пятница, 6 декабря 2019 г.

Блиц с гандикапом 11 этап. Итоги



В первое воскресенья зимы в уютном помещении шахматного клуба прошел очередной, уже 11 в этом году, блиц-турнир с гандикапом.  В данном турнире сыграло 11 челлвек, и тон в нем задавали опытные игроки.  1-2 место поделили Владимир Веремейчик и Андрей Малюш, сыграв между собой, они также синхронно подписали мировую с Иваном Малевским и больше очков не теряли, третьим стал Сергей Пелеса. Также следует отметить четвертое место Алексея Мельникова.
         Хочется отметить, что уже совсем скоро, а именно 8 декабря состоится последний в этом году этап блиц-турниров, а наиболее отличившихся ждет суперфинал, который, как всегда, пройдет в стенах Нового замка 22 декабря.
         

Ну и напоследок, таблицы и небольшой фотоотчет.

Председатель правления
ООО ОО «БФШ» А.М.Малюш

1
Веремейчик, Владимир
9
39,75
Малюш, Андрей
9
39,75
3
Пелеса Сергей
8
29,0
4
Мельников Алексей
6,5
19,75
5
Бубешко Иван
5,5
15,75
6
Пилецкий Дмитрий
4,5
12,25
7
Чуприненко Евгений
4
9,0
8
Фам Вам
4
8,5
9
Малевский Иван
3,5
12,25
10
Гедройть Ярослав
1
0
11
Кишкевич Максим
0
0


Таблица
начисления призовых очков участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
(в скобках указаны очки в категориях)
Фамилия, имя
21.01
03.03
17.03
21.04
21.05
09.06
20.07
08.09
22.09
06.10
01.12

Астапчик Дарья





(9)
(11)





Бобров Александр
-





(7)
3(9)




Болондзь Ян
-

-



-
1(7)
(9)
-


Болтуцкий Михаил


-
1(11)




(7)



Боярчук Арина












Бубешко Иван
(7)
(7)
(9)
7(9)
2(9)



5(9)
(7)
4(7)

Веремейчик Владимир
9(11)
5(11)



9(11)
9(11)
9(11)
9(11)
11(11)
10(11

Дабкус Роман
-

7
5

-
-


1


Денисик Сергей

3


-







Ефремов Алексей

1(9)
-




-

-


Залевский Владимир












Жук Сергей
7



9
7
7





Карась Андрей


9(11)


-

7(11)




Кишкевич Максим
-
-
-




-
-
-
-

Климович Станислав


-



-





Конюшевский Роман
-
(7)
-


2(11)
-
4(9)

-


Кореник Илья





1(9)






Кузьминич Никита


-









Культиясов Михаил

11



11
11


9


Лозовский Мартин
(7)
-
-









Малевский Иван
-
-
-


-
-
-
-

-

Малюш Андрей
3
9
11
11
11
5

11
11
7
10

Матюк Максим

-
-

(11)
-
-
-




Михайлов Вячеслав
4




(9)
5(9)





Михайлюк Алексей






-





Мельников Алексей
2(11)

-


-
2(11)
-

-
5(11)

Норман Ксения





3(11)






Обухов Филипп

-
3

4

4

7



Обухова Настя









3 (11)


Ольховик Андрей
11
7


7







Пархимович Максим












Пилецкий Дмитрий
-
-
4
4
3
-
-
-
3
-
3

Пелеса Сергей
5(9)
4(9)
5(11)
9(11)
5(11)
4(9)


2(7)
7(9)
7(9)

Петручик Филипп
-











Плотницкий Сергей


-


-
-


-


Прохор Евгений
-











Семенова Анна





(7)

(11)




Суслов Александр


-






(7)


Сычёв Дмитрий
-

2
2

-
1
5
4
4


Фам Ван Роань
-




-

-
-
-


Хотько Владислав


-









Цакунов Андрей


-









Чуприненко Евгений
-
2(11)
(7)


-
(7)

1(11)
2(9)
2(9)

Шаров Филипп
1(9)
-
1(9)


-
(9)
-




Шершнев Никита
-
-
-

1

-
-




Шишко Илья

-
-











Таблица
начисления призовых очков участников после десятого тура
 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2019.
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Малюш Андрей
65
9

002
Веремейчик Владимир
57
8

003
Культиясов Михаил
42
4

004
Пелеса Сергей
38
9

005
Жук Сергей
30
4

006
Ольховик Андрей
25
3

007
Бубешко Иван
18
8

008
Сычев Дмитрий
18
8

009
Обухов Филипп
18
5

010
Пилецкий Дмитрий
17
10

011
Карась Андрей
16
3

012
Дабкус Роман
13
6

013
Мельников Алексей
9
7

014
Михайлов Вячеслав
9
3

015
Чуприненко Евгений
7
8

016
Конюшевский Роман
6
7

017
Бобров Александр
3
3

018
Денисик Сергей
3
2

019
Обухова Настя
3
1


Норман Ксения
3
1

021
Шаров Филипп
2
6

022
Шершнев Никита
1
6

023
Болтуцкий Михаил
1
5


Болондзь Ян
1
5

025
Кореник Илья
1
2


Юноши
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Чуприненко Евгений
54
8

002
Мельников Алексей
33
7

003
Шаров Филипп
27
6


Конюшевский Роман
27
7

005
Карась Андрей
22
3

006
Болондзь Ян
18
6

007
Болтуцкий Михаил
18
3

008
Матюк Максим
11
6

009
Обухова Настя
11
1

010
Ефремов Алексей
9
4

011
Кореник Илья
9
2

012
Лозовский Мартин
7
3

013
Суслов Александр
7
2


Ветераны
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Веремейчик Владимир
66
8

002
Пелеса Сергей
60
8

003
Бубешко Иван
50
8

004
Михайлов Вячеслав
18
2

005
Бобров Александр
16
2

006