четверг, 6 декабря 2018 г.

Списки шахматистов Гродненской области, у которых есть 1-4 разряд



В случае, если у вас присвоен определенный разряд, а вы не нашли себя в списке разрядников, просим связаться с председателем ГОО ОО "БФШ" Малюшем А.М.
по тел. +375292649413
или отправив письмо на emai: marina.aleksandrovich.75@mail.ru

1 разряд

ФИО
Дата присвоения и № приказа
Год выступления
Аристахов Виталий

2018
Баран Юрий Михайлович

2017
Белевич Мария
13.07.18 №35
2018
Бубешко Иван Федорович

2017
Борисенко Андрей
01.09.1990 №50

Борщевич Павел Николаевич

2017
Валуй Павел
01.09.1990 №50

Васильев Владимир


Галицкий Владимир Леонович

2017
Горелов Юрий Викторович


Гробицкий Виталий
01.09.1990 №50

Друтько Дарья


Жебрик Евгений
09.11.2016 №249
2017
Жигулич Владислав

2017
Залевский Владимир
26.12.2017 №234
2018
Климович Станислав
27.11.17 №204
2018
Клинцевич Александр

2016
Конюшевский Роман
14.03.2018 №41
2018
Коренник Илья Андреевич
15.03.17 №196 (Лида)
2018
Круковский Ярослав
27.11.17 №205
2018
Левый Владимир Бронислав.

2018
Лабоцкий Виталий
22.05.2018 №84
2018
Лозовский Мартин
09.11.2016 №254
2018
Малевский Алексей


Малевский Иван Донатович

2017
Марцинкевич Виктор

2017
Матвейчик Мечислав

2017
Мельников Алексей
20.03.2017 №50
2018
Мерешко Ксения


Мильштейн Родион Леонидович

2018
Наумов Антон Игоревич


Норман Ксения
09.06.2017 №121
2018
Плотницкий Сергей
30.09.16 №241/1
2018
Почебут Виктор


Рудаков Роман


Самойлик Максим
06.06.2018 № 2
2018
Смоляк Виктория Олеговна
28.12.16 №1054 (Лида)
2018
Томашевский Евгений Антонович
20.07.16 №630 (Лида)
2018
Туранков Иван


Фам Ван Роань

2018
Халалей Дмитрий
09.06.2017 №121
2018
Хлюпин Борис

2018
Чан Шон

2018
Чуприненко Евгений
30.06.2017 №147
2018
Шаров Филипп
25.08.2017 №165
2018
Шишко Илья
05.10.2017 №168
2018
Эйсмонт Франц Иосифович

2018
Якушев Александр
01.09.1990 №50

Ярошевич Лидия






2-ой разряд
ФИО
Дата присвоения и № приказа
Посл.
турн.
Астапчик Дарья
15.03.17 №196 (Лида)
2018
Аристархов Виталий


Ашихмин Никита
09.06.2017 №120
2017
Баран Михаил
27.11.17 № 206
2017
Баран Надежда
25.08.2017 №164
2017
Бейма Анжелика
28.12.2017 №259
2018
Бережной Данила


Бешта Сергей

2018
Бовсук Никита


Боярчук Арина
18.04.2017 №69

Булак Валерия
14.12.2017 №217
2018
Буслович Герман
09.06.2017 №120
2018
Воронис Сабрина

2016
Гоманчук Максим
21.01.2017 №14
2017
Дадахонов Давлат
25.01.2018 №13
2018
Друть Петр


Дужик Константин
29.06.2017 №143
2017
Емельянова Анастасия


Ефремов Алексей
05.07.16 № 210
2018
Жигулич Вероника


Козлов Павел
18.04.2017 №69
2018
Кузнецов Максим
13.07.18 №25
2018
Кулак Матвей
27.11.17 № 206
2018
Лавренчук Арсений


Лугинин Максим
13.07.2018 №29
2018
Лянгнер Максим
06.06.2018 №9
2018
Мартынюк Роман


Матвейчик Мечислав


Матюк Максим
21.11.2018 №70
2018
Михайлюк Алексей
15.03.2018 №48
2018
Обухова Настя
17.10.2017 №173
2018
Обуховский Иван

2017
Овдиенко Илья
06.06.2018 №9
2018
Ожеховский Казимир


Пивунов Даниил


Пикун Андрей


Пичковский Александр


Примачук Иван

2018
Русинович Михаил
25.08.2017 №164
2018
Рынкевич Виталий

2018
Сафончик Михаил
21.01.2017 №14
2018
Семенова Анна
22.05.18 № 85
2018
Сидорович Михаил


Скрыгин Иван


Соколовский Марат
06.06.2018 №13
2017
Статкевич Даниил

2017
Суслов Александр
25.10.2017 №175
2018
Токарчук Владимир

2018
Турманкулов Ренат
11.01.2017 №7
2017
Фам Ван Роань

2017
Хлюпин Борис

2017
Цыбин Егор
21.11.2018 №70
2018
Шаланда Илья


Шимбарецкий Дмитрий




3 разряд
ФИО
Дата присвоения и № приказа
Пос.
тур.
Александров Артем
05.04.2017 №64
2017
Авдеевич Родион
21.11.2018 №71
2018
Антончик Юлия
30.03.2018 №66
2018
Анчукайтис Виталий


Баклага Михаил

2018
Басак Кирилл

2018
Беззубик Григорий


Белига Александр


Богуш Ксения
18.04.2018 №71
2017
Болондзь Ян
30.03.2018 №66
2018
Болтач Богдан
21.11.2018 №71
2018
Болтуцкий Михаил
21.01.2017 №13
2018
Борисевич Александр
21.03.2017 №51
2018
Боршевич Павел


Боярин Михаил
01.03.2017 №34
2017
Буховко Злата
17.01.2018 №9
2018
Варакса Никита
27.11.2017 №207
2018
Вертинский Савелий
17.10.2017 №171
2018
Власов Андрей
30.06.2017 №148
2018
Гаспаревич Александр
27.11.2017 №207
2018
Галецкий Владимир


Гладковский Иван


Грибова Полина
27.11.2017 №207
2018
Грибов Юрий
14.03.2018 №42
2018
Довгун Владимир
21.11.2018 №71
2018
Драгомарецкий Иван


Емельянов Глеб
21.01.2017 №13

Жаворонок Игорь


Жлоба Артур
27.11.2017 №207
2018
Жукевич Марьян

2018
Забалуева Дарья
21.01.2017 №13
2017
Залевский Владимир


Зубова Дарья


Игнатович Ян
05.04.2017 №64

Игнатович Ярослав
05.04.2017 №64

Каратай Александр
15.03.2018, №49
2018
Карохин Арсений
01.03.2017 №34

Карпинская Арина
06.06.2018 №10
2018
Карпинский Михаил
26.12.2017 №235
2017
Климочкин Кирилл
17.10.2017 №174
2017
Козлов Александр


Кравчук Евгений
11.06.2018 №15
2018
Кулак Кирилл
18.04.2018 №72
2018
Курьянович Владимир
05.04.2017 №64
2018
Ларионов Иван


Левштанов Максим

2018
Лидергос Богдан
30.03.2018 №66
2018
Марков Егор


Марцыняк Иван
06.06.2018 №3
2018
Матюк Артем

2018
Мельников Егор
25.10.2017 №178
2017
Мильштейн Радион


Мирук Артем
22.02.2018 №24
2018
Мирук Данила
26.12.2017 №236
2017
Наварич Андрей


Никитин Виталий

2017
Новодворский Иван
27.11.2017 №207
2018
Онисько Глеб
29.05.2017 №101
2018
Пашков Иван
03.11.16 №250

Песецкий Эдгар

2018
Петручик Филипп
30.06.2017 №148
2018
Пецевич Матвей
14.03.2018 №43
2018
Погорельчук Ульяна
17.10.2017 №172
2018
Приходько Антон
22.11.16 №262

Рулько Кира


Русак Даниил
09.06.2017 №119
2018
Садовский Виталий


Самойло Александр

2017
Свертока Александр
28.11.16 №269
2017
Свиридчук Вадим
29.05.2017 №99
2017
Святоха Зенон


Семчук Алексей
09.02.2018 №21
2017
Сенкевич Эрвин
27.11.2017 №207
2018
Слащев Никита

2017
Сметанников Евгений

2017
Снарский Артур


Солоневич Платон
29.06.2017 №146
2018
Степанычев Глеб
21.11.2018 №71
2018
Стефанович Кирилл

2017
Студенцова Мария
09.11.2016 №254
2018
Суслов Ярослав
06.06.2018 №10
2018
Сушко Евгений


Телков Артем
27.11.2017 №203
2018
Томилин Павел


Чернявский Роман

2018
Чорнозуб Анатолий

2018
Хартовский Иван
21.11.2018 №71
2018
Хотько Владислав

2018
Шамрей Алексей


Шевколович Егор
27.11.2017 №207
2018
Шимбаревич Матвей
09.11.2016 №254
2017
Шкута Ярослав*

2017
Шмойло Андрей
05.04.2017 №64
2018
Шут Анна
22.03.2017 №52
2017
Щелухин Дмитрий
27.11.2017 №200
2018
Эйсмонт Франц


Юрчик Владислав


Якимчик  Милена
22.02.2018 №25
2018
Яцкевич Матвей

2017


4 разряд

ФИО
Дата присвоения и № приказа
Последн. турнир
Авсяников Роман
28.04.2017 №4 ГФШ
2018
Адамчик Влад
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Антончик Матвей
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Антоняк Лев
14.12.2017 №9
2018
Апарцев Денис
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Архипенко Арина
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Архипенко Таисия
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Астапенко Валерий
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Бабаев Исмаил

2017
Бабаева Лейла

2017
Бабек  Владимир
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Бакун Владислав
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Балбатун Виталий
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Барабан Анна
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Баранов Андрей
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Баранов Максим
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Барановский Максим
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Басинский Андрей
14.12.2017 №9
2017
Баширов Александр
17.03.2018 №8 ГФШ
2018
Бекиш Илья
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Беленик Алексей
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Бель Кирилл
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Бивойнов Владислав
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Билаш Арсений
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Богдан Арсений
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Болондзь Андрей
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Бондюш Артем

2017
Бубнович Маша
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Буйницкий Владислав
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Булай Глеб

2018
Бульский Арсений
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Булгаков Михаил
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Валько Виктор

2018
Варчик Георгий

2018
Васковский Никита
17.03.2018 №8 ГФШ
2017
Ватыль Игорь
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Венцковский Максим
01.02.2018 №2 ГФШ
2018
Веретило Валентин
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Вишневский Егор
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Волчкевич Егор
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Вотинов Артем

2018
Врублевский Егор
01.02.2018 №1
2018
Галагуцкая Валентина
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Генаш Егор

2018
Главаций Артем
28.04.2017 №4 ГФШ
2018
Гойко Любовь
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Головач Иван

2017
Горбач Евгения

2017
Городко Алексей
14.12.2017 №9
2017
Гриб Артем
15.10.2015 №3 ГФШ
2017
Гунда Валерия
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Гурина Ксения

2017
Делендик Владислав

2018
Демьянович Михаил
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Дергунов Константин

2017
Дернейко Кристина
14.12.2017 №9
2018
Дешук Дарья
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Дикевич Максим

2018
Дингилевская Анастасия

2017
Добренко Максим
14.12.2017 №9
2018
Дорошкевич Егор

2018
Дорошков Ян
01.02.2018 №1
2017
Дубатовка Варвара
01.02.2018 №1
2018
Дубина Алексей

2018
Дубицкий Игорь
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Дылевич  Дмитрий

2017
Дюрдь Игорь

2017
Дюрдь Михаил
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Ермакович Полина
30.03.2017 №2 ГФШ
2017
Ждончик Владислав

2017
Жигмонт Лиза
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Жилевич Александр
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Жилевич Анна
20.01.2017 №1 ГФШ
2018
Жилинский Владислав
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Жук Виктория
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Жукель Надежда
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Жукова Елизавета

2018
Жуковский Михаил
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Жуковский Павел
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Журавский Иван
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Забельский Александр
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Заборовский Александр
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Заневский Андрей
28.10.2016 №3 ГФШ
2018
Заневская Ульяна
01.06.2018 №11
2018
Землянский Михаил
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Зубович Максим

2017
Игнатьев Василий
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Игнатьев Илья
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Ионис Ольга

2018
Исаченко Ярослав
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Кажаров Артем

2018
Казенко Иван
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Казишвили Алексей

2017
Камзанов Ярослав
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Карохин Родион

2017
Катковская Екатерина
01.06.2018
№11 ГФШ
2018
Кизишвили Алексей
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Кирко Иван
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Китов Андрей
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Китов Егор

2018
Клецко Егор

2017
Климко Александр

2017
Ковш Максимилиан
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Ковш Матеуш
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Козел Дмитрий

2017
Козел Захар
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Козел Наталья
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Козлов Георгий
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Кольков Владислав
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Коншин Илья

2018
Конюшко Арсений

2017
Копачева Арина
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Корецкий Никита
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Корначев Василий
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Король Максим
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Короткевич Илья
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Костюк Илья
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Котькин Александр
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Коханская Ксения
01.02.2018 №2 ГФШ
2018
Красницкий Матвей
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Кривола Михаил
15.10.2015 ГФШ
2017
Крыштопик Павел

2017
Кузин Кирилл
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Кузминич Никита
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Кулевич Руслан

2018
Кулицкий Вадим                
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Купчевская Виктория

2018
Курбат Алексей

2017
Курило Никита
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Куцевич Глеб

2018
Кучун Назар
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Лагутин Михаил

2017
Лазук Влад
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Лазук Дарья
17.03.2018 №8 ГФШ
2018
Лакустов Артем
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Лебедь Савелий
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Леончик Даниил

2018
Лесоцкий Арсений
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Линько Екатерина
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Лойко Константин
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Лойко Максим

2017
Лопанос Артем

2018
Лубовский Егор
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Лукошко Роберт

2017
Майсюк Артем
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Макаров Кирилл
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Маковеев Дмитрий

2018
Максимов Захар
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Максимчик Михаил
15.10.2015 ГФШ
2017
Макулик Андрей
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Мамедзадзе Ренат

2017
Мартен Глеб
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Мартинович Тимофей
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Мартынов Александр

2018
Мартынов Дмитрий

2017
Матук Даниил
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Махамет Михаил
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Мацкевич Матвей

2017
Медушевская Анастасия
14.11.2017 №9 ГФШ
2017
Медушевская Мария
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Медюхо Кирилл
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Мельников Артемй
14.11.2017 №9 ГФШ
2017
Мельников Глеб
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Мельников Егор


Мельникова Арина
14.11.2017 №9 ГФШ
2017
Мельничонок Никита
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Мешков Михаил
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Миклаш Ярослав
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Минчук Кирилл
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Минько Влад
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Мискевич Никита
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Митюк Анна
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Михальчик Николай
28.04.2017 №4 ГФШ
2018
Москоленко Артем
30.03.2017 №2 ГФШ
2017
Наварич Андрей

2018
Найдер Павел
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Наумик Оксана

2018
Некрашевич Владислав
15.10.2015
2017
Ненартовичу Федору
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Никита Ангелина
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Никонов Тимофей

2018
Новодворский Егор
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Норман Михаил
01.02.2018 №2 ГФШ
2018
Орехов Максим
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Орлович Иван
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Остапчук Максим
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Павлович Максим

2017
Падчик Дарья
01.06.2018 №11
2018
Панасюк Дмитрий

2018
Парманчук  Максим

2017
Перетятько Александр

2018
Петруций Дмитрий
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Пинчук Артем
01.02.2018 №1 ГФШ
2017
Пихтова Анжелина
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Пищукевич Иван
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Подлипский Глеб
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Полубок Матвей
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Полченков Александр
17.03.2018 №8 ГФШ
2018
Попелушка Марья
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Попельницкая Саманта
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Попов Максим

2018
Пузан Екатерина
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Пузач Евгений

2018
Пчельников Давид
15.10.2015
2017
Пытлевич Артур

2017
Радзимовский Владислав

2017
Рацкевич Егор
20.01.2017 №1 ГФШ
2018
Рожко Александр

2018
Рудинский Денис
28.04.2017 №4 ГФШ
2018
Руды Роман
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Рудь Артем
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Рушницкий Роман
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Савицкий Ярослав
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Савчик Антон

2017
Савчик Егор
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Савчик Федор
01.02.2018 №1 ГФШ
2017
Савчук Максим
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Самойло Александр

2018
Самойло Вероника

2017
Севко Александр
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Севрук Филипп
14.11.2017 №9 ГФШ
2017
Седач Ангелина
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Семинский Матвей
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Сенкевич Дамир

2018
Сергей Герман
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Сивко Тимур

2018
Силин Евгений
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Скрабовский Александр
15.10.2015
2017
Скрипко Антон
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Сметанников Евгений

2018
Снесарь Юстина
12.10.2018 №14ГФШ
2018
Совца Никита
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Сойка Ксения
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Сойка Мирослава
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Соловьев Кирилл
01.02.2018 №1 ГФШ
2017
Сочевко Кирилл

2017
Спиридон Виктория

2017
Степанов Максим
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Степусь Артур
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Стефанович Кирилл

2018
Стрежнев Сергей
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Сукач Данила
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Суслов Михаил
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Сухотский Артем
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Сыроватко Арсений

2017
Таврель Эмилия
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Таранко Иван
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Таращик Никита
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Тимощенко Иван

2018
Титок Владимир

2017
Титук Лиза
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Тишко Михаил
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Токарчук Владимир

2017
Толкач Ярослав
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Трофимчик Тимур
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Трус Дарья
28.10.2016 №3 ГФШ
2018
Тюфанов Арсений

2018
Усович Арсений
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Ушкевич Екатерина

2018
Филипченко Анна
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Фурман Никита
28.04.2017 №4 ГФШ
2017
Хартанович Ксения
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Хилько Артем
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Хитрушко Максим

2017
Хитрушко Денис

2017
Хомбак Венеамин
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Цакунов Андрей
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Церлюкович Александр
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Цихун Сергей
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Цыбульский Алесь
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Цыдик Валерия

2018
Чарковский Богдан

2018
Чекель Владислав

2017
Чешик Лев
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Шанько Владимир

2018
Шило Михаил

2016
Шимбаревич Матвей
15.10.2015
2016
Ширко Артур
15.10.2015
2016
Шитик Арсений

2016
Шкляр Михаил
28.04.2017 №4 ГФШ
2016
Шмаровская Надежда
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Эйсмонт Влад

2018
Юнцевич Анна

2018
Юнцевич Василий

2018
Юргель Артем

2017
Юхно Настя
28.04.2017 №4 ГФШ
2018
Юшкевич Глеб
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Яковец Марья
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Януцевич Глеб

2018
Янушкевич Виктор
15.10.2015
2018
Ясюкевич Владислав
15.10.2017 №3 ГФШ
2018