воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Одиннадцатый этап блица с гандикапом. Положение

1 декабря


01 декабря 2019 года
Одиннадцатый этап открытого Кубка Гродно-2019 по блицу с гандикапом

В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно
Регистрация - с 09.30 до 09.55.
Первый тур - в 10:00.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Гродненской федерации шахмат – 12 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 6 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 – 7 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 8 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат до 18 лет ( 2001 г.р. и моложе), женщин, ветеранов (1957 г.р. и старше), инвалидов - 6 рублей.
Внимание, участники зарегистрировавшие после 09:55 часов взнос 12 рублей (льготникам 8 рублей)
Приглашаем принять участие!


Таблица
начисления призовых очков участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
(в скобках указаны очки в категориях)
Фамилия, имя
21.01
03.03
17.03
21.04
21.05
09.06
20.07
08.09
22.09
06.10


Астапчик Дарья





(9)
(11)





Бобров Александр
-





(7)
3(9)




Болондзь Ян
-

-



-
1(7)
(9)
-


Болтуцкий Михаил


-
1(11)




(7)



Боярчук Арина












Бубешко Иван
(7)
(7)
(9)
7(9)
2(9)



5(9)
(7)


Веремейчик Владимир
9(11)
5(11)



9(11)
9(11)
9(11)
9(11)
11(11)


Дабкус Роман
-

7
5

-
-


1


Денисик Сергей

3


-







Ефремов Алексей

1(9)
-




-

-


Залевский Владимир












Жук Сергей
7



9
7
7





Карась Андрей


9(11)


-

7(11)




Кишкевич Максим
-
-
-




-
-
-


Климович Станислав


-



-





Конюшевский Роман
-
(7)
-


2(11)
-
4(9)

-


Кореник Илья





1(9)






Кузьминич Никита


-









Культиясов Михаил

11



11
11


9


Лозовский Мартин
(7)
-
-









Малевский Иван
-
-
-


-
-
-
-



Малюш Андрей
3
9
11
11
11
5

11
11
7


Матюк Максим

-
-

(11)
-
-
-




Михайлов Вячеслав
4




(9)
5(9)





Михайлюк Алексей






-





Мельников Алексей
2(11)

-


-
2(11)
-

-


Норман Ксения





3(11)






Обухов Филипп

-
3

4

4

7



Обухова Настя









3 (11)


Ольховик Андрей
11
7


7







Пархимович Максим












Пилецкий Дмитрий
-
-
4
4
3
-
-
-
3
-


Пелеса Сергей
5(9)
4(9)
5(11)
9(11)
5(11)
4(9)


2(7)
7(9)


Петручик Филипп
-











Плотницкий Сергей


-


-
-


-


Прохор Евгений
-











Семенова Анна





(7)

(11)




Суслов Александр


-






(7)


Сычёв Дмитрий
-

2
2

-
1
5
4
4


Фам Ван Роань
-




-

-
-
-


Хотько Владислав


-









Цакунов Андрей


-









Чуприненко Евгений
-
2(11)
(7)


-
(7)

1(11)
2(9)


Шаров Филипп
1(9)
-
1(9)


-
(9)
-




Шершнев Никита
-
-
-

1

-
-




Шишко Илья

-
-











Таблица
начисления призовых очков участников после десятого тура
 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Малюш Андрей
64
8

002
Веремейчик Владимир
56
7

003
Культиясов Михаил
42
4

004
Пелеса Сергей
35
8

005
Жук Сергей
30
4

006
Ольховик Андрей
25
3

007
Сычев Дмитрий
18
8

008
Обухов Филипп
18
5

009
Карась Андрей
16
3

010
Пилецкий Дмитрий
14
9

011
Бубешко Иван
14
7

012
Дабкус Роман
13
6

013
Михайлов Вячеслав
9
3

014
Конюшевский Роман
6
7

015
Чуприненко Евгений
5
7

016
Мельников Алексей
4
6

017
Бобров Александр
3
3

018
Денисик Сергей
3
2

019
Обухова Настя
3
1


Норман Ксения
3
1

021
Шаров Филипп
2
6

022
Шершнев Никита
1
6

023
Болтуцкий Михаил
1
5


Болондзь Ян
1
5

025
Кореник Илья
1
2


Юноши
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Чуприненко Евгений
44
7

002
Шаров Филипп
27
6


Конюшевский Роман
27
7

004
Мельников Алексей
22
6

005
Карась Андрей
22
3

006
Болондзь Ян
18
6

007
Болтуцкий Михаил
18
3

008
Матюк Максим
11
6

009
Обухова Настя
11
1

010
Ефремов Алексей
9
4

011
Кореник Илья
9
2

012
Лозовский Мартин
7
3

013
Суслов Александр
7
2


Ветераны
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Веремейчик Владимир
66
7

002
Пелеса Сергей
60
7

003
Бубешко Иван
50
7

004
Михайлов Вячеслав
18
2

005
Бобров Александр
16
2

006






Таблица

изменения рейтинга участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
Рейтинг
текущ.
Рейтинг
01.01.19
03
04
05
06
09/1
09/2
10
001
Авдиевич Роман
1434
1434







002
Астапчик Дарья
1786
1624



1786



003
Бобров Александр
1861
1891




1861


004
Болондзь Ян
1555
1535
1535



1635
1655
1555
005
Болтуцкий Михаил
1191
1131
1211
1211



1191

006
Боярчук Арина
1656
1656







007
Бубешко Иван
1802
1792
1732
1732
1702


1782
1802
008
Булак Валерия

1465







009
Веремейчик Владимир
2141
2146



2135
2127
2123
2141

Виталисов Иван
1821
1790




1821


010
Дабкус Роман
1829
1889
1934
1934

1824


1829
011
Денисик Сергей
1803
1966


1803




012
Ефремов Алексей
1651
1691
1651



1731

1651
013
Жук Сергей
2186
2210


2194
2186



014
Залевский Владимир
1567
1567







015
Карась Андрей
1898
1793
1893


1838
1898


016
Кишкевич Максим
1390
1360
1290



1390
1380
1390
017
Климович Станислав
1454
1459
1454






018
Конюшевский Роман
1747
1747
1697


1797
1847

1747
019
Кореник Илья
1851
1438



1851



020
Круковский Ярослав
1544
1544







021
Кузьминич Никита
1509
1200
1509






022
Культиясов Михаил
2169
2149



2163


2169
023
Левый Владимир
1729
1729







024
Лозовский Мартин
1695
1765
1695






025
Люксембург Иосиф
1728








026
Малевский Иван
1657
1687
1627


1727
1697
1657

027
Малюш Андрей
2135
2212
2176
2176
2184
2164
2174
2168
2135
028
Марцинкевич Виктор
1751
1751

1751





029
Матюк Максим
1587
1672
1492

1542
1487
1587


030
Мельников Алексей
1501
1661
1671


1701
1601

1502
031
Михайлов Вячеслав
1912
1900



1912



032
Норман Ксения
2004
1404



2004



033
Обухов Филипп
1997
2021
1955

1961


1997

034
Обухова Настя
1698
1279






1698
035
Ольховик Андрей
2187
2223


2187




036
Пархимович Максим
1821
1821







037
Пелеса Сергей
1986
1977
1969
1969
2005
1945

1891
1986
038
Петручик Филипп
1273
1303







039
Пилецкий Дмитрий
1743
1718
1848
1848
1898
1798
1753
1843
1743
040
Плотницкий Сергей
1542
1762
1682


1642


1542
041
Прохор Евгений
1342
1352







042
Семенова Анна
1562
1400



1662
1562


043
Семко Павел

1873







044
Смирнов Александр
1950
1950







045
Суслов Александр
1333
1133
1233





1333
046
Сычёв Дмитрий
1874
1862
1857
1857

1757
1812
1794
1874
047
Фам Ван Роань
1583
1718



1703
1603
1503
1583
048
Холупко Даниил
1817
1817







049
Хотько Владислав
1389
1400
1389






050
Цакунов Андрей
1410
1400
1410






051
Чан Шон
1823
1823







052
Чуприненко Евгений
1821
1671
1721


1816

1776
1821
053
Шаров Филипп
1690
1730
1745



1690


054
Шершнев Никита
1703
1400
1503

1603

1703


055
Шишко Илья
1525
1505
1525