMBNBY22

 

Гродненское областное отделение  общественного объединения

 

«БЕЛОРУсСкая федерация шахмат»

 

ул.Ожешко,19 г.Гродно, 230023

тел. (0152) 723115

УНП 500842843 р/с BY10MMBN30153000000101502773,

в  ОАО «БАНК ДАБРАБЫТ», код MMBNBY22

 

ЗАГАД                                                                          ПРИКАЗ

20.03.2021   №4

О присвоении 4-го спортивного разряда по шахматам

         На основании проведенных квалификационных турниров по шахматам:

26-28 декабря 2020 года ШШ «Мастер», где норму четвертого разряда выполнил: Гаевый Никита с результатом 5,5 очков из 9 возможных;  

05-07 марта 2021 года в СШ №41, где норму четвертого разряда выполнили: Мисюк Дмитрий с результатом 8 очков из 9 возможных, Радюкевич Вячеслав с результатом 7 очков из 9 возможных, Гнетецкий Кирилл, Михеева Полина с результатом 6,5 очков из 9 возможных; Чернышов Денис, Воронова Мария, Сутько Ярослав, Гасперчук Владимир с результатом 6 очков из 9 возможных;  Красовский Денис, Щербович Ярослав, Велич Евгений с результатом 5,5 очков из 9 возможных.

         Первенства города Гродно до 8 лет (26-28 февраля 2021 года) среди мальчиков, где норму четвертого разряда выполнил: Ситько Егор с результатом 5,5 очков из 9 возможных.

         Первенства города Гродно до 10 лет (26-28 февраля 2021 года) среди девочек, где норму четвертого разряда выполнила: Акулич Екатерина с результатом 4,5 очков из 9 возможных.

Первенства Гродненской области до 8 лет (12-14 марта 2021 года) среди девочку, где норму четвертого разряда выполнила: Прокопеня Валерия с результатом 4 очка из 9 возможных.

 

ПРИСВОИТЬ

4-й спортивный разряд по шахматам следующим спортсменам:

Акулич Екатерине, 2012 г.р.

Величу Евгению, 2012 г.р.

Вороновой Марии, 2011 г.р.

Гаевому Никите, 2007 г.р.

Гасперчуку Владимиру, 2014 г.р.

Гнетецкому Кириллу, 2012 г.р.

Красовскому Денису, 2013 г.р.

Мисюку Дмитрию, 2012 г.р.

Михеевой Полине, 2011 г.р.

Прокопене Валерии, 2013 г.р.

Радюкевичу Вячеславу, 2014 г.р.

Ситько Егор, 2013 г.р.

Сутько Ярославу, 2012 г.р.

Чернышеву Денису, 2013 г.р.

Щербовичу Ярославу, 2011 г.р.

 

Председатель правления                                                              

ГОО ОО «Белорусская федерация шахмат»                                         А.М.Малюш

 

029-2649413