понедельник, 23 марта 2020 г.

Приказ о присвоении разрядов




Гродзенскае абласное адзяленне
грамадскага аб’яднання

«Беларуская федэрацыя шахмат»


вул.Ажэшка,19 г.Гродна, 230023
тэл. (0152) 723115,
УНП 500842843
р/с BY10MMBN30153000000101502773,
в  ОАО «БАНК ДАБРАБЫТ», код MMBNBY22

Гродненское областное отделение  общественного объединения

«БЕЛОРУсСкая федерация шахмат»


ул.Ожешко,19 г.Гродно, 230023
тел. (0152) 723115
УНП 500842843
 р/с BY10MMBN30153000000101502773,
в  ОАО «БАНК ДАБРАБЫТ», код MMBNBY22

ЗАГАД                                                                          ПРИКАЗ
22.03.2020   №5

О присвоении 4-го спортивного разряда по шахматам
         На основании проведенных квалификационных турниров по шахматам:
24-26 января 2020 года «Зима-2020», где норму четвертого разряда выполнили: Дубовик Александр, Казека Петр, Казимирчик Назар с результатом 6 очков из 9 возможных;
14-16 февраля 2020 года первенства города Гродно по шахматам среди мальчиков и девушек до 8 лет, где норму четвертого разряда выполнили: Андрюшко Владислав, Яхшиев Захар с результатом 5 очков из 9 возможных; Шостак Карина с результатом 5 очков из 9 возможных;
24-26 января 2020 года «Турнир, посвященный Международному женскому дню», где норму четвертого разряда выполнили: Толочко Анна, Евлашевич Глеб с результатом 7,5 очков из 9 возможных, Крюков Сергей, Аверин Владислав, Савицкий Илья с результатом 7 очков из 9 возможных, Крючков Ратибор с результатом 6,5 очков из 9 возможных, Позняк Дмитрий, Шарупская Ксения, Житковский Андрей с результатом 6 очков из 9 возможных, Солдатов Алексей, Вильчевский Артем с результатом 5,5 очков из 9 возможных.


ПРИСВОИТЬ
4-й спортивный разряд по шахматам следующим спортсменам:
Аверину Владиславу, 2005 г.р. 
Андрюшко Владиславу, 2012 г.р.
Вильчевскому Артему, 2012 г.р. 
Дубовику Александру, 2012 г.р.
Евлашевичу Глебу, 2012 г.р. 
Житковскому Андрею, 2010 г.р. 
Казека Петру, 2009 г.р.
Казимирчику Назару, 2010 г.р.
Крюков Сергей, 2011 г.р.   
Крючкову Ратибору, 2011 г.р. 
Позняку Дмитрию, 2011 г.р. 
Савицкому Илье, 2013 г.р. 
Солдатову Алексею, 2011 г.р.  
Толочко Анне, 2011 г.р.
Шарупской Ксении, 2010 г.р.
Шостак Карине, 2012 г.р.
Яхшиеву Захару, 2012 г.р.

Председатель правления 
ГОО ОО «Белорусская федерация шахмат»
А.М.Малюш