пятница, 28 декабря 2018 г.

Колядный блиц турнир в Новом замке. Положение





    09 декабря 2018 года состоялся последний отборочный этап блиц-турниров с гандикапом, финал которого, по уже сложившейся традиции, пройдет в конце декабря (30 декабря) в помещении Нового замка по ул.Замковая,20 в г.Гродно. Регистрация участников в 10:15, открытие, жеребьевка в 10:30 часов. Приглашаем участника и зрителей, будет интересно.

Приглашаем участника и зрителей, будет интересно.



         Финал состоится по круговой системе с контролем 3 минуты + 2 секунды на ход каждому участнику.
         В финал попали:

Основная сетка: Ольховик Андрей, Малюш Андрей, Жук Сергей, Культиясов Михаил, Веремейчик Владимир, Обухов Филипп, Пелеса Сергей, Михайлов Вячеслав.
От ветеранов: Бубешко Иван.
От юниоров: Карась Андрей.
Номинанты от организаторов.



Таблица
начисления призовых очков участников после двенадцаттого тура
 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2018.

Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Ольховик Андрей
64
9

002
Малюш Андрей
62
11

003
Жук Сергей
48
9

004
Культиясов Михаил
46
9

005
Веремейчик Владимир
38
6

006
Обухов Филипп
36
8

007
Пелеса Сергей
27
6

008
Михайлов Вячеслав
20
6

009
Бубешко Иван
19
10

010
Дабкус Роман
13
6

011
Сычёв Дмитрий
15
8

012
Малевский Иван
10
9

013
Карась Андрей
10
7

014
Чуприненко Евгений
7
4

015
Лозовский Мартин
6
2

016
Фам Ван Роань
4
2

017
Чан Шон
3
5

018
Денисик Сергей
3
1

019
Конюшевский Ромна
2
2

020
Шишко Илья
1
1


Таблица
начисления призовых очков участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2018.
Фамилия, имя
21.01
13.02
03.
04
05
06
07
08
09
10
11
09.12
Боярчук Арина








-
-


Бубешко Иван
1

3
7
2
-
1

1
2
-
4
Веремейчик Владимир
9
2




7


4
5
11
Дабкус Роман

3



-
3
7
-
-


Денисик Сергей









3


Ефремов Алексей
-
-


-
-



-
-
-
Залевский Владимир








-



Жук Сергей
7
5
9

5
7
2

11

9

Карась Андрей
-



-
-

9
-
-

1
Кишкевич Максим









-
-
-
Конюшевский Роман





2



-


Культиясов Михаил

7
7
9
7
4
5

3
11
1

Лозовский Мартин




3


3




Люксембург Иосиф




-







Малевский Иван
2
1
4
-
1


2
-
1
-
-
Малюш Андрей
3
9
11
11
11
9

11
9
7
7
9
Матюк Максим










-

Михайлов Вячеслав


2
5

3
4



3
3
Мельников Алексей





-






Норманн Ксения





-






Обухов Филипп
5
4


4
-
9

7
-
4
7
Обухова Настя





-






Ольховик Андрей
11
11


9
11
11

5
9
11

Пархимович Максим
-











Пилецкий Дмитрий










-
-
Пелеса Сергей


5


5

5
2
5


Плотницкий Сергей




-



-
-
-

Прохор Евгений









-


Сычёв Дмитрий
4
-

2
-
1

4


2
2
Фам Ван Роань
-


4








Холупко Даниил





-






Чан Шон
-


3
-
-



-


Чуприненко Евгений

-
1

-



4
-
-

Шаров Филипп





-



-
-

Шишко Илья





-

1





Ветераны
Фамилия, имя
01
02
03
04
05
06
07
09
10
11
001
Бубешко Иван
9

11
11
11
11
9
11
9
9
002
Веремейчик Владимир
11
11




11

11
11

























Юноши
Фамилия, имя
21.01


05
06
07
08
09
10
11
12
001
Ефремов Алексей
9
11


-



-
11
9
002
Залевский Владимир







-



003
Карась Андрей
11


9
-

11
9
9

11
004
Коренник Илья





9





005
Конюшевский Роман




11
7


7


006
Лозовский Мартин



11


9




007
Мельников Алексей




7






008
Плотницкий Сергей







-
11
7

009
Холупко Даниил




-






010
Чуприненко Евгений

9
11




11
-


011
Шаров Филипп




9
11

7
-
9

012
Шишко Илья






7





Девушки
Фамилия, имя
06
07
09
10


001
Астапчик Дарья
11





002
Боярчук Арина


11
11


003
Малуха Елена

11




004
Норманн Ксения
9





005
Обухова Настя
7





006
Семенова Анна

9





Ветераны
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Веремейчик Владимир
66
6

002
Бубешко Иван
64
10

003




004




Юноши
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Карась Андрей
60
7

002
Ефремов Алексей
40
6

003
Шаров Филипп
36
5

005
Чуприненко Евгений
31
6

006
Плотницкий Сергей
25
4

007
Конюшевский Роман
25
3

008
Лозовский Мартин
20
2

009
Коренник Илья
9
1

010
Мельников Алексей
7
1


Шишко Илья
7
1

011
Болондзь Ян
7
1

Девушки
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Боярчук Арина
22
2

002
Астапчик Дарья
11
1


Малухо Елена
11
1

004
Норман Ксения
9
1


Семенова Анна
9
1

006
Обухова Настя
7
1

  
Таблица
изменения рейтинга участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2018.
Фамилия, имя
Рейтинг
текущ.
Рейтинг
01.01.18
05
06
08
09
10
11
12
001
Авдиевич Роман
1434
1400






1434
002
Астапчик Дарья
1624
1684

1624





003
Бобров Александр

1891







004
Болондзь Ян
1535
1400






1535
005
Боярчук Арина
1656




1756
1656


006
Бешта Сергей

1755







007
Бубешко Иван
1872
1846
1857
1867

1892
1897
1812
1872
008
Булак Валерия

1465







009
Веремейчик Владимир
2092
2162




2065
2074
2092
010
Гоманчук Максим

1442







011
Дабкус Роман
1910
1958

1962
1956
1916
1910


012
Денисик Сергей
1966
1866




1966


013
Ефремов Алексей
1691
1646
1651
1551


1601
1701
1691
014
Жук Сергей
2190
2171
2162
2164

2178

2190

015
Залевский Владимир
1567




1567



016
Карась Андрей
1773
1898
1798
1768
1868
1878
1783

1773
017
Карпуть Владимир

1300







018
Кишкевич Максим
1360
1300




1510
1410
1360
019
Конюшевский Роман
1747
1647

1647


1747


020
Круковский Ярослав
1544
1584







021
Культиясов Михаил
2098
2068
2103
2101

2055
2148
2098

022
Левый Владимир
1729
1850







023
Лозовский Мартин
1765
1625
1725

1765




024
Люксембург Иосиф
1728

1728






025
Малевский Иван
1767
1778
1822

1757
1827
1812
1787
1767
026
Малюш Андрей
2169
2232
2257
2249
2205
2193
2175
2179
2169
027
Марцинкевич Виктор
1751
1651






1751
028
Масюков Сергей

1600







029
Матюк Максим
1672
1600





1672

030
Мельников Алексей
1661
1731

1661





031
Михайлов Вячеслав
1903
1937

1912



1921
1903
032
Новиков Виталий

646







033
Норман Ксения
1404
1504

1404





034
Обухов Филипп
2054
2178
2134
2098

2119
2069
2057
2054
035
Обухова Настя
1279
1279

1279





036
Ольховик Андрей
2233
2211
2251
2265

2233
2223
2233

037
Пархимович Максим
1821
1921







038
Пелеса Сергей
1980
2101

2073
1989
1977
2016

1980
039
Петручик Филипп
1303
1400






1303
040
Пилецкий Дмитрий
1773
1800





1823
1773
041
Плотницкий Сергей
1762

1777


1677
1777
1762

042
Прохор Евгений
1352
1300




1352


043
Сенкевич Дамир

925







044
Сенкевич Эрвин

1110







045
Семко Павел

1873







046
Смирнов Александр
1950
2153







047
Сычёв Дмитрий
1847
1863
1757
1842
1782


1872
1847
048
Турманкулов Ренат

1378







049
Фам Ван Роань
1718
1698







050
Холупко Даниил
1817
1581

1817





051
Чан Шон
1823
1763
1883
1848


1823


052
Чуприненко Евгений
1671
1741
1641


1741
1661
1671

053
Шаров Филипп
1730
1630

1730

1765
1725
1730

054
Шишко Илья
1505
1405

1405
1505