понедельник, 11 марта 2019 г.

Второй этап блица с гандикапом. 17 марта



17 марта 2019 года

Второй этап открытого Кубка Гродно-2019 по блицу с гандикапом.
В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно
Регистрация - с 09.25 до 09.55.
Первый тур - в 10.00.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Белорусской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат - 8 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 5 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 - 6 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 7 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат до 18 лет ( г.р.) и моложе, женщин, ветеранов (1957 г.р. и старше), инвалидов - 5 рублей.
Внимание, участники зарегистрировавшие после 09:55 часов взнос 10 рублей (льготникам 6 рублей)
Приглашаем принять участие!







Таблица

начисления призовых очков участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
21.01
03.03










Бобров Александр
-











Болондзь Ян
-











Бубешко Иван
-
-










Веремейчик Владимир
9
5










Дабкус Роман
-











Денисик Сергей

3










Ефремов Алексей

1










Жук Сергей
7











Кишкевич Максим
-
-










Конюшевский Роман
-
-










Культиясов Михаил

11










Лозовский Мартин
-
-










Малевский Иван
-
-










Малюш Андрей
3
9










Матюк Максим

-










Михайлов Вячеслав
4











Мельников Алексей
2











Обухов Филипп

-










Ольховик Андрей
11
7










Пилецкий Дмитрий
-
-










Пелеса Сергей
5
4










Петручик Филипп
-











Прохор Евгений
-











Сычёв Дмитрий
-











Фам Ван Роань
-











Чуприненко Евгений
-
2










Шаров Филипп
1
-










Шершнев Никита
-
-










Шишко Илья

-











Ветераны
Фамилия, имя
01
02
03
04
05
06
07
09
10
11
001
Веремейчик Владимир
11
11








002
Пелеса Сергей
9
9








003
Бобров Александр
7









004
Бубешко Иван

7









Юноши
Фамилия, имя
21.01
02

05
06
07
08
09
10
11
12
001
Ефремов Алексей
9










002
Конюшевский Роман
7






-



003
Лозовский Мартин
7










004
Мельников Алексей
11










005
Чуприненко Евгений
11










006
Шаров Филипп
9











Таблица
начисления призовых очков участников после одиннадцатого тура
 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2018.
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Ольховик Андрей
18
2

002
Веремейчик Владимир
14
2

003
Малюш Андрей
12
2

004
Пелеса Сергей
9
2

005
Жук Сергей
7
1

006
Михайлов Вячеслав
4
1

007
Денисик Сергей
3
1

008
Чуприненко Евгений
2
2

009
Мельников Алексей
2
1

010
Конюшевский Роман
1
2


Шаров Филипп
1
2






Таблица
изменения рейтинга участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
Рейтинг
текущ.
Рейтинг
01.01.19
09
10
11
12
Финал
01
02
001
Авдиевич Роман
1434
1434



1434



002
Астапчик Дарья
1624
1624







003
Бобров Александр
1851
1891





1851

004
Болондзь Ян
1435
1535



1535

1435

005
Боярчук Арина
1656
1656
1756
1656





006
Бубешко Иван
1792
1792
1892
1897
1812
1872
1792
1692
1792
007
Булак Валерия

1465







008
Веремейчик Владимир
2129
2146

2065
2074
2092
2146
2149
2129
009
Дабкус Роман
1834
1889
1916
1910


1889
1834

010
Денисик Сергей
1903
1966

1966




1903
011
Ефремов Алексей
1741
1691

1601
1701
1691


1741
012
Жук Сергей
2192
2210
2178

2190

2210
2192

013
Залевский Владимир
1567
1567
1567






014
Карась Андрей
1793
1793
1878
1783

1773
1793


015
Кишкевич Максим
1290
1360

1510
1410
1360

1340
1290
016
Конюшевский Роман
1757
1747

1747



1712
1757
017
Круковский Ярослав
1544
1544







018
Культиясов Михаил
2173
2149
2055
2148
2098

2149

2173
019
Левый Владимир
1729
1729







020
Лозовский Мартин
1750
1765





1845
1750
021
Люксембург Иосиф
1728








022
Малевский Иван
1527
1687
1827
1812
1787
1767
1687
1617
1527
023
Малюш Андрей
2192
2212
2193
2175
2179
2169
2212
2172
2192
024
Марцинкевич Виктор
1751
1751



1751



025
Матюк Максим
1572
1672


1672



1572
026
Мельников Алексей
1741
1661





1741

027
Михайлов Вячеслав
1948
1900


1921
1903
1900
1948

028
Норман Ксения
1404
1404







029
Обухов Филипп
1988
2021
2119
2069
2057
2054
2021

1988
030
Обухова Настя
1279
1279







031
Ольховик Андрей
2219
2223
2233
2223
2233

2223
2253
2219
032
Пархимович Максим
1821
1821







033
Пелеса Сергей
1989
1977
1977
2016

1980
1977
1986
1989
034
Петручик Филипп
1273
1303



1303

1273

035
Пилецкий Дмитрий
1808
1718


1823
1773
1718
1783
1808
036
Плотницкий Сергей
1762
1762
1677
1777
1762




037
Прохор Евгений
1342
1352

1352



1342

038
Семко Павел

1873







039
Смирнов Александр
1950
1950







040
Сычёв Дмитрий
1807
1862


1872
1847
1862
1807

041
Фам Ван Роань
1803
1718





1803

042
Холупко Даниил
1817
1817







043
Чан Шон
1823
1823

1823





044
Чуприненко Евгений
1701
1671
1741
1661
1671


1601
1701
045
Шаров Филипп
1795
1730
1765
1725
1730


1830
1795
046
Шершнев Никита
1493
1400





1563
1493
047
Шишко Илья
1605
1505






1605
048










049