пятница, 2 ноября 2018 г.

Квалификационный турнир «Осенние звёзды». Результаты, жеребъевка(начинающие).



Стартовал квалификационный турнир начинающих шахматистов "Осенние звезды". На старт вышло 37 юных спортсмена, которые поборятся за выполнение 4го разряда. Представляем вам стартовый список участников, а так же результаты и жеребъевку:

Итогова таблица:

  1   Дубицкий, Игорь                  1000 8            33.5  42.5      36.0
  2   Руды, Роман                      1000 7            37.0  49.0      40.0
  3   Лакустов, Артем                  1000 6.5          37.5  45.5      30.5
 4-7  Подлипский, Глеб                 1000 6            38.5  50.5      35.0
      Бивойно, Владислав               1000 6            36.0  45.0      27.0
      Семинский, Матвей                1000 6            34.5  44.5      29.0
      Ненартович, Фёдор                1000 6            30.0  38.5      27.0
8-13  Корецкий, Никита                 1000 5.5          38.5  50.0      32.5
      Дюрдь, Михаил                    1000 5.5          38.5  50.0      30.5
      Максимов, Захар                  1000 5.5          38.0  48.5      28.5
      Козел, Наталья                   1000 5.5          35.5  45.0      24.5
      Волчкевич, Егор                  1000 5.5          31.0  39.0      27.5
      Степусь, Артур                   1000 5.5          30.5  39.0      24.5
14-17 Малюш, Алиса                     1000 5            41.5  54.0      31.0
      Грушевский, Артемий              1000 5            34.0  44.5      28.0
      Кечень, Георгий                  1000 5            29.0  37.5      22.0
      Блюдник, Полина                  1000 5            27.5  34.0      17.0
18-20 Блюдник, Ксения                  1000 4.5          37.5  47.5      30.5
      Обуховский, Арсений              1000 4.5          36.0  45.5      26.5
      Лахов, Глеб                      1000 4.5          31.5  42.5      22.5
21-28 Ярош, Артур                      1000 4            33.5  43.5      23.0
      Литвин, Мария                    1000 4            33.5  41.0      19.0
      Мизирюк, Роман                   1000 4            32.5  40.5      23.0
      Беренделин, Константин           1000 4            30.5  38.5      19.0
      Краев, Кирилл                    1000 4            29.0  37.0      23.0
      Астасевич, Николай               1000 4            28.0  36.0      18.0
      Дудич, Денис                     1000 4            25.0  33.5      16.5
      Банный, Тимофей                  1000 4            23.5  30.0      14.5
29-30 Рынкевич, Андрей                 1000 3.5          31.0  38.5      19.5
      Малышко, Арсений                 1000 3.5          29.5  37.5      17.0
31-32 Шарейко, София                   1000 3            29.0  39.0      14.0
      Головач, Олег                    1000 3            28.5  36.0      16.0
33-34 Якимчик, Егор                    1000 2.5          27.0  36.5      11.0
      Быкова, Валерия                  1000 2.5          23.5  29.5      11.5
 35   Мизирюк, Анастасия               1000 2            23.5  30.0      12.0
36-37 Мирук, Арсений                   1000 1.5          23.5  31.0       8.5
      Стончюс, Анастасия               1000 1.5          12.5  20.0       3.5

Стартовый лист:

1.    Астасевич, Николай               1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2011
2.    Банный, Тимофей                  1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2011
3.    Беренделин, Константин           1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2011
4.    Бивойно, Владислав               1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2007
5.    Блюдник, Полина                  1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2005
6.    Блюдник, Ксения                  1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2012
7.    Быкова, Валерия                  1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2011
8.    Волчкевич, Егор                  1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2011
9.    Головач, Олег                    1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2010
10.   Грушевский, Артемий              1000 ШШ "ИгРоК"     01-01-2007
11.   Дубицкий, Игорь                  1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2009
12.   Дудич, Денис                     1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2010
13.   Дюрдь, Михаил                    1000 ШШ "Мастер"- А 01-01-2009
14.   Кечень, Георгий                  1000 ШШ "ИгРоК"     01-01-2011
15.   Козел, Наталья                   1000 ШШ "Alphazero" 01-01-2006
16.   Корецкий, Никита                 1000 ШШ "Мастер"    01-01-2009
17.   Краев, Кирилл                    1000 ШШ "Мастер"    01-01-2011
18.   Лакустов, Артем                  1000 ШШ "Alphazero" 01-01-2010
19.   Лахов, Глеб                      1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2010
20.   Литвин, Мария                    1000 ШШ "Мастер"    01-01-2012
21.   Максимов, Захар                  1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2009
22.   Малышко, Арсений                 1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2012
23.   Малюш, Алиса                     1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2013
24.   Мизирюк, Роман                   1000 ШШ "ИгРоК"     01-01-2008
25.   Мизирюк, Анастасия               1000 ШШ "ИгРоК"     01-01-2010
26.   Мирук, Арсений                   1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2011
27.   Ненартович, Фёдор                1000 ШШ "Alphazero" 01-01-2010
28.   Обуховский, Арсений              1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2010
29.   Подлипский, Глеб                 1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2011
30.   Руды, Роман                      1000 ШШ "Дабкус"    01-01-2007
31.   Рынкевич, Андрей                 1000 ШШ "Alphazero" 01-01-2010
32.   Семинский, Матвей                1000 ШШ "ИгРоК"     01-01-2012
33.   Степусь, Артур                   1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2010
34.   Стончюс, Анастасия               1000 ШШ "Мастер"- А 01-01-2010
35.   Шарейко, София                   1000 ШШ "Ферзь"     01-01-2012
36.   Якимчик, Егор                    1000 ШШ "Alphazero" 01-01-2010
37.   Ярош, Артур                      1000 ШШ "Дабкус"    01-01-2008
Результаты 9го тура:

    1 Дубицкий, Игорь        [7]      1:0    Дюрдь, Михаил       [5.5]
    2 Подлипский, Глеб       [6]      0:1    Лакустов, Артем     [5.5]
    3 Максимов, Захар        [5.5]    0:1    Руды, Роман         [6]  
    4 Бивойно, Владислав     [5]      1:0    Корецкий, Никита    [5.5]
    5 Семинский, Матвей      [5]      1:0    Грушевский, Артемий [5]  
    6 Ненартович, Фёдор      [5]      1:0    Малюш, Алиса        [5]  
    7 Волчкевич, Егор        [4.5]    1:0    Блюдник, Ксения     [4.5]
    8 Обуховский, Арсений    [4.5]    0:1    Козел, Наталья      [4.5]
    9 Мизирюк, Роман         [4]      0:1    Степусь, Артур      [4.5]
   10 Ярош, Артур            [4]      0:1    Блюдник, Полина     [4]  
   11 Краев, Кирилл          [4]      0:1    Кечень, Георгий     [4]  
   12 Беренделин, Константин [3.5]   .5:.5   Дудич, Денис        [3.5]
   13 Рынкевич, Андрей       [3.5]    0:1    Лахов, Глеб         [3.5]
   14 Астасевич, Николай     [3]      1:0    Быкова, Валерия     [2.5]
   15 Головач, Олег          [3]      0:1    Малышко, Арсений    [2.5]
   16 Банный, Тимофей        [3]      1:0    Мизирюк, Анастасия  [2]  
   17 Мирук, Арсений         [1.5]    0:1    Литвин, Мария       [3]  
   18 Шарейко, София         [3]      0:1    Якимчик, Егор       [1.5]
Результаты 8го тура:
    1 Корецкий, Никита    [5.5]    0:1    Дубицкий, Игорь        [6]  
    2 Руды, Роман         [6]      0:1    Дюрдь, Михаил          [4.5]
    3 Малюш, Алиса        [5]      0:1    Подлипский, Глеб       [5]  
    4 Блюдник, Ксения     [4.5]    0:1    Максимов, Захар        [4.5]
    5 Лакустов, Артем     [4.5]    1:0    Волчкевич, Егор        [4.5]
    6 Бивойно, Владислав  [4]      1:0    Обуховский, Арсений    [4.5]
    7 Грушевский, Артемий [4]      1:0    Мизирюк, Роман         [4]  
    8 Ненартович, Фёдор   [4]      1:0    Ярош, Артур            [4]  
    9 Семинский, Матвей   [4]      1:0    Беренделин, Константин [3.5]
   10 Степусь, Артур      [3.5]    1:0    Рынкевич, Андрей       [3.5]
   11 Козел, Наталья      [3.5]    1:0    Литвин, Мария          [3]  
   12 Блюдник, Полина     [3]      1:0    Шарейко, София         [3]  
   13 Кечень, Георгий     [3]      1:0    Головач, Олег          [3]  
   14 Краев, Кирилл       [3]      1:0    Быкова, Валерия        [2.5]
   15 Лахов, Глеб         [2.5]    1:0    Малышко, Арсений       [2.5]
   16 Дудич, Денис        [2.5]    1:0    Мирук, Арсений         [1.5]
   17 Мизирюк, Анастасия  [2]      0:1    Астасевич, Николай     [2]  
   18 Якимчик, Егор       [1.5]    0:1    Банный, Тимофей        [2]  

Результаты 7го тура:
    1 Дубицкий, Игорь     [5]      1:0    Руды, Роман            [6]  
    2 Волчкевич, Егор     [4]     .5:.5   Корецкий, Никита       [5]  
    3 Подлипский, Глеб    [4]      1:0    Бивойно, Владислав     [4]  
    4 Лакустов, Артем     [4]     .5:.5   Блюдник, Ксения        [4]  
    5 Грушевский, Артемий [4]      0:1    Малюш, Алиса           [4]  
    6 Максимов, Захар     [3.5]    1:0    Ненартович, Фёдор      [4]  
    7 Дюрдь, Михаил       [3.5]    1:0    Козел, Наталья         [3.5]
    8 Обуховский, Арсений [3.5]    1:0    Степусь, Артур         [3.5]
    9 Ярош, Артур         [3]      1:0    Кечень, Георгий        [3]  
   10 Мизирюк, Роман      [3]      1:0    Краев, Кирилл          [3]  
   11 Литвин, Мария       [3]      0:1    Семинский, Матвей      [3]  
   12 Малышко, Арсений    [2.5]    0:1    Беренделин, Константин [2.5]
   13 Рынкевич, Андрей    [2.5]    1:0    Дудич, Денис           [2.5]
   14 Головач, Олег       [2]      1:0    Лахов, Глеб            [2.5]
   15 Шарейко, София      [2]      1:0    Астасевич, Николай     [2]  
   16 Банный, Тимофей     [2]      0:1    Блюдник, Полина        [2]  
   17 Быкова, Валерия     [1.5]    1:0    Якимчик, Егор          [1.5]
   18 Мирук, Арсений      [1.5]    0:1    Мизирюк, Анастасия     [1]  
Жеребъевка 7го тура:
    1 Дубицкий, Игорь     [5]       :     Руды, Роман            [6]  
    2 Волчкевич, Егор     [4]       :     Корецкий, Никита       [5]  
    3 Подлипский, Глеб    [4]       :     Бивойно, Владислав     [4]  
    4 Лакустов, Артем     [4]       :     Блюдник, Ксения        [4]  
    5 Грушевский, Артемий [4]       :     Малюш, Алиса           [4]  
    6 Максимов, Захар     [3.5]     :     Ненартович, Фёдор      [4]  
    7 Дюрдь, Михаил       [3.5]     :     Козел, Наталья         [3.5]
    8 Обуховский, Арсений [3.5]     :     Степусь, Артур         [3.5]
    9 Ярош, Артур         [3]       :     Кечень, Георгий        [3]  
   10 Мизирюк, Роман      [3]       :     Краев, Кирилл          [3]  
   11 Литвин, Мария       [3]       :     Семинский, Матвей      [3]  
   12 Малышко, Арсений    [2.5]     :     Беренделин, Константин [2.5]
   13 Рынкевич, Андрей    [2.5]     :     Дудич, Денис           [2.5]
   14 Головач, Олег       [2]       :     Лахов, Глеб            [2.5]
   15 Шарейко, София      [2]       :     Астасевич, Николай     [2]  
   16 Банный, Тимофей     [2]       :     Блюдник, Полина        [2]  
   17 Быкова, Валерия     [1.5]     :     Якимчик, Егор          [1.5]
   18 Мирук, Арсений      [1.5]     :     Мизирюк, Анастасия     [1] 

Положение участников после 6го тура:

  1   Руды, Роман                      1000 6            19.5  27.0      27.0
 2-3  Корецкий, Никита                 1000 5            17.0  25.5      21.0
      Дубицкий, Игорь                  1000 5            16.0  23.0      20.0
4-11  Подлипский, Глеб                 1000 4            21.0  30.0      22.0
      Малюш, Алиса                     1000 4            19.5  27.0      20.0
      Блюдник, Ксения                  1000 4            18.0  24.0      21.0
      Грушевский, Артемий              1000 4            17.5  26.0      18.0
      Лакустов, Артем                  1000 4            17.5  22.5      18.0
      Бивойно, Владислав               1000 4            17.0  22.5      16.0
      Волчкевич, Егор                  1000 4            15.0  21.5      17.0
      Ненартович, Фёдор                1000 4            14.5  20.0      16.0
12-16 Дюрдь, Михаил                    1000 3.5          18.5  25.0      18.5
      Максимов, Захар                  1000 3.5          18.0  24.0      16.5
      Обуховский, Арсений              1000 3.5          17.5  23.5      16.5
      Козел, Наталья                   1000 3.5          17.0  23.5      14.5
      Степусь, Артур                   1000 3.5          14.5  20.0      14.5
17-22 Семинский, Матвей                1000 3            18.0  25.0      17.0
      Ярош, Артур                      1000 3            16.0  23.5      14.0
      Мизирюк, Роман                   1000 3            16.0  22.0      14.0
      Краев, Кирилл                    1000 3            15.5  21.0      15.0
      Литвин, Мария                    1000 3            14.5  19.5      12.0
      Кечень, Георгий                  1000 3            12.0  17.0      13.0
23-27 Лахов, Глеб                      1000 2.5          16.5  24.5      14.5
      Беренделин, Константин           1000 2.5          15.0  19.5      10.5
      Малышко, Арсений                 1000 2.5          14.5  19.5      11.0
      Рынкевич, Андрей                 1000 2.5          12.0  16.5      11.5
      Дудич, Денис                     1000 2.5          11.0  18.5       9.0
28-32 Шарейко, София                   1000 2            15.0  21.0       7.0
      Астасевич, Николай               1000 2            14.0  19.5      11.0
      Блюдник, Полина                  1000 2            14.0  19.5       7.0
      Головач, Олег                    1000 2            13.5  18.5       9.0
      Банный, Тимофей                  1000 2            12.5  17.0       7.5
33-36 Якимчик, Егор                    1000 1.5          14.5  20.5       7.0
      Быкова, Валерия                  1000 1.5          11.0  15.5       5.5
      Стончюс, Анастасия               1000 1.5           8.0  14.0       3.5
      Мирук, Арсений                   1000 1.5           7.5  12.5       5.5
37 Мизирюк, Анастасия 1000 1 10.0 15.0 7.0

Результаты 6го тура:
    1 Руды, Роман            [5]      1:0    Грушевский, Артемий [4]  
    2 Блюдник, Ксения        [4]      0:1    Дубицкий, Игорь     [4]  
    3 Корецкий, Никита       [4]      1:0    Подлипский, Глеб    [4]  
    4 Малюш, Алиса           [3]      1:0    Дюрдь, Михаил       [3.5]
    5 Максимов, Захар        [3.5]    0:1    Лакустов, Артем     [3]  
    6 Бивойно, Владислав     [3]      1:0    Семинский, Матвей   [3]  
    7 Волчкевич, Егор        [3]      1:0    Ярош, Артур         [3]  
    8 Ненартович, Фёдор      [3]      1:0    Мизирюк, Роман      [3]  
    9 Беренделин, Константин [2.5]    0:1    Обуховский, Арсений [2.5]
   10 Лахов, Глеб            [2.5]    0:1    Козел, Наталья      [2.5]
   11 Астасевич, Николай     [2]      0:1    Степусь, Артур      [2.5]
   12 Кечень, Георгий        [2]      1:0    Банный, Тимофей     [2]  
   13 Блюдник, Полина        [2]      0:1    Литвин, Мария       [2]  
   14 Краев, Кирилл          [2]      1:0    Головач, Олег       [2]  
   15 Дудич, Денис           [2]     .5:.5   Малышко, Арсений    [2]  
   16 Рынкевич, Андрей       [1.5]    1:0    Быкова, Валерия     [1.5]
   17 Мизирюк, Анастасия     [1]      0:1    Шарейко, София      [1]  
   18 Якимчик, Егор          [1]     .5:.5   Мирук, Арсений      [1]  
Результаты 5го тура:
    1 Подлипский, Глеб       [4]      0:1    Руды, Роман         [4]  
    2 Дюрдь, Михаил          [3.5]    0:1    Блюдник, Ксения     [3]  
    3 Лакустов, Артем        [3]      0:1    Грушевский, Артемий [3]  
    4 Дубицкий, Игорь        [3]      1:0    Малюш, Алиса        [3]  
    5 Семинский, Матвей      [3]      0:1    Корецкий, Никита    [3]  
    6 Степусь, Артур         [2.5]    0:1    Максимов, Захар     [2.5]
    7 Козел, Наталья         [2.5]    0:1    Бивойно, Владислав  [2]  
    8 Астасевич, Николай     [2]      0:1    Ненартович, Фёдор   [2]  
    9 Малышко, Арсений       [2]      0:1    Волчкевич, Егор     [2]  
   10 Мизирюк, Роман         [2]      1:0    Кечень, Георгий     [2]  
   11 Ярош, Артур            [2]      1:0    Краев, Кирилл       [2]  
   12 Обуховский, Арсений    [2]     .5:.5   Лахов, Глеб         [2]  
   13 Беренделин, Константин [1.5]    +:-    Стончюс, Анастасия  [1.5]
   14 Банный, Тимофей        [1]      1:0    Рынкевич, Андрей    [1.5]
   15 Мирук, Арсений         [1]      0:1    Блюдник, Полина     [1]  
   16 Головач, Олег          [1]      1:0    Мизирюк, Анастасия  [1]  
   17 Шарейко, София         [1]      0:1    Дудич, Денис        [1]  
   18 Литвин, Мария          [1]      1:0    Якимчик, Егор       [1]  
   19 Быкова, Валерия        [.5]     1:0    Свободен                 

Результаты 4го тура:
    1 Блюдник, Ксения     [3]      0:1    Подлипский, Глеб       [3]  
    2 Малюш, Алиса        [3]      0:1    Руды, Роман            [3]  
    3 Волчкевич, Егор     [2]      0:1    Дюрдь, Михаил          [2.5]
    4 Семинский, Матвей   [2]      1:0    Астасевич, Николай     [2]  
    5 Грушевский, Артемий [2]      1:0    Краев, Кирилл          [2]  
    6 Лахов, Глеб         [2]      0:1    Дубицкий, Игорь        [2]  
    7 Кечень, Георгий     [2]      0:1    Лакустов, Артем        [2]  
    8 Корецкий, Никита    [2]      1:0    Мизирюк, Роман         [2]  
    9 Максимов, Захар     [1.5]    1:0    Обуховский, Арсений    [2]  
   10 Рынкевич, Андрей    [1.5]    0:1    Козел, Наталья         [1.5]
   11 Степусь, Артур      [1.5]    1:0    Головач, Олег          [1]  
   12 Бивойно, Владислав  [1]      1:0    Шарейко, София         [1]  
   13 Дудич, Денис        [1]      0:1    Ярош, Артур            [1]  
   14 Ненартович, Фёдор   [1]      1:0    Литвин, Мария          [1]  
   15 Якимчик, Егор       [1]      0:1    Малышко, Арсений       [1]  
   16 Мизирюк, Анастасия  [1]      0:1    Беренделин, Константин [.5] 
   17 Банный, Тимофей     [.5]    .5:.5   Мирук, Арсений         [.5] 
   18 Стончюс, Анастасия  [.5]     1:0    Быкова, Валерия        [.5] 
   19 Блюдник, Полина     [0]      1:0    Свободен                    
Жеребъевка 4го тура:
    1 Блюдник, Ксения     [3]       :     Подлипский, Глеб       [3]  
    2 Малюш, Алиса        [3]       :     Руды, Роман            [3]  
    3 Волчкевич, Егор     [2]       :     Дюрдь, Михаил          [2.5]
    4 Семинский, Матвей   [2]       :     Астасевич, Николай     [2]  
    5 Грушевский, Артемий [2]       :     Краев, Кирилл          [2]  
    6 Лахов, Глеб         [2]       :     Дубицкий, Игорь        [2]  
    7 Кечень, Георгий     [2]       :     Лакустов, Артем        [2]  
    8 Корецкий, Никита    [2]       :     Мизирюк, Роман         [2]  
    9 Максимов, Захар     [1.5]     :     Обуховский, Арсений    [2]  
   10 Рынкевич, Андрей    [1.5]     :     Козел, Наталья         [1.5]
   11 Степусь, Артур      [1.5]     :     Головач, Олег          [1]  
   12 Бивойно, Владислав  [1]       :     Шарейко, София         [1]  
   13 Дудич, Денис        [1]       :     Ярош, Артур            [1]  
   14 Ненартович, Фёдор   [1]       :     Литвин, Мария          [1]  
   15 Якимчик, Егор       [1]       :     Малышко, Арсений       [1]  
   16 Мизирюк, Анастасия  [1]       :     Беренделин, Константин [.5] 
   17 Банный, Тимофей     [.5]      :     Мирук, Арсений         [.5] 
   18 Стончюс, Анастасия  [.5]      :     Быкова, Валерия        [.5] 
   19 Блюдник, Полина     [0]      1:0    Свободен                    
Результаты 3го тура:
    1 Обуховский, Арсений    [2]      0:1    Блюдник, Ксения     [2]  
    2 Краев, Кирилл          [2]      0:1    Подлипский, Глеб    [2]  
    3 Руды, Роман            [2]      1:0    Лахов, Глеб         [2]  
    4 Малюш, Алиса           [2]      1:0    Семинский, Матвей   [2]  
    5 Дюрдь, Михаил          [1.5]    1:0    Максимов, Захар     [1.5]
    6 Астасевич, Николай     [1]      1:0    Рынкевич, Андрей    [1.5]
    7 Лакустов, Артем        [1]      1:0    Бивойно, Владислав  [1]  
    8 Литвин, Мария          [1]      0:1    Волчкевич, Егор     [1]  
    9 Головач, Олег          [1]      0:1    Мизирюк, Роман      [1]  
   10 Малышко, Арсений       [1]      0:1    Грушевский, Артемий [1]  
   11 Дубицкий, Игорь        [1]      1:0    Якимчик, Егор       [1]  
   12 Мизирюк, Анастасия     [1]      0:1    Кечень, Георгий     [1]  
   13 Ярош, Артур            [1]      0:1    Корецкий, Никита    [1]  
   14 Козел, Наталья         [.5]     1:0    Ненартович, Фёдор   [1]  
   15 Беренделин, Константин [.5]     0:1    Степусь, Артур      [.5] 
   16 Стончюс, Анастасия     [0]     .5:.5   Банный, Тимофей     [0]  
   17 Блюдник, Полина        [0]      0:1    Дудич, Денис        [0]  
   18 Быкова, Валерия        [0]     .5:.5   Мирук, Арсений      [0]  
   19 Шарейко, София         [0]      1:0    Свободен                 
Результаты 2го тура:
    1 Бивойно, Владислав  [1]      0:1    Малюш, Алиса           [1]  
    2 Блюдник, Ксения     [1]      1:0    Мизирюк, Анастасия     [1]  
    3 Волчкевич, Егор     [1]      0:1    Обуховский, Арсений    [1]  
    4 Корецкий, Никита    [1]      0:1    Руды, Роман            [1]  
    5 Ненартович, Фёдор   [1]      0:1    Краев, Кирилл          [1]  
    6 Лакустов, Артем     [1]      0:1    Семинский, Матвей      [1]  
    7 Лахов, Глеб         [1]      1:0    Ярош, Артур            [1]  
    8 Подлипский, Глеб    [1]      1:0    Литвин, Мария          [1]  
    9 Рынкевич, Андрей    [.5]     1:0    Беренделин, Константин [.5] 
   10 Степусь, Артур      [.5]     0:1    Дюрдь, Михаил          [.5] 
   11 Максимов, Захар     [.5]     1:0    Козел, Наталья         [.5] 
   12 Дудич, Денис        [0]      0:1    Астасевич, Николай     [0]  
   13 Банный, Тимофей     [0]      0:1    Малышко, Арсений       [0]  
   14 Кечень, Георгий     [0]      1:0    Блюдник, Полина        [0]  
   15 Мизирюк, Роман      [0]      1:0    Быкова, Валерия        [0]  
   16 Мирук, Арсений      [0]      0:1    Головач, Олег          [0]  
   17 Грушевский, Артемий [0]      1:0    Стончюс, Анастасия     [0]  
   18 Шарейко, София      [0]      0:1    Дубицкий, Игорь        [0]  
   19 Якимчик, Егор       [0]      1:0    Свободен                    
Результаты 1го тура:
    1 Астасевич, Николай     [0]      0:1    Лахов, Глеб         [0]  
    2 Литвин, Мария          [0]      1:0    Банный, Тимофей     [0]  
    3 Беренделин, Константин [0]     .5:.5   Максимов, Захар     [0]  
    4 Малышко, Арсений       [0]      0:1    Бивойно, Владислав  [0]  
    5 Блюдник, Полина        [0]      0:1    Малюш, Алиса        [0]  
    6 Мизирюк, Роман         [0]      0:1    Блюдник, Ксения     [0]  
    7 Быкова, Валерия        [0]      0:1    Мизирюк, Анастасия  [0]  
    8 Мирук, Арсений         [0]      0:1    Волчкевич, Егор     [0]  
    9 Головач, Олег          [0]      0:1    Ненартович, Фёдор   [0]  
   10 Обуховский, Арсений    [0]      1:0    Грушевский, Артемий [0]  
   11 Дубицкий, Игорь        [0]      0:1    Подлипский, Глеб    [0]  
   12 Руды, Роман            [0]      1:0    Дудич, Денис        [0]  
   13 Дюрдь, Михаил          [0]     .5:.5   Рынкевич, Андрей    [0]  
   14 Семинский, Матвей      [0]      1:0    Кечень, Георгий     [0]  
   15 Козел, Наталья         [0]     .5:.5   Степусь, Артур      [0]  
   16 Стончюс, Анастасия     [0]      0:1    Корецкий, Никита    [0]  
   17 Краев, Кирилл          [0]      1:0    Шарейко, София      [0]  
   18 Якимчик, Егор          [0]      0:1    Лакустов, Артем     [0]  
   19 Ярош, Артур            [0]      1:0    Свободен