воскресенье, 14 апреля 2019 г.



21 апреля 2019 года

Четвертый этап открытого Кубка Гродно-2019 по блицу с гандикапом.

В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно
Регистрация - с 09.25 до 09.55.
Первый тур - в 10.00.
Взнос:
Для участников, не являющихся членами Белорусской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат - 8 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 5 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 - 6 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 7 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат до 18 лет ( г.р.) и моложе, женщин, ветеранов (1957 г.р. и старше), инвалидов - 5 рублей.
Внимание, участники зарегистрировавшие после 09:55 часов взнос 10 рублей (льготникам 6 рублей)
Приглашаем принять участие!

Таблица
изменения рейтинга участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
Рейтинг
текущ.
Рейтинг
01.01.19
10
11
12
Финал
01
02
03
001
Авдиевич Родион
1434
1434


1434




002
Астапчик Дарья
1624
1624







003
Бобров Александр
1851
1891




1851


004
Болондзь Ян
1535
1535


1535

1435

1535
005
Болтуцкий Михаил
1211
1131






1211
006
Боярчук Арина
1656
1656
1656






007
Бубешко Иван
1732
1792
1897
1812
1872
1792
1692
1792
1732
008
Булак Валерия

1465







009
Веремейчик Владимир
2129
2146
2065
2074
2092
2146
2149
2129

010
Дабкус Роман
1934
1889
1910


1889
1834

1934
011
Денисик Сергей
1903
1966
1966




1903

012
Ефремов Алексей
1651
1691
1601
1701
1691


1741
1651
013
Жук Сергей
2192
2210

2190

2210
2192


014
Залевский Владимир
1567
1567







015
Карась Андрей
1893
1793
1783

1773
1793


1893
016
Кишкевич Максим
1290
1360
1510
1410
1360

1340
1290
1290
017
Климович Станислав
1454
1459






1454
018
Конюшевский Роман
1697
1747
1747



1712
1757
1697
019
Круковский Ярослав
1544
1544







020
Кузьминич Никита
1509
1200






1509
021
Культиясов Михаил
2173
2149
2148
2098

2149

2173

022
Левый Владимир
1729
1729







023
Лозовский Мартин
1695
1765




1845
1750
1695
024
Люксембург Иосиф
1728








025
Малевский Иван
1627
1687
1812
1787
1767
1687
1617
1527
1627
026
Малюш Андрей
2176
2212
2175
2179
2169
2212
2172
2192
2176
027
Марцинкевич Виктор
1751
1751


1751




028
Матюк Максим
1492
1672

1672



1572
1492
029
Мельников Алексей
1671
1661




1741

1671
030
Михайлов Вячеслав
1948
1900

1921
1903
1900
1948


031
Норман Ксения
1404
1404







032
Обухов Филипп
1955
2021
2069
2057
2054
2021

1988
1955
033
Обухова Настя
1279
1279







034
Ольховик Андрей
2219
2223
2223
2233

2223
2253
2219

035
Пархимович Максим
1821
1821







036
Пелеса Сергей
1969
1977
2016

1980
1977
1986
1989
1969
037
Петручик Филипп
1273
1303


1303

1273


038
Пилецкий Дмитрий
1848
1718

1823
1773
1718
1783
1808
1848
039
Плотницкий Сергей
1682
1762
1777
1762




1682
040
Прохор Евгений
1342
1352
1352



1342


041
Семко Павел

1873







042
Смирнов Александр
1950
1950







043
Суслов Александр
1233
1133






1233
044
Сычёв Дмитрий
1857
1862

1872
1847
1862
1807

1857
045
Фам Ван Роань
1803
1718




1803


046
Холупко Даниил
1817
1817







047
Хотько Владислав
1389
1400






1389
048
Цакунов Андрей
1410
1400






1410
049
Чан Шон
1823
1823
1823






050
Чуприненко Евгений
1721
1671
1661
1671


1601
1701
1721
051
Шаров Филипп
1745
1730
1725
1730


1830
1795
1745
052
Шершнев Никита
1503
1400




1563
1493
1503
053
Шишко Илья
1525
1505





1605
1525
054

















Таблица
начисления призовых очков участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2017.
Фамилия, имя
21.01
03.03
17.03









Бобров Александр
-











Болондзь Ян
-

-









Болтуцкий Михаил


-









Боярчук Арина












Бубешко Иван
-
-
-









Веремейчик Владимир
9
5










Дабкус Роман
-

7









Денисик Сергей

3










Ефремов Алексей

1
-









Залевский Владимир












Жук Сергей
7











Карась Андрей


9









Кишкевич Максим
-
-
-









Климович Станислав


-









Конюшевский Роман
-
-
-









Кузьминич Никита


-









Культиясов Михаил

11










Лозовский Мартин
-
-
-









Малевский Иван
-
-
-









Малюш Андрей
3
9
11









Матюк Максим

-
-









Михайлов Вячеслав
4











Мельников Алексей
2

-









Норманн Ксения












Обухов Филипп

-
3









Обухова Настя












Ольховик Андрей
11
7










Пархимович Максим












Пилецкий Дмитрий
-
-
4









Пелеса Сергей
5
4
5









Петручик Филипп
-











Плотницкий Сергей


-









Прохор Евгений
-











Суслов Александр


-









Сычёв Дмитрий
-

2









Фам Ван Роань
-











Хотько Владислав


-









Цакунов Андрей


-









Чуприненко Евгений
-
2
-









Шаров Филипп
1
-
1









Шершнев Никита
-
-
-









Шишко Илья

-
-










Ветераны
Фамилия, имя
01
02
03
04
05
06
07
09
10
11
001
Веремейчик Владимир
11
11








002
Пелеса Сергей
9
9
11







003
Бобров Александр
7









004
Бубешко Иван

7
9








Юноши
Фамилия, имя
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
001
Ефремов Алексей
9










002
Карась Андрей


11




-



003
Конюшевский Роман
7










004
Лозовский Мартин
7










005
Мельников Алексей
11










006
Чуприненко Евгений
11

7








007
Шаров Филипп
9

9








008












009












010












011












012













Девушки
Фамилия, имя
06
07
09
10


001







002







003







004







005







006








Таблица
начисления призовых очков участников после одиннадцатого тура
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2018.
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Малюш Андрей
23
3

002
Ольховик Андрей
18
2

003
Пелеса Сергей
14
3

004
Веремейчик Владимир
14
2

005
Культиясов Михаил
11
1

005
Карась Андрей
9
1

006
Дабкус Роман
7
2

007
Жук Сергей
7
1

008
Пилецкий Дмитрий
4
3

009
Михайлов Вячеслав
4
1

010
Обухов Филипп
3
2

011
Денисик Сергей
3
1

012
Шаров Филипп
2
3

013
Сычев Дмитрий
2
2


Чуприненко Евгений
2
2

015
Мельников Алексей
2
1

016
Конюшевский Роман
1
2

017




018




019




020