суббота, 2 марта 2019 г.

Блиц с гандикапом второй этап.

3 марта

03 марта 2019 года

Второй этап открытого Кубка Гродно-2019 по блицу с гандикапом.
В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно
Регистрация - с 09.25 до 09.55.
Первый тур - в 10.00.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Белорусской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат - 8 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 5 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 - 6 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 7 рублей.
Для членов Белорусской федерации шахмат до 18 лет ( г.р.) и моложе, женщин, ветеранов (1957 г.р. и старше), инвалидов - 5 рублей.
Внимание, участники зарегистрировавшие после 09:55 часов взнос 10 рублей (льготникам 6 рублей)
Приглашаем принять участие!








Таблица
изменения рейтинга участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
Рейтинг
текущ.
Рейтинг
01.01.19
08
09
10
11
12
Финал
01
001
Авдиевич Роман
1434
1434




1434


002
Астапчик Дарья
1624
1624







003
Бобров Александр
1851
1891






1851
004
Болондзь Ян
1435
1535




1535

1435
005
Боярчук Арина
1656
1656

1756
1656




006
Бубешко Иван
1692
1792

1892
1897
1812
1872
1792
1692
007
Булак Валерия

1465







008
Веремейчик Владимир
2149
2146


2065
2074
2092
2146
2149
009
Дабкус Роман
1834
1889
1956
1916
1910


1889
1834
010
Денисик Сергей
1966
1966


1966




011
Ефремов Алексей
1691
1691


1601
1701
1691


012
Жук Сергей
2192
2210

2178

2190

2210
2192
013
Залевский Владимир
1567
1567

1567





014
Карась Андрей
1793
1793
1868
1878
1783

1773
1793

015
Кишкевич Максим
1340
1360


1510
1410
1360

1340
016
Конюшевский Роман
1712
1747


1747



1712
017
Круковский Ярослав
1544
1544







018
Культиясов Михаил
2149
2149

2055
2148
2098

2149

019
Левый Владимир
1729
1729







020
Лозовский Мартин
1845
1765
1765





1845
021
Люксембург Иосиф
1728








022
Малевский Иван
1617
1687
1757
1827
1812
1787
1767
1687
1617
023
Малюш Андрей
2172
2212
2205
2193
2175
2179
2169
2212
2172
024
Марцинкевич Виктор
1751
1751




1751


025
Матюк Максим
1672
1672



1672



026
Мельников Алексей
1741
1661






1741
027
Михайлов Вячеслав
1948
1900



1921
1903
1900
1948
028
Норман Ксения
1404
1404







029
Обухов Филипп
2021
2021

2119
2069
2057
2054
2021

030
Обухова Настя
1279
1279







031
Ольховик Андрей
2253
2223

2233
2223
2233

2223
2253
032
Пархимович Максим
1821
1821







033
Пелеса Сергей
1986
1977
1989
1977
2016

1980
1977
1986
034
Петручик Филипп
1273
1303




1303

1273
035
Пилецкий Дмитрий
1783
1718



1823
1773
1718
1783
036
Плотницкий Сергей
1762
1762

1677
1777
1762



037
Прохор Евгений
1342
1352


1352



1342
038
Семко Павел

1873







039
Смирнов Александр
1950
1950







040
Сычёв Дмитрий
1807
1862
1782


1872
1847
1862
1807
041
Фам Ван Роань
1803
1718






1803
042
Холупко Даниил
1817
1817







043
Чан Шон
1823
1823


1823




044
Чуприненко Евгений
1601
1671

1741
1661
1671


1601
045
Шаров Филипп
1830
1730

1765
1725
1730


1830
046
Шершнев Никита
1563
1400






1563
047
Шишко Илья
1505
1505
1505






048










049










050










051










052










053










054











 
Экс 

Бешта Сергей
2018
1755







Гоманчук Максим
2018
1442







Карпуть Владимир
2017
1300







Масюков Сергей
2017
1600







Новиков Виталий
2017
646







Сенкевич Дамир
2017
925







Сенкевич Эрвин
2017
1110







Турманкулов Ренат

1378











Таблица
начисления призовых очков участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
21.01











Бобров Александр
-











Болондзь Ян
-











Боярчук Арина












Бубешко Иван
-











Веремейчик Владимир
9











Дабкус Роман
-











Денисик Сергей












Ефремов Алексей












Залевский Владимир












Жук Сергей
7











Карась Андрей












Кишкевич Максим
-











Конюшевский Роман
-











Культиясов Михаил












Лозовский Мартин
-











Люксембург Иосиф












Малевский Иван
-











Малюш Андрей
3











Матюк Максим












Михайлов Вячеслав
4











Мельников Алексей
2











Норманн Ксения












Обухов Филипп












Обухова Настя












Ольховик Андрей
11











Пархимович Максим












Пилецкий Дмитрий
-











Пелеса Сергей
5











Петручик Филипп
-











Плотницкий Сергей












Прохор Евгений
-











Сычёв Дмитрий
-











Фам Ван Роань
-











Холупко Даниил












Чан Шон












Чуприненко Евгений
-











Шаров Филипп
1











Шершнев Никита
-











Шишко Илья













Ветераны
Фамилия, имя
01
02
03
04
05
06
07
09
10
11
001
Веремейчик Владимир
11









002
Пелеса Сергей
9









003
Бобров Александр
7









004
Бубешко Иван











Юноши
Фамилия, имя
21.01


05
06
07
08
09
10
11
12
001
Мельников Алексей
11










002
Шаров Филипп
9






-



003
Лозовский Мартин
7










004












005












006












007












008












009












010












011












012













Девушки
Фамилия, имя
06
07
09
10


001







002







003







004







005







006








Таблица
начисления призовых очков участников после одиннадцатого тура
 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Ольховик Андрей
11


002
Веремейчик Владимир
9


003
Жук Сергей
7


004
Пелеса Сергей
5


005
Михайлов Вячеслав
4


006
Малюш Андрей
3


007
Мельников Алексей
2


008
Шаров Филипп
1


009




010




011




012




013




014




015




016




017




018




019




020