вторник, 11 февраля 2020 г.

Приказ о присвоении 4-го разряда


Гродзенскае абласное адзяленне
грамадскага аб’яднання

«Беларуская федэрацыя шахмат»

вул.Ажэшка,19 г.Гродна, 230023
тэл. (0152) 723115,
УНП 500842843
р/с BY10MMBN30153000000101502773,
в  ОАО «БАНК ДАБРАБЫТ», код MMBNBY22

Гродненское областное отделение общественного объединения

«Белорусская федерация шахмат»

ул.Ожешко,19 г.Гродно, 230023
тел. (0152) 723115
УНП 500842843
р/с BY10MMBN30153000000101502773,
в  ОАО «БАНК ДАБРАБЫТ», код MMBNBY22

ЗАГАД ПРИКАЗ
10.02.2020 №4


О присвоении 4-го спортивного разряда по шахматам
На основании проведенных квалификационных турниров по шахматам:
08-10 ноября 2019 года «Осенние звезды - 2019», где норму четвертого разряда выполнил: Садовничний Дмитрий с результатом 7 очков из 9 возможных, Захаревич Арсений с результатом 5,5 очков из 9 возможных;
06-08 декабря 2019 года «4-й мемориал В.С. Якушева», где норму четвертого разряда выполнили: Шомин Ростислав с результатом 7,5 очков из 9 возможных, Кульков Николай с результатом 6 очков из 9 возможных;
20-22 декабря 2019 года «Открытый Новогодний турнир», где норму четвертого разряда выполнили: Суслова Виталина с результатом 6,5 очков из 9 возможных, Жилинская Анастасия с результатом 6 очков из 9 возможных, Сендевич Арсений с результатом 5,5 очков из 9 возможных;
27-29 декабря 2019 года «Рождественский - 2019», где норму четвертого разряда выполнили: Клочко Александра с результатом 8 очков из 9, Малыщик Донат с результатом 7 очков из 9 возможных, Зацев Никита с результатом 6 очков из 9 возможных, Крупович Александр, Найбич Алексей, Хоха Михаил с результатом 5,5 очков из 9 возможных;
24-26 января 2020 года «Зима-2020», где норму четвертого разряда выполнили: Радионик Тимофей, Чернявский Андрей с результатом 8 очков из 9 возможных, Бондарев Альберт, Островский Артем, Целюк Анастасия с результатом 6,5 очков из 9 возможных, Башлаков Никита, Копоренко Кирилл, Коробач Глеб, Чайковский Максим с результатом 6 очков из 9 возможных, Логинова Мария с результатом 5,5 очков из 9 возможных;

ПРИСВОИТЬ
4-й спортивный разряд по шахматам следующим спортсменам:
Башлакову Никите, 2012 г.р.
Бондарев Альберт, 2013 г.р.
Жилинской Анастасии, 2012 г.р.
Зайцев Никита, 2011 г.р.
Захаревич Арсению, 2008 г.р.
Клочко Александре, 2010 г.р.
Копоренко Кириллу, 2011 г.р.
Коробач Глеб, 2014 г.р.
Крупович Александр, 2009 г.р.
Кулькову Ростиславу, 2010 г.р.
Логиновой Марии, 2011 г.р.
Малыщику Донату, 2012 г.р.
Найбич Алексей, 2013 г.р.
Островский Артем, 2013 г.р.
Радионику Тимофею, 2012 г.р.
Садовничому Дмитрию, 2011 г.р.
Сендевич Арсению, 2012 г.р.
Сусловой Виталине, 2004 г.р.
Хоха Михаилу, 2011 г.р.
Целюк Анастасии, 2012 г.р.
Шомину Ростиславу, 2012 г.р.
Чайковскому Максиму, 2011 г.р.
Чернявский Андрей, 2012 г.р.


Председатель правления
ГОО ОО «Белорусская федерация шахмат» А.М.Малюш

029-2649413