воскресенье, 12 января 2020 г.

Рейтинг-лист шахматистов Гродненской области



Представляю на обозрение рейтинг-лист Гродненских шахматистов с изменениями.

Председатель правления ГОО ОО «БФШ»
А.Малюш


ФИО
Город
Год рождения
Рейтинг  на 01.01.2020
Рейтинг  на 01.07.2019
  1.  
Olhovik, Andrei
Гродно
1984
2311
2310
  1.  
Maliush, Andrej
Гродно
1972
2290
2290
  1.  
Veremeichik, Vladimir
Гродно
1951
2282
2282
  1.  
Zhuck, Sergei
Гродно
1974
2279
2279
  1.  
Kultiyasov, Mikhai
Гродно
1986
2204
2204
  1.  
Obuhov, Filipp
Гродно
1993
2121
2121
  1.  
Trus, Iryna
Гродно
1989
2025
2025
  1.  
Svjatocho, Andrej
Гродно
1973
1995
1995
  1.  
Лида
1965
1919
1919
  1.  
Denisik Sergei
Гродно
1986
1908
1908
  1.  
Rosikhin, Igor
Гродно
1969
1869
1893
  1.  
Гродно
1996
1845
1845
  1.  
Sychou, Dzmitry
Гродно
1989
1820
1820
  1.  
Levy, Uladzimir
Лида
1973
1805
1805
  1.  
Dabkus, Roman
Гродно
1994
1794
1803
  1.  
Khalupka Daniil
Гродно
2003
1793
1813
  1.  
Pialesa Siarhei
Гродно
1958
1769
1746
  1.  
Norman, Kseniya
Гродно
2007
1730
1532
  1.  
Karas, Andrei
Гродно
2005
1559
1559
  1.  
 Lazouski, Martsin
Гродно
2007
1538
1512
  1.  
Kaniusheuski, Raman
Гродно
2007
1538
1456
  1.  
Melnikau, Aliaksei
Гродно
2006
1533
1592
  1.  
Mikhalionak Alena
Гродно
1978
1508

  1.  
Tomashevich, Evgeni
Лида
2003
1501
1501
  1.  
Smolyak, Viktorya
Минск
2001
1487
1487
  1.  
Syty Eduard
Гродно
1997
1485

  1.  
Chuprynenka Yauheni
Гродно
2005
1454
1454
  1.  
Platnitski, Siarhei
Гродно
2005
1434
1383
  1.  
Klimovich, Stanislau
Гродно
2005
1424
1424
  1.  
Karenik, Ilya
Лида
2005
1406
1406
  1.  
Turankou Ivan
Гродно
1990
1349

  1.  
Astapchyk Darya
Лида
2003
1380
1380
  1.  
Martsynkevich Viktar
Гродно
1990
1356
1356
  1.  
Pham, Van Roanh
Гродно
1967
1348
1348
  1.  
Yafremau, Aliaksei
Гродно
2007
1341
1341
  1.  
Sharou, Filip
Гродно
2006
1314
1314
  1.  
Khalalei, Dzmitry
Гродно
2006
1292
1292
  1.  
Zhebryk, Yauhen
Гродно
2006
1253
1253
  1.  
Zaleuski, Uladzimir
Гродно
2004
1229
1229
  1.  
Baran Yuri
Гродно
1974
1219

  1.  
Bayarchuk Aryna
Гродно
2006
1210
1210
  1.  
Kirko Ivan
Гродно
2011
1200

  1.  
Kozlov Pavel
Гродно
2008
1183
1183
  1.  
Bialevich Maryia
Гродно
2006
1175
1161
  1.  
Yakavets Marya 
Гродно
2009
1156

  1.  
Гродно
2005
1127
1127
  1.  
Suslov Alexander
Гродно
2006
1125

  1.  
Zhloba, Artur
Гродно
2009
1044
1044
  1.  
Viartsinski, Savely
Гродно
2010
1006
1006