вторник, 25 декабря 2018 г.

Приказ о присвоении 4-ого разряда

А также список шахматистов, ранее выполнивших 4-ый разряд



  Грамадскае аб’яднанне

«Гродзенская федэрацыя шахмат»

Каложскі парк,1, г.Гродна, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1 
Общественное объединение

«Гродненская федерация шахмат»

Коложский парк,1, г.Гродно, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1
Факс 74 49 24, тел. 74 52 17
ЗАГАД                                                                          ПРИКАЗ

 24.12.2018   №18

О присвоении 4-го разряда
         На основании квалификационных турниров по шахматам, проходящих в г.Гродно.   
ПРИСВОИТЬ
4-й разряд следующим спортсменам:
Кацапову Константину, 2011 г.р.

Председатель совета                                                                    
ОО «Гродненская федерация шахмат»                                         А.М.Малюш
8 029 2649413



  Грамадскае аб’яднанне

«Гродзенская федэрацыя шахмат»

Каложскі парк,1, г.Гродна, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1 
Общественное объединение

«Гродненская федерация шахмат»

Коложский парк,1, г.Гродно, 230023
тэл. 74 52 17, факс 74 49 24
р/с BY25MMBN30153000300109330000,
УНП 590374577 ОАО «Банк Москва-Минск»,
код MMBNBY22 ул. Б. Троицкая, 1
Факс 74 49 24, тел. 74 52 17
ЗАГАД                                                                          ПРИКАЗ
 24.12.2018   №17
О присвоении 4-го разряда
         На основании турнира по шахматам, проходящего в рамках «Открытого Рождественского первенства СШ №35» в г.Гродно в период времени с 07-09.12.2018, где норму четвертого разряда выполнили: Булдович Роман с результатом 8,5 очков из 9 возможных, Никитин Виктор, Снопко Никита, Половец Никита, Шульга Илья с результатом 7 очков из 9 возможных, Винников Егор, Белецкий Арсений, Заневский Руслан с результатом 6,5 очков из 9 возможных, Баймлер Илья, Черноокий Иван, Лазерко Максим, Сорокопыт Лука с результатом 6 очков из 9 возможных, Хлебникова Софья, Спас Михаил, Поплавский Алексей, Кечень Георгий, Винников Ян, Шпиталев Вадим, Олизарович Владислав с результатом 5,5 очков из 9 возможных.   
ПРИСВОИТЬ
4-й разряд следующим спортсменам:
Баймлеру Илье, 2007 г.р.
Белецкому Арсению, 2011 г.р.
Булдовичу Роману, 2008 г.р.
Винникову Егору, 2005 г.р.
Винникову Яну, 2007 г.р.
Заневскому Руслану,  2006 г.р.
Кеченю Георгию, 2011 г.р.
Лазерко Максиму, 2008 г.р.
Никитину Виктору, 2011 г.р.
Олизаровичу Владиславу, 2010 г.р.                     
Половцу Никите, 2011 г.р.
Поплавскому Алексею, 2010 г.р.
Снопко Никите, 2012  г.р.
Сорокопыту Луке, 2007 г.р.
Спасу Михаилу, 2007 г.р.
Хлебниковой Софье, 2011 г.р.  
Черноокому Ивану, 2010 г.р.
Шпиталеву Вадиму, 2013г.р.
Шульге Илье, 2012 г.р.

Председатель совета                                                                    
ОО «Гродненская федерация шахмат»                                         А.М.Малюш


Уважаемые тренера и родители юных спортсменов, обращаю Ваше внимание, на список спортсменов, выполнивших 4-й разряд. Спортсменов, которых нет в списке, данный разряд не присвоен. Если в списке нет сведений о присвоении разрядов (№ и дата приказа), Вы имеете возможность до 30.12.2018 связаться со своим тренером  или ответственным за присвоение разрядов в квалификационно-судейской комиссии, чтобы присвоение разряда было официально оформлено. С 01.01.2019 будет ужесточено требование к присвоению разрядов.


Список спортсменов, выполнивших 4-й разряд

ФИО
Дата присвоения и № приказа


Авсяников Роман
28.04.2017 №4 ГФШ
2018
Адамчик Влад
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Антончик Матвей
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Антоняк Лев
14.12.2017 №9
2018
Апарцев Денис
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Архипенко Арина
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Архипенко Таисия
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Астапенко Валерий
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Бабаев Исмаил

2017
Бабаева Лейла

2017
Бабек  Владимир
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Баймлер Илья
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Бакун Владислав
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Балбатун Виталий
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Барабан Анна
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Баранов Андрей
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Баранов Максим
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Барановский Максим
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Басинский Андрей
14.12.2017 №9
2017
Баширов Александр
17.03.2018 №8 ГФШ
2018
Бекиш Илья
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Белецкий Арсений
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Беленик Алексей
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Бель Кирилл
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Бивойнов Владислав
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Билаш Арсений
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Богдан Арсений
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Болондзь Андрей
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Бондюш Артем

2017
Бубнович Маша
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Буйницкий Владислав
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Булай Глеб

2018
Бульский Арсений
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Булгаков Михаил
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Булдович Роман
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Валько Виктор

2018
Варчик Георгий

2018
Васковский Никита
17.03.2018 №8 ГФШ
2017
Ватыль Игорь
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Венцковский Максим
01.02.2018 №2 ГФШ
2018
Веретило Валентин
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Винников Егор
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Винников Ян
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Вишневский Егор
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Волчкевич Егор
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Вотинов Артем

2018
Врублевский Егор
01.02.2018 №1
2018
Галагуцкая Валентина
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Генаш Егор

2018
Главаций Артем
28.04.2017 №4 ГФШ
2018
Гойко Любовь
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Головач Иван

2017
Горбач Евгения

2017
Городко Алексей
14.12.2017 №9
2017
Гриб Артем
15.10.2015 №3 ГФШ
2017
Гунда Валерия
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Гурина Ксения

2017
Делендик Владислав

2018
Демьянович Михаил
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Дергунов Константин

2017
Дернейко Кристина
14.12.2017 №9
2018
Дешук Дарья
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Дикевич Максим

2018
Дингилевская Анастасия

2017
Добренко Максим
14.12.2017 №9
2018
Дорошков Ян
01.02.2018 №1
2017
Дубатовка Варвара
01.02.2018 №1
2018
Дубина Алексей

2018
Дубицкий Игорь
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Дылевич  Дмитрий

2017
Дюрдь Игорь

2017
Дюрдь Михаил
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Ермакович Полина
30.03.2017 №2 ГФШ
2017
Ждончик Владислав

2017
Жигмонт Лиза
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Жилевич Александр
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Жилевич Анна
20.01.2017 №1 ГФШ
2018
Жилинский Владислав
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Жук Виктория
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Жукель Надежда
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Жуковский Михаил
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Жуковский Павел
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Журавский Иван
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Забельский Александр
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Заборовский Александр
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Заневский Андрей
28.10.2016 №3 ГФШ
2018
Заневский Руслан
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Заневская Ульяна
01.06.2018 №11
2018
Землянский Михаил
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Зубович Максим

2017
Игнатьев Василий
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Игнатьев Илья
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Ионис Ольга

2018
Исаченко Ярослав
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Кажаров Артем

2018
Казенко Иван
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Казишвили Алексей

2017
Камзанов Ярослав
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Карохин Родион

2017
Катковская Екатерина
01.06.2018
№11 ГФШ
2018
Кацапов Константин
24.12.18 №18 ГФШ
2018
Кечень Георгий
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Кизишвили Алексей
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Китов Андрей
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Китов Егор

2018
Клецко Егор

2017
Климко Александр

2017
Ковш Максимилиан
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Ковш Матеуш
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Козел Дмитрий

2017
Козел Захар
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Козел Наталья
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Козлов Георгий
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Кольков Владислав
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Коншин Илья

2018
Конюшко Арсений

2017
Копачева Арина
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Корецкий Никита
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Корначев Василий
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Король Максим
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Короткевич Илья
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Костюк Илья
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Котькин Александр
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Коханская Ксения
01.02.2018 №2 ГФШ
2018
Красницкий Матвей
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Кривола Михаил
15.10.2015 ГФШ
2017
Крыштопик Павел

2017
Кузин Кирилл
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Кузьминич Никита
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Кулевич Руслан

2018
Кулицкий Вадим                
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Купчевская Виктория


Курбат Алексей

2017
Курило Никита
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Куцевич Глеб

2018
Кучун Назар
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Лагутин Михаил

2017
Лазерко Максим
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Лазук Влад
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Лазук Дарья
17.03.2018 №8 ГФШ
2018
Лакустов Артем
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Лебедь Савелий
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Леончик Даниил

2018
Лесоцкий Арсений
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Линько Екатерина
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Лойко Константин
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Лойко Максим

2017
Лопанос Артем

2018
Лубовский Егор
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Лукошко Роберт

2017
Макаров Кирилл
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Маковеев Дмитрий

2018
Максимов Захар
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Максимчик Михаил
15.10.2015 ГФШ
2017
Макулик Андрей
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Мамедзадзе Ренат

2017
Мартен Глеб
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Мартинович Тимофей
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Матук Даниил
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Махамет Михаил
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Мацкевич Матвей

2017
Медушевская Анастасия
14.11.2017 №9 ГФШ
2017
Медушевская Мария
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Медюхо Кирилл
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Мельников Артемй
14.11.2017 №9 ГФШ
2017
Мельников Глеб
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Мельников Егор


Мельникова Арина
14.11.2017 №9 ГФШ
2017
Мельничонок Никита
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Мешков Михаил
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Миклаш Ярослав
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Минчук Кирилл
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Минько Влад
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Мискевич Никита
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Митюк Анна
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Михальчик Николай
28.04.2017 №4 ГФШ
2018
Москоленко Артем
30.03.2017 №2 ГФШ
2017
Наварич Андрей

2018
Найдер Павел
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Наумик Оксана

2018
Некрашевич Владислав
15.10.2015
2017
Ненартович Федор
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Никита Ангелина
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Никитин Виктор
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Никонов Тимофей

2018
Новодворский Егор
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Олизарович Владислав
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Орехов Максим
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Орлович Иван
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Остапчук Максим
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Павлович Максим

2017
Падчик Дарья
01.06.2018 №11
2018
Панасюк Дмитрий

2018
Парманчук  Максим

2017
Перетятько Александр

2018
Петруций Дмитрий
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Пинчук Артем
01.02.2018 №1 ГФШ
2017
Пихтова Анжелина
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Пищукевич Иван
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Подлипский Глеб
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Половец Никита
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Полубок Матвей
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Полченков Александр
17.03.2018 №8 ГФШ
2018
Попелушка Марья
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Попельницкая Саманта
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Поплавский Алексей
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Попов Максим

2018
Пузан Екатерина
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Пузач Евгений

2018
Пчельников Давид
15.10.2015
2017
Пытлевич Артур

2017
Радзимовский Владислав

2017
Рацкевич Егор
20.01.2017 №1 ГФШ
2018
Рожко Александр

2018
Рудинский Денис
28.04.2017 №4 ГФШ
2018
Руды Роман
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Рудь Артем
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Рушницкий Роман
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Савицкий Ярослав
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Савчик Антон

2017
Савчик Егор
28.10.2016 №3 ГФШ
2017
Савчик Федор
01.02.2018 №1 ГФШ
2017
Савчук Максим
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Самойло Александр

2018
Самойло Вероника

2017
Севко Александр
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Севрук Филипп
14.11.2017 №9 ГФШ
2017
Седач Ангелина
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Семинский Матвей
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Сенкевич Дамир

2018
Сергей Герман
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Сивко Тимур

2018
Силин Евгений
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Скрабовский Александр
15.10.2015
2017
Скрипко Антон
14.11.2017 №9 ГФШ
2018
Сметанников Евгений

2018
Снесарь Юстина
12.10.2018 №14ГФШ
2018
Снопко Никита
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Совца Никита
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Сойка Ксения
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Сойка Мирослава
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Соловьев Кирилл
01.02.2018 №1 ГФШ
2017
Сорокопыт Лука
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Сочевко Кирилл

2017
Спас Михаил
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Спиридон Виктория

2017
Степусь Артур
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Стефанович Кирилл

2018
Стрежнев Сергей
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Сукач Данила
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Суслов Михаил
15.10.2017 №3 ГФШ
2018
Сухотский Артем
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Сыроватко Арсений

2017
Таврель Эмилия
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Таранко Иван
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Таращик Никита
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Тимощенко Иван

2018
Титок Владимир

2017
Титук Лиза
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Тишко Михаил
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Токарчук Владимир

2017
Толкач Ярослав
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Трофимчик Тимур
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Трус Дарья
28.10.2016 №3 ГФШ
2018
Тюфанов Арсений

2018
Усович Арсений
20.01.2017 №1 ГФШ
2017
Ушкевич Екатерина

2018
Филипченко Анна
29.10. 18 №15 ГФШ
2018
Фурман Никита
28.04.2017 №4 ГФШ
2017
Хартанович Ксения
30.03.2017 №2 ГФШ
2018
Хилько Артем
01.06.2018 №11ГФШ
2018
Хитрушко Максим

2017
Хитрушко Денис

2017
Хлебникова Софья
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Хомбак Венеамин
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Цакунов Андрей
12.11.18 №16 ГФШ
2018
Церлюкович Александр
06.06.2018 №12ГФШ
2018
Цихун Сергей
15.10.2017 №3 ГФШ
2017
Цыбульский Алесь
27.03.2018 №9 ГФШ
2018
Цыдик Валерия

2018
Чарковский Богдан

2018
Чекель Владислав

2017
Черноокий Иван
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Чешик Лев
14.12.2017 №9 ГФШ
2017
Шанько Владимир

2018
Шило Михаил

2016
Шимбаревич Матвей
15.10.2015
2016
Ширко Артур
15.10.2015
2016
Шитик Арсений

2016
Шкляр Михаил
28.04.2017 №4 ГФШ
2016
Шмаровская Надежда
01.02.2018 №1 ГФШ
2018
Шпиталев Вадим
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Шульга Илья
24.12.18 №17 ГФШ
2018
Эйсмонт Влад

2018
Юнцевич Анна

2018
Юнцевич Василий

2018
Юргель Артем

2017
Юхно Настя
28.04.2017 №4 ГФШ
2018
Юшкевич Глеб
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Яковец Марья
14.12.2017 №9 ГФШ
2018
Януцевич Глеб

2018
Янушкевич Виктор
15.10.2015
2018
Ясюкевич Владислав
15.10.2017 №3 ГФШ
2018