вторник, 14 мая 2019 г.

Итоги областной спартакиады школьников

14 мая 2019 года в помещении Гродненского областного дворца творчества детей и молодежи завершилась областная спартакиада школьников.


Состав команды 4 юноши + 2 девушки.

Команда

1
2
3
4
Очки
Ком.
Очки
Общ.
Место
1
Лидский район

2
0
2
4
10,5
II
2
Волковысский
район
0

0
0
0
2
IV
3
г. Гродно

2
2

2
6
16,5
I
4
Гродненский район
0
2
0

2
7
III


 1 тур


Лидский район
4:2
Гродненский район
1
Кореник Илья
1:0
Жебрик Евгений
2
Даржинкевич Даниил
0:1
Русинович Михаил
3
Рулько Кира
1:0
Бовсук Никита
4
Санюк Марк
1:0
Хавелла Илья
5
Помахо Яна
0:1
Студенцова Мария
6
Снесарь Юстина
1:0
Бородавко Ксения

Волковысский район
0:6
г. Гродно
1
Семков Роман
0:1
Плотницкий Сергей
2
Верстак Павел
0:1
Карась Андрей
3
Кедало Денис
0:1
Мельников Алексей
4
Савиных Глеб
0:1
Конюшевский Роман
5
Кедало Елизавета
0:1
Норман Ксения
6
Коленко Ольга
0:1
Семенова Анна

2 тур


Гродненский район
0:6
г. Гродно
1
Жебрик Евгений
0:1
Плотницкий Сергей
2
Русинович Михаил
0:1
Карась Андрей
3
Бовсук Никита
0:1
Мельников Алексей
4
Хавелла Илья
0:1
Конюшевский Роман
5
Студенцова Мария
0:1
Норман Ксения
6
Бородавко Ксения
0:1
Семенова Анна

Лидский район
5:1
Волковысский район
1
Кореник Илья
1:0
Семков Роман
2
Даржинкевич Даниил
0:1
Верстак Павел
3
Рулько Кира
1:0
Кедало Денис
4
Санюк Марк
1:0
Савиных Глеб
5
Помахо Яна
1:0
Кедало Елизавета
6
Снесарь Юстина
1:0
Коленко Ольга


 3 тур

Волковысский район
1:5
Гродненский район
1
Семков Роман
0:1
Жебрик Евгений
2
Верстак Павел
0:1
Русинович Михаил
3
Кедало Денис
0:1
Бовсук Никита
4
Савиных Глеб
0:1
Хавелла Илья
5
Кедало Елизавета
0:1
Студенцова Мария
6
Коленко Ольга
1:0
Бородавко Ксения


г. Гродно
4,5-1,5
Лидский район
1
Плотницкий Сергей
0:1
Кореник Илья
2
Карась Андрей
1:0
Даржинкевич Даниил
3
Мельников Алексей
1:0
Рулько Кира
4
Конюшевский Роман
1:0
Санюк Марк
5
Норман Ксения
1:0
Помахо Яна
6
Семенова Анна
0,5-0,5
Снесарь Юстина






Волковыск - Гродненский район


г. Гродно - Лидский район

Плотницкий Сергей - Кореник Илья

3 место - Гродненский район

2 место - Лидский район

1 место - г. Гродно (Юноши)