вторник, 1 октября 2019 г.

Блиц с гандикапом 9 этап итоги.

10-ый этап состоится 6 октября

22 сентября состоялся очередной - 9-й этап.  Открытого первенства г.Гродно по блицу, 10-й этап состоится 06 октября 2019 года. 
         
Представляю таблицы и статистические данные.


1-2   Малюш, Андрей                  2174 9            40.5  50.0      48.5
      Веремейчик, Владимир           2127 9            38.5  48.0      47.5
  3   Обухов, Филипп                 1961 8.5          43.0  52.5      45.5
  4   Бубешко, Иван                  1702 6.5          40.0  49.5      32.5
  5   Сычев, Дмитрий                 1812 6            36.5  46.0      30.0
 6-7  Пилецкий, Дмитрий              1753 5.5          48.0  59.5      30.5
      Пелеса, Сергей                 1945 5.5          45.0  55.5      29.5
 8-9  Чуприненко, Евгений            1816 5            43.5  54.0      28.0
      Малевский, Иван                1697 5            36.0  45.5      24.0
 10   Болондзь, Ян                   1635 4            44.0  53.5      25.0
 11   Фам,                           1603 3            37.0  46.5      18.0
 12   Кишкевич, Максим               1390 2            36.5  46.0      16.0
 13   Болтуцкий, Михаил              1211 1            44.5  55.0      10.0




Таблица
начисления призовых очков участников после восьмого тура
 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Малюш Андрей
64
7

002
Веремейчик Владимир
50
6

003
Культиясов Михаил
33
3

004
Пелеса Сергей
30
6

005
Жук Сергей
30
4

006
Ольховик Андрей
25
3

007
Обухов Филипп
18
5

008
Карась Андрей
16
3

009
Пилецкий Дмитрий
14
8

010
Сычев Дмитрий
14
7

011
Бубешко Иван
14
6

012
Дабкус Роман
12
5

013
Михайлов Вячеслав
9
3

014
Конюшевский Роман
6
6

015
Мельников Алексей
4
5

016
Чуприненко Евгений
3
6

017
Бобров Александр
3
3

018
Денисик Сергей
3
2

019
Норман Ксения
3
1

020
Шаров Филипп
2
6

021
Шершнев Никита
1
6

022
Болтуцкий Михаил
1
5


Болондзь Ян
1
4

024
Кореник Илья
1
2


Юноши
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Чуприненко Евгений
36
6

002
Шаров Филипп
27
6


Конюшевский Роман
27
6

004
Мельников Алексей
22
5

005
Карась Андрей
22
3

006
Болондзь Ян
18
5

007
Болтуцкий Михаил
18
3

008
Матюк Максим
11
6

009
Ефремов Алексей
9
3

010
Кореник Илья
9
2

011
Лозовский Мартин
7
3


Ветераны
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Веремейчик Владимир
66
6

002
Пелеса Сергей
60
6

003
Бубешко Иван
50
6

004
Михайлов Вячеслав
18
2

005
Бобров Александр
16
2

006





Таблица
изменения рейтинга участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
Рейтинг
текущ.
Рейтинг
01.01.19
02
03
04
05
06
09/1
09/2
001
Авдиевич Роман
1434
1434







002
Астапчик Дарья
1786
1624




1786


003
Бобров Александр
1861
1891





1861

004
Болондзь Ян
1655
1535

1535



1635
1655
005
Болтуцкий Михаил
1191
1131

1211
1211



1191
006
Боярчук Арина
1656
1656







007
Бубешко Иван
1782
1792
1792
1732
1732
1702


1782
008
Булак Валерия

1465







009
Веремейчик Владимир
2123
2146
2129



2135
2127
2123

Виталисов Иван
1821
1790





1821

010
Дабкус Роман
1824
1889

1934
1934

1824


011
Денисик Сергей
1803
1966
1903


1803



012
Ефремов Алексей
1731
1691
1741
1651



1731

013
Жук Сергей
2186
2210



2194
2186


014
Залевский Владимир
1567
1567







015
Карась Андрей
1898
1793

1893


1838
1898

016
Кишкевич Максим
1380
1360
1290
1290



1390
1380
017
Климович Станислав
1454
1459

1454





018
Конюшевский Роман
1847
1747
1757
1697


1797
1847

019
Кореник Илья
1851
1438




1851


020
Круковский Ярослав
1544
1544







021
Кузьминич Никита
1509
1200

1509





022
Культиясов Михаил
2163
2149
2173



2163


023
Левый Владимир
1729
1729







024
Лозовский Мартин
1695
1765
1750
1695





025
Люксембург Иосиф
1728








026
Малевский Иван
1657
1687
1527
1627


1727
1697
1657
027
Малюш Андрей
2168
2212
2192
2176
2176
2184
2164
2174
2168
028
Марцинкевич Виктор
1751
1751


1751




029
Матюк Максим
1587
1672
1572
1492

1542
1487
1587

030
Мельников Алексей
1601
1661

1671


1701
1601

031
Михайлов Вячеслав
1912
1900




1912


032
Норман Ксения
2004
1404




2004


033
Обухов Филипп
1997
2021
1988
1955

1961


1997
034
Обухова Настя
1279
1279







035
Ольховик Андрей
2187
2223
2219


2187



036
Пархимович Максим
1821
1821







037
Пелеса Сергей
1891
1977
1989
1969
1969
2005
1945

1891
038
Петручик Филипп
1273
1303







039
Пилецкий Дмитрий
1843
1718
1808
1848
1848
1898
1798
1753
1843
040
Плотницкий Сергей
1642
1762

1682


1642


041
Прохор Евгений
1342
1352







042
Семенова Анна
1562
1400




1662
1562

043
Семко Павел

1873







044
Смирнов Александр
1950
1950







045
Суслов Александр
1233
1133

1233





046
Сычёв Дмитрий
1794
1862

1857
1857

1757
1812
1794
047
Фам Ван Роань
1503
1718




1703
1603
1503
048
Холупко Даниил
1817
1817







049
Хотько Владислав
1389
1400

1389





050
Цакунов Андрей
1410
1400

1410





051
Чан Шон
1823
1823







052
Чуприненко Евгений
1776
1671
1701
1721


1816

1776
053
Шаров Филипп
1690
1730
1795
1745



1690

054
Шершнев Никита
1703
1400
1493
1503

1603

1703

055
Шишко Илья
1525
1505
1605
1525