четверг, 4 октября 2018 г.

Блиц с гандикапом 10 этап.

07 октября 2018 года



Седьмой этап открытого Кубка Гродно-2018 по блицу с гандикапом.
В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно
Регистрация - с 09.25 до 09.55.
Первый тур - в 10.00.
Взнос:
Для участников, не являющихся членами Гродненской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат - 8 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 5 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 - 6 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 7 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат до 18 лет ( г.р.) и моложе, женщин, ветеранов (1957 г.р. и старше), инвалидов - 5 рублей.
Внимание, участники зарегистрировавшие после 09:55 часов взнос 10 рублей (льготникам 6 рублей)

Приглашаем принять участие!
Таблица
начисления призовых очков участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2017.
Фамилия, имя
21.01
13.02
03.
04
05
06
07
08
09


001
Боярчук Арина








-


002
Бубешко Иван
1

3
7
2
-
1

1


003
Веремейчик Владимир
9
2




7




004
Дабкус Роман

3



-
3
7
-


005
Ефремов Алексей
-
-


-
-





006
Залевский Владимир








-


007
Жук Сергей
7
5
9

5
7
2

11


008
Карась Андрей
-



-
-

9
-


009
Конюшевский Роман





2





010
Культиясов Михаил

7
7
9
7
4
5

3


011
Лозовский Мартин




3


3



012
Люксембург Иосиф




-






013
Малевский Иван
2
1
4
-
1


2
-


014
Малюш Андрей
3
9
11
11
11
9

11
9


015
Михайлов Вячеслав


2
5

3
4




016
Мельников Алексей





-





017
Норманн Ксения





-





018
Обухов Филипп
5
4


4
-
9

7


019
Обухова Настя





-





020
Ольховик Андрей
11
11


9
11
11

5


021
Пархимович Максим
-










022
Пелеса Сергей


5


5

5
2


023
Плотницкий Сергей




-



-


024
Сычёв Дмитрий
4
-

2
-
1

4



025
Фам Ван Роань
-


4







026
Холупко Даниил





-





027
Чан Шон
-


3
-
-





028
Чуприненко Евгений

-
1

-



4


029
Шаров Филипп





-






Шишко Илья





-

1




Ветераны
Фамилия, имя
21.01
02
03
04
05
06
07
09

001
Бубешко Иван
9

11
11
11
11
9
11

002
Веремейчик Владимир
11
11




11

























Юноши
Фамилия, имя
21.01


05
06
07
08
09


001
Ефремов Алексей
9
11


-





002
Залевский Владимир







-


003
Карась Андрей
11


9
-

11
9


004
Коренник Илья





9




005
Конюшевский Роман




11
7




006
Лозовский Мартин



11


9



007
Мельников Алексей




7





008
Плотницкий Сергей







-


009
Холупко Даниил




-





010
Чуприненко Евгений

9
11




11


011
Шаров Филипп




9
11

7


012
Шишко Илья






7




Девушки
Фамилия, имя
06
07
09



001
Астапчик Дарья
11





002
Боярчук Арина


11



003
Малуха Елена

11




004
Норманн Ксения
9





005
Обухова Настя
7





006
Семенова Анна

9





Таблица
начисления призовых очков участников после четвертого тура
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2018.
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Малюш Андрей
64
8

002
Ольховик Андрей
58
6

003
Жук Сергей
44
7

004
Культиясов Михаил
39
7

005
Обухов Филипп
29
6

006
Веремейчик Владимир
18
3

007
Пелеса Сергей
17
4

008
Бубешко Иван
14
7

009
Михайлов Вячеслав
14
4

010
Дабкус Роман
13
5

011
Сычёв Дмитрий
11
6

012
Малевский Иван
10
7

013
Карась Андрей
9
5

014
Чуприненко Евгений
7
3

015
Лозовский Мартин
6
2

016
Фам Ван Роань
4
2

017
Чан Шон
3
4

018
Конюшевский Ромна
2
1

019
Шишко Илья
1
1


Ветераны
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Бубешко Иван
64
6

002
Веремейчик Владимир
33
3

003




004




Юноши
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Карась Андрей
40
5

002
Чуприненко Евгений
31
4

003
Шаров Филипп
27
3

004
Ефремов Алексей
20
4

005
Лозовский Мартин
20
2

006
Конюшевский Роман
18
2

007
Коренник Илья
9
1

008
Мельников Алексей
7
1


Плотницкий Сергей
7
2


Шишко Илья
7
1

Девушки
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Астапчик Дарья
11
1


Боярчук Арина
11
1


Малухо Елена
11
1

004
Норман Ксения
9
1


Семенова Анна
9
1

006
Обухова Настя
7
1



Таблица
изменения рейтинга участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2018.
Фамилия, имя
Рейтинг
текущ.
Рейтинг
01.01.18
02
03
04
05
06
08
09
001
Астапчик Дарья
1624
1684


1684

1624


002
Бобров Александр

1891







003
Боярчук Арина
1756







1756
004
Бешта Сергей

1755







005
Бубешко Иван
1892
1846

1862
1957
1857
1867

1892
006
Булак Валерия

1465







007
Веремейчик Владимир
2098
2162
2098






008
Гоманчук Максим

1442







009
Дабкус Роман
1916
1958
1992



1962
1956
1916
010
Денисик Сергей
1866
1866







011
Ефремов Алексей
1551
1646
1751


1651
1551


012
Жук Сергей
2178
2171
2155
2167

2162
2164

2178
013
Залевский Владимир
1567







1567
014
Карась Андрей
1878
1898



1798
1768
1868
1878
015
Карпуть Владимир

1300







016
Конюшевский Роман
1647
1647




1647


017
Круковский Ярослав
1544
1584







018
Культиясов Михаил
2055
2068
2058
2091
2079
2103
2101

2055
019
Левый Владимир
1729
1850


1729




020
Лозовский Мартин
1765
1625



1725

1765

021
Люксембург Иосиф
1728




1728



022
Малевский Иван
1827
1778
1948
1978
1878
1822

1757
1827
023
Малюш Андрей
2193
2232
2194
2208
2212
2257
2249
2205
2193
024
Марцинкевич Виктор

1651







025
Масюков Сергей

1600







026
Мельников Алексей
1661
1731




1661


027
Михайлов Вячеслав
1912
1937

1837
1877

1912


028
Новиков Виталий

646







029
Норман Ксения
1404
1504




1404


030
Обухов Филипп
2119
2178
2133


2134
2098

2119
031
Обухова Настя
1279
1279




1279


032
Ольховик Андрей
2233
2211
2241


2251
2265

2233
033
Пархимович Максим
1821
1921







034
Пелеса Сергей
1977
2101

2073


2073
1989
1977
035
Плотницкий Сергей
1677




1777


1677
036
Сенкевич Дамир

925







037
Сенкевич Эрвин

1110







038
Семко Павел

1873







039
Смирнов Александр
1950
2153







040
Сычёв Дмитрий
1782
1863
1908

1842
1757
1842
1782

041
Турманкулов Ренат

1378







042
Фам Ван Роань
1718
1698


1718




043
Холупко Даниил
1817
1581




1817


044
Чан Шон
1848
1763


1783
1883
1848


045
Чуприненко Евгений
1741
1741
1641
1741

1641


1741
046
Шаров Филипп
1765
1630




1730

1765
047
Шишко Илья
1505
1405




1405
1505