четверг, 5 декабря 2019 г.

Присвоение разрядов



Уважаемые любители шахмат, юные спортсмены и их родители, в канун зимы молодым талантам присвоены разряды, ГОО ОО «Белорусская федерация шахмат» поздравляет спортсменов, желает дальнейших успехов и роста спортивного мастерства.
        
Приказом отдела спорта и туризма Гродненского городского исполнительного комитета присвоен:

Первый разряд
от 05.11.2019 №191
Болондзь Яну
от 15.11.2019 №202
Карпинской Арине

Второй разряд
от 15.11.2019 №203
Карпинскому Михаилу
от 22.11.2019 №203
Степанычеву Глебу

Третий разряд
от 05.11.2019 №190/1
Наумович Дмитрию
Минько Владиславу
от 22.11.2019 №203
Мрищуку Владимиру
от 22.11.2019 №204
Антоняку Льву
от 22.11.2019 №206
Савицкому Ярославу
от 22.11.2019 №215
Жигмонт Елизавете
Подлипскому Глебу



Гродзенскае абласное адзяленне
грамадскага аб’яднання

«Беларуская федэрацыя шахмат»


вул.Ажэшка,19 г.Гродна, 230023
тэл. (0152) 723115,
УНП 500842843
р/с BY10MMBN30153000000101502773,
в  ОАО «БАНК ДАБРАБЫТ», код MMBNBY22

Гродненское областное отделение  общественного объединения

«БЕЛОРУсСкая федерация шахмат»


ул.Ожешко,19 г.Гродно, 230023
тел. (0152) 723115
УНП 500842843 р/с BY10MMBN30153000000101502773,
в  ОАО «БАНК ДАБРАБЫТ», код MMBNBY22

ЗАГАД                                                                          ПРИКАЗ
02.12.2019   №25


О присвоении 4-го спортивного разряда по шахматам
         На основании проведенных квалификационных турниров по шахматам:
29-31 марта 2019 года открытое первенство СШ №34, где норму четвертого разряда выполнила, с результатом 6 очков из 9 возможных, Шашура Виталия;
8-10 ноября 2019 года «Осенние звезды 2019», где норму четвертого разряда выполнили: Гацко Герман, Езепчик Глеб, Белевич Никита с результатом 7 очков из 9 возможных; Шведов Глеб, Цидик Виктор, Шмальцель Кирилл, Рогачевский Антон, Свертока Владимир, Кошлюнова София, Грико Ростислав с результатом 6 очков из 9 возможных Курчанов Илья, Гутовский Владислав с результатом 5,5 очков из 9 возможных, Галушко Александр с результатом 5 очков из 9 возможных (турнир 4-го разряда).



ПРИСВОИТЬ
4-й спортивный разряд по шахматам следующим спортсменам:

Белевичу Никите, 2011 г.р.
Галушко Александру, 2005 г.р.
Гацко Герману, 2013 г.р.
Грико Ростиславу, 2007 г.р.
Гутовский Владислав, 2009 г.р.
Езепчику Глебу, 2009 г.р.
Кошлюновой Софие, 2013 г.р.
Курчанову Илье, 2011 г.р.
Рогачевскому Антону, 2008 г.р.
Свертока Владимиру, 2012 г.р.
Цидику Виктору, 2010 г.р.
Шашуре Виталии, 2005 г.р.
Шведову Глебу, 2009 г.р.
Шмальцель Кириллу, 2011 г.р.


Председатель правления
ГОО ОО «Белорусская федерация шахмат»
А.М.Малюш