ГОО ОО "БФШ"

суббота, 21 декабря 2019 г.

12ый этап блица с гандикапом. Итоги



8 декабря прошел последний 12 этап блиц-турниров с гандикапом, где тон задавали мастера. Безупречно прошел турнирную дистанцию Владимир Веремейчик, сделав две боевые ничьи со вторым и третьим местом, он уверенно победил. Второе место занял автор данной статьи, третье – Сергей Жук. Отдельно хочется отметить выступление постоянного участника наших турниров – Дмитрия Пилецкого, который отстал от третьего места всего на пол-очка, сумев победить в очной встрече Сергея Жука, из остальных результатов хочется выделить мое поражение в первом туре в партии с Дмитрием Сычев, стоившее в итоге мне первого места.

Проходивший в это же время мемориал Якушева, не позволил собрать более многочисленный состав, так как все молодые таланты играли именно там.

Что ж через несколько дней состоится финальные соревнования, которые как всегда пройдут в помещении Нового замка. Итак, 22 декабря в 10:00 часов, ждем любителей и мастеров, зрителей и игроков на увлекательном зрелище – лучшие блицоры Гродненщины в стенах музея, будет интересно.
        
Ну и как всегда, таблица и небольшой фотоотчет.

Председатель правления
ООО ОО «БФШ» 
А.М.Малюш