четверг, 1 ноября 2018 г.

Квалификационный турнир «Осенние звёзды». Результаты, жеребъевка(4 разряд).


Стартовал квалификационный турнир 4го разряда "Осенние звезды". На старт вышло 33 юных спортсмена, которые поборятся за выполнение 3го разряда. Представляем вам стартовый список участников, а так же результаты и жеребъевку

Итоговая таблица:

  1   Степанычев, Глеб      ШШ "Ферзь"     9            38.0  49.5      45.0
  2   Болтач, Богдан        ШШ "Ферзь"     7.5          36.0  49.0      36.5
  3   Норман, Михаил        ШШ "ИгРоК"     7            39.5  53.0      37.0
  4   Жилинский, Владислав  ШШ "ИгРоК"     6            38.0  49.5      33.0
  5   Шанько, Владимир      ШШ "ИгРоК"     6            37.5  50.5      31.0
  6   Савицкий, Ярослав     Спутник        6            36.5  48.5      31.5
  7   Цакунов, Андрей       ШШ "Alphazero" 6            33.0  42.5      29.0
  8   Варчик, Георгий       ШШ "ИгРоК"     5.5          38.5  49.0      30.5
  9   Церлюкевич, Александр ШШ "Alphazero" 5            37.5  50.0      29.5
 10   Стрежнев, Сергей      ШШ "Ферзь"     5            33.5  43.5      25.0
 11   Балбатун, Виталий     ШШ "ИгРоК"     5            31.5  41.0      24.0
 12   Павлович, Максим      ШШ "Alphazero" 5            30.0  39.0      24.0
 13   Таращик, Никита       ШШ "Дабкус"    5            26.0  33.0      19.0
 14   Лебедь, Савелий       ШШ "Дабкус"    4.5          35.5  48.0      25.5
 15   Кузминич, Никита      ШШ "Alphazero" 4.5          29.5  35.5      20.5
 16   Антоняк, Лев          УО "ГГОДТДиМ"  4.5          29.0  36.5      20.5
 17   Дубатовка, Варвара    ШШ "Ферзь"     4.5          29.0  36.5      20.0
 18   Лесоцкий, Арсений     ШШ "Ферзь"     4.5          26.5  32.0      18.5
 19   Ватыль, Игорь         ШШ "Ферзь"     4.5          24.0  31.5      16.5
 20   Дернейко, Кристина    ШШ "Ферзь"     4            32.5  42.0      22.0
 21   Минько, Влад          УО "ГГОДТДиМ"  4            30.5  41.5      22.0
 22   Суслов, Михаил        ШШ "Дабкус"    4            27.0  36.5      21.0
 23   Козлов, Георгий       ШШ "Ферзь"     4            26.0  35.5      17.0
 24   Бульский, Арсений     УО "ГГОДТДиМ"  3.5          31.0  40.0      20.5
 25   Лазук, Влад           ШШ "Мастер" А  3.5          31.0  40.0      17.0
 26   Филипченко, Аня       ШШ "ИгРоК"     3.5          29.5  37.5      16.5
 27   Жигмонт, Лиза         ШШ "Ферзь"     3.5          28.5  34.0      19.5
 28   Орехов, Максим        ШШ "Alphazero" 3.5          26.5  38.0      18.0
 29   Кольков, Владислав    ШШ "Дабкус"    3            28.5  34.0      14.0
 30   Севко, Александр      ШШ "Alphazero" 3            27.0  37.0      17.0
 31   Таврель, Эмилия       ШШ "Alphazero" 3            26.0  32.5      11.0
 32   Таранко, Иван         ШШ "Ферзь"     2.5          26.5  31.5       9.5
 33   Титук, Лиза           ШШ "Ферзь"     1            25.0  31.5       7.0

Стартовый лист:

1.    Антоняк, Лев                    1200 УО "ГГОДТДиМ" 
2.    Балбатун, Виталий               1200 ШШ "ИгРоК"    
3.    Болтач, Богдан                  1200 ШШ "Ферзь"    
4.    Бульский, Арсений               1200 УО "ГГОДТДиМ" 
5.    Варчик, Георгий                 1200 ШШ "ИгРоК"    
6.    Ватыль, Игорь                   1200 ШШ "Ферзь"    
7.    Дернейко, Кристина              1200 ШШ "Ферзь"    
8.    Дубатовка, Варвара              1200 ШШ "Ферзь"    
9.    Жигмонт, Лиза                   1200 ШШ "Ферзь"    
10.   Жилинский, Владислав            1200 ШШ "ИгРоК"    
11.   Козлов, Георгий                 1200 ШШ "Ферзь"    
12.   Кольков, Владислав              1200 ШШ "Дабкус"   
13.   Кузминич, Никита                1200 ШШ "Alphazero"
14.   Лазук, Влад                     1200 ШШ "Мастер" А 
15.   Лебедь, Савелий                 1200 ШШ "Дабкус"   
16.   Лесоцкий, Арсений               1200 ШШ "Ферзь"    
17.   Минько, Влад                    1200 УО "ГГОДТДиМ" 
18.   Норман, Михаил                  1200 ШШ "ИгРоК"    
19.   Орехов, Максим                  1200 ШШ "Alphazero"
20.   Павлович, Максим                1200 ШШ "Alphazero"
21.   Савицкий, Ярослав               1200 Спутник       
22.   Севко, Александр                1200 ШШ "Alphazero"
23.   Степанычев, Глеб                1200 ШШ "Ферзь"    
24.   Стрежнев, Сергей                1200 ШШ "Ферзь"    
25.   Суслов, Михаил                  1200 ШШ "Дабкус"   
26.   Таврель, Эмилия                 1200 ШШ "Alphazero"
27.   Таранко, Иван                   1200 ШШ "Ферзь"    
28.   Таращик, Никита                 1200 ШШ "Дабкус"   
29.   Титук, Лиза                     1200 ШШ "Ферзь"    
30.   Филипченко, Аня                 1200 ШШ "ИгРоК"    
31.   Цакунов, Андрей                 1200 ШШ "Alphazero"
32.   Церлюкевич, Александр           1200 ШШ "Alphazero"
33.   Шанько, Владимир                1200 ШШ "ИгРоК"

Результаты 9го тура:
    1 Савицкий, Ярослав     [6]      0:1    Степанычев, Глеб     [8]  
    2 Болтач, Богдан        [6.5]    1:0    Варчик, Георгий      [5.5]
    3 Норман, Михаил        [6]      1:0    Стрежнев, Сергей     [5]  
    4 Цакунов, Андрей       [5]      1:0    Балбатун, Виталий    [5]  
    5 Церлюкевич, Александр [5]      0:1    Жилинский, Владислав [5]  
    6 Дубатовка, Варвара    [4.5]    0:1    Шанько, Владимир     [5]  
    7 Кузминич, Никита      [4.5]    0:1    Таращик, Никита      [4]  
    8 Лесоцкий, Арсений     [4]     .5:.5   Лебедь, Савелий      [4]  
    9 Павлович, Максим      [4]      1:0    Филипченко, Аня      [3.5]
   10 Бульский, Арсений     [3.5]    0:1    Антоняк, Лев         [3.5]
   11 Кольков, Владислав    [3]      0:1    Ватыль, Игорь        [3.5]
   12 Козлов, Георгий       [3]      1:0    Таврель, Эмилия      [3]  
   13 Таранко, Иван         [2]     .5:.5   Жигмонт, Лиза        [3]  
   14 Титук, Лиза           [1]      0:1    Дернейко, Кристина   [3]  
   15 Лазук, Влад           [2.5]    1:0    Свободен                  

Результаты 8го тура:
    1 Церлюкевич, Александр [5]      0:1    Степанычев, Глеб  [7]  
    2 Шанько, Владимир      [5]      0:1    Болтач, Богдан    [5.5]
    3 Жилинский, Владислав  [5]      0:1    Савицкий, Ярослав [5]  
    4 Лебедь, Савелий       [4]      0:1    Норман, Михаил    [5]  
    5 Минько, Влад          [4]      -:+    Варчик, Георгий   [4.5]
    6 Балбатун, Виталий     [4]      1:0    Павлович, Максим  [4]  
    7 Суслов, Михаил        [4]      -:+    Стрежнев, Сергей  [4]  
    8 Ватыль, Игорь         [3.5]    0:1    Цакунов, Андрей   [4]  
    9 Антоняк, Лев          [3.5]    0:1    Кузминич, Никита  [3.5]
   10 Дубатовка, Варвара    [3.5]    +:-    Орехов, Максим    [3.5]
   11 Дернейко, Кристина    [3]      0:1    Таращик, Никита   [3]  
   12 Лесоцкий, Арсений     [3]      +:-    Севко, Александр  [3]  
   13 Жигмонт, Лиза         [3]      0:1    Филипченко, Аня   [2.5]
   14 Бульский, Арсений     [2.5]    1:0    Лазук, Влад       [2.5]
   15 Таврель, Эмилия       [2]      1:0    Таранко, Иван     [2]  
   16 Титук, Лиза           [1]      0:1    Козлов, Георгий   [2]  
   17 Кольков, Владислав    [2]      1:0    Свободен      

Результаты 7го тура: 

    1 Степанычев, Глеб   [6]      1:0    Жилинский, Владислав  [5]  
    2 Болтач, Богдан     [4.5]    1:0    Норман, Михаил        [5]  
    3 Савицкий, Ярослав  [4]      1:0    Минько, Влад          [4]  
    4 Павлович, Максим   [4]      0:1    Церлюкевич, Александр [4]  
    5 Цакунов, Андрей    [4]      0:1    Шанько, Владимир      [4]  
    6 Варчик, Георгий    [3.5]    1:0    Орехов, Максим        [3.5]
    7 Антоняк, Лев       [3]     .5:.5   Лебедь, Савелий       [3.5]
    8 Жигмонт, Лиза      [3]      0:1    Балбатун, Виталий     [3]  
    9 Стрежнев, Сергей   [3]      1:0    Дернейко, Кристина    [3]  
   10 Севко, Александр   [3]      0:1    Суслов, Михаил        [3]  
   11 Кузминич, Никита   [2.5]    1:0    Бульский, Арсений     [2.5]
   12 Лазук, Влад        [2.5]    0:1    Ватыль, Игорь         [2.5]
   13 Козлов, Георгий    [2]      0:1    Дубатовка, Варвара    [2.5]
   14 Кольков, Владислав [2]      0:1    Лесоцкий, Арсений     [2]  
   15 Таращик, Никита    [2]      1:0    Таврель, Эмилия       [2]  
   16 Таранко, Иван      [1]      1:0    Титук, Лиза           [1]  
   17 Филипченко, Аня    [1.5]    1:0    Свободен   

Результаты 6го тура:  

    1 Шанько, Владимир      [4]      0:1    Степанычев, Глеб   [5]  
    2 Жилинский, Владислав  [4]      1:0    Цакунов, Андрей    [4]  
    3 Норман, Михаил        [4]      1:0    Варчик, Георгий    [3.5]
    4 Церлюкевич, Александр [3.5]   .5:.5   Савицкий, Ярослав  [3.5]
    5 Дернейко, Кристина    [3]      0:1    Болтач, Богдан     [3.5]
    6 Минько, Влад          [3]      1:0    Стрежнев, Сергей   [3]  
    7 Суслов, Михаил        [3]      0:1    Павлович, Максим   [3]  
    8 Орехов, Максим        [2.5]    1:0    Севко, Александр   [3]  
    9 Бульский, Арсений     [2.5]    0:1    Лебедь, Савелий    [2.5]
   10 Козлов, Георгий       [2]      0:1    Антоняк, Лев       [2]  
   11 Балбатун, Виталий     [2]      1:0    Кольков, Владислав [2]  
   12 Дубатовка, Варвара    [2]     .5:.5   Лазук, Влад        [2]  
   13 Лесоцкий, Арсений     [2]      0:1    Жигмонт, Лиза      [2]  
   14 Филипченко, Аня       [1.5]    0:1    Кузминич, Никита   [1.5]
   15 Ватыль, Игорь         [1.5]    1:0    Таранко, Иван      [1]  
   16 Таврель, Эмилия       [1]      1:0    Титук, Лиза        [1]  
   17 Таращик, Никита       [1]      1:0    Свободен    
 

Жеребъевка 6го тура:

    1 Шанько, Владимир      [4]       :     Степанычев, Глеб   [5]  
    2 Жилинский, Владислав  [4]       :     Цакунов, Андрей    [4]  
    3 Норман, Михаил        [4]       :     Варчик, Георгий    [3.5]
    4 Церлюкевич, Александр [3.5]     :     Савицкий, Ярослав  [3.5]
    5 Дернейко, Кристина    [3]       :     Болтач, Богдан     [3.5]
    6 Минько, Влад          [3]       :     Стрежнев, Сергей   [3]  
    7 Суслов, Михаил        [3]       :     Павлович, Максим   [3]  
    8 Орехов, Максим        [2.5]     :     Севко, Александр   [3]  
    9 Бульский, Арсений     [2.5]     :     Лебедь, Савелий    [2.5]
   10 Козлов, Георгий       [2]       :     Антоняк, Лев       [2]  
   11 Балбатун, Виталий     [2]       :     Кольков, Владислав [2]  
   12 Дубатовка, Варвара    [2]       :     Лазук, Влад        [2]  
   13 Лесоцкий, Арсений     [2]       :     Жигмонт, Лиза      [2]  
   14 Филипченко, Аня       [1.5]     :     Кузминич, Никита   [1.5]
   15 Ватыль, Игорь         [1.5]     :     Таранко, Иван      [1]  
   16 Таврель, Эмилия       [1]       :     Титук, Лиза        [1]  
   17 Таращик, Никита       [1]      1:0    Свободен  

Результаты 5го тура:

    1 Степанычев, Глеб   [4]      1:0    Норман, Михаил        [4]  
    2 Варчик, Георгий    [3.5]    0:1    Жилинский, Владислав  [3]  
    3 Болтач, Богдан     [3]     .5:.5   Церлюкевич, Александр [3]  
    4 Дернейко, Кристина [3]      0:1    Шанько, Владимир      [3]  
    5 Цакунов, Андрей    [3]      1:0    Бульский, Арсений     [2.5]
    6 Савицкий, Ярослав  [2.5]    1:0    Лазук, Влад           [2]  
    7 Павлович, Максим   [2]      1:0    Антоняк, Лев          [2]  
    8 Севко, Александр   [2]      1:0    Балбатун, Виталий     [2]  
    9 Жигмонт, Лиза      [2]      0:1    Минько, Влад          [2]  
   10 Лебедь, Савелий    [2]     .5:.5   Орехов, Максим        [2]  
   11 Суслов, Михаил     [2]      1:0    Лесоцкий, Арсений     [2]  
   12 Филипченко, Аня    [1.5]    0:1    Стрежнев, Сергей      [2]  
   13 Кузминич, Никита   [1]     .5:.5   Ватыль, Игорь         [1]  
   14 Таранко, Иван      [1]      0:1    Дубатовка, Варвара    [1]  
   15 Таращик, Никита    [1]      0:1    Козлов, Георгий       [1]  
   16 Титук, Лиза        [1]      0:1    Кольков, Владислав    [1]  
   17 Таврель, Эмилия    [0]      1:0    Свободен 
Жеребъевка 5го тура:
    1 Степанычев, Глеб   [4]       :     Норман, Михаил        [4]  
    2 Варчик, Георгий    [3.5]     :     Жилинский, Владислав  [3]  
    3 Болтач, Богдан     [3]       :     Церлюкевич, Александр [3]  
    4 Дернейко, Кристина [3]       :     Шанько, Владимир      [3]  
    5 Цакунов, Андрей    [3]       :     Бульский, Арсений     [2.5]
    6 Савицкий, Ярослав  [2.5]     :     Лазук, Влад           [2]  
    7 Павлович, Максим   [2]       :     Антоняк, Лев          [2]  
    8 Севко, Александр   [2]       :     Балбатун, Виталий     [2]  
    9 Жигмонт, Лиза      [2]       :     Минько, Влад          [2]  
   10 Лебедь, Савелий    [2]       :     Орехов, Максим        [2]  
   11 Суслов, Михаил     [2]       :     Лесоцкий, Арсений     [2]  
   12 Филипченко, Аня    [1.5]     :     Стрежнев, Сергей      [2]  
   13 Кузминич, Никита   [1]       :     Ватыль, Игорь         [1]  
   14 Таранко, Иван      [1]       :     Дубатовка, Варвара    [1]  
   15 Таращик, Никита    [1]       :     Козлов, Георгий       [1]  
   16 Титук, Лиза        [1]       :     Кольков, Владислав    [1]  
   17 Таврель, Эмилия    [0]      1:0    Свободен                   
Результаты 4го тура:
    1 Степанычев, Глеб      [3]      1:0    Болтач, Богдан     [3]  
    2 Норман, Михаил        [3]      1:0    Савицкий, Ярослав  [2.5]
    3 Балбатун, Виталий     [2]      0:1    Варчик, Георгий    [2.5]
    4 Орехов, Максим        [2]      0:1    Дернейко, Кристина [2]  
    5 Церлюкевич, Александр [2]      1:0    Жигмонт, Лиза      [2]  
    6 Жилинский, Владислав  [2]      1:0    Суслов, Михаил     [2]  
    7 Шанько, Владимир      [2]      1:0    Лебедь, Савелий    [2]  
    8 Минько, Влад          [2]      0:1    Цакунов, Андрей    [2]  
    9 Антоняк, Лев          [1]      1:0    Филипченко, Аня    [1.5]
   10 Бульский, Арсений     [1.5]    1:0    Козлов, Георгий    [1]  
   11 Дубатовка, Варвара    [1]      0:1    Павлович, Максим   [1]  
   12 Кольков, Владислав    [1]      0:1    Севко, Александр   [1]  
   13 Стрежнев, Сергей      [1]      1:0    Кузминич, Никита   [1]  
   14 Лазук, Влад           [1]      1:0    Таращик, Никита    [1]  
   15 Лесоцкий, Арсений     [1]      1:0    Титук, Лиза        [1]  
   16 Ватыль, Игорь         [0]      1:0    Таврель, Эмилия    [0]  
   17 Таранко, Иван         [0]      1:0    Свободен                
Результаты 3го тура:
    1 Болтач, Богдан     [2]      1:0    Минько, Влад          [2]  
    2 Норман, Михаил     [2]      1:0    Жилинский, Владислав  [2]  
    3 Лебедь, Савелий    [2]      0:1    Степанычев, Глеб      [2]  
    4 Варчик, Георгий    [1.5]    1:0    Суслов, Михаил        [2]  
    5 Савицкий, Ярослав  [1.5]    1:0    Бульский, Арсений     [1.5]
    6 Орехов, Максим     [1]      1:0    Антоняк, Лев          [1]  
    7 Стрежнев, Сергей   [1]      0:1    Балбатун, Виталий     [1]  
    8 Дернейко, Кристина [1]      1:0    Севко, Александр      [1]  
    9 Цакунов, Андрей    [1]      1:0    Дубатовка, Варвара    [1]  
   10 Жигмонт, Лиза      [1]      1:0    Таращик, Никита       [1]  
   11 Козлов, Георгий    [1]      0:1    Церлюкевич, Александр [1]  
   12 Кузминич, Никита   [1]      0:1    Шанько, Владимир      [1]  
   13 Павлович, Максим   [.5]    .5:.5   Лазук, Влад           [.5] 
   14 Филипченко, Аня    [.5]     1:0    Ватыль, Игорь         [0]  
   15 Таврель, Эмилия    [0]      0:1    Кольков, Владислав    [0]  
   16 Лесоцкий, Арсений  [0]      1:0    Таранко, Иван         [0]  
   17 Титук, Лиза        [0]      1:0    Свободен                   


Жеребъевка 3го тура:

    1 Болтач, Богдан     [2]       :     Минько, Влад          [2]  
    2 Норман, Михаил     [2]       :     Жилинский, Владислав  [2]  
    3 Лебедь, Савелий    [2]       :     Степанычев, Глеб      [2]  
    4 Варчик, Георгий    [1.5]     :     Суслов, Михаил        [2]  
    5 Савицкий, Ярослав  [1.5]     :     Бульский, Арсений     [1.5]
    6 Орехов, Максим     [1]       :     Антоняк, Лев          [1]  
    7 Стрежнев, Сергей   [1]       :     Балбатун, Виталий     [1]  
    8 Дернейко, Кристина [1]       :     Севко, Александр      [1]  
    9 Цакунов, Андрей    [1]       :     Дубатовка, Варвара    [1]  
   10 Жигмонт, Лиза      [1]       :     Таращик, Никита       [1]  
   11 Козлов, Георгий    [1]       :     Церлюкевич, Александр [1]  
   12 Кузминич, Никита   [1]       :     Шанько, Владимир      [1]  
   13 Павлович, Максим   [.5]      :     Лазук, Влад           [.5] 
   14 Филипченко, Аня    [.5]      :     Ватыль, Игорь         [0]  
   15 Таврель, Эмилия    [0]       :     Кольков, Владислав    [0]  
   16 Лесоцкий, Арсений  [0]       :     Таранко, Иван         [0]  
   17 Титук, Лиза        [0]      1:0    Свободен                   

Резульаты 2го тура:
    1 Севко, Александр     [1]      0:1    Болтач, Богдан        [1]  
    2 Жилинский, Владислав [1]      1:0    Стрежнев, Сергей      [1]  
    3 Степанычев, Глеб     [1]      1:0    Козлов, Георгий       [1]  
    4 Суслов, Михаил       [1]      1:0    Кузминич, Никита      [1]  
    5 Таращик, Никита      [1]      0:1    Лебедь, Савелий       [1]  
    6 Минько, Влад         [1]      1:0    Церлюкевич, Александр [1]  
    7 Шанько, Владимир     [1]      0:1    Норман, Михаил        [1]  
    8 Бульский, Арсений    [.5]     1:0    Филипченко, Аня       [.5] 
    9 Лазук, Влад          [.5]     0:1    Варчик, Георгий       [.5] 
   10 Савицкий, Ярослав    [.5]     1:0    Павлович, Максим      [.5] 
   11 Кольков, Владислав   [0]      0:1    Антоняк, Лев          [0]  
   12 Балбатун, Виталий    [0]      1:0    Лесоцкий, Арсений     [0]  
   13 Ватыль, Игорь        [0]      0:1    Орехов, Максим        [0]  
   14 Таранко, Иван        [0]      0:1    Дернейко, Кристина    [0]  
   15 Дубатовка, Варвара   [0]      1:0    Таврель, Эмилия       [0]  
   16 Титук, Лиза          [0]      0:1    Жигмонт, Лиза         [0]  
   17 Цакунов, Андрей      [0]      1:0    Свободен                   
Результаты 1го тура:
    1 Антоняк, Лев          [0]      0:1    Минько, Влад         [0]  
    2 Норман, Михаил        [0]      1:0    Балбатун, Виталий    [0]  
    3 Болтач, Богдан        [0]      1:0    Орехов, Максим       [0]  
    4 Павлович, Максим      [0]     .5:.5   Бульский, Арсений    [0]  
    5 Варчик, Георгий       [0]     .5:.5   Савицкий, Ярослав    [0]  
    6 Севко, Александр      [0]      1:0    Ватыль, Игорь        [0]  
    7 Дернейко, Кристина    [0]      0:1    Степанычев, Глеб     [0]  
    8 Стрежнев, Сергей      [0]      1:0    Дубатовка, Варвара   [0]  
    9 Жигмонт, Лиза         [0]      0:1    Суслов, Михаил       [0]  
   10 Таврель, Эмилия       [0]      0:1    Жилинский, Владислав [0]  
   11 Козлов, Георгий       [0]      1:0    Таранко, Иван        [0]  
   12 Таращик, Никита       [0]      1:0    Кольков, Владислав   [0]  
   13 Кузминич, Никита      [0]      1:0    Титук, Лиза          [0]  
   14 Филипченко, Аня       [0]     .5:.5   Лазук, Влад          [0]  
   15 Лебедь, Савелий       [0]      1:0    Цакунов, Андрей      [0]  
   16 Церлюкевич, Александр [0]      1:0    Лесоцкий, Арсений    [0]  
   17 Шанько, Владимир      [0]      1:0    Свободен