суббота, 24 ноября 2018 г.

Блиц с гандикапом - одиннадцатый этап . 25 ноября

Положение, таблица рейтингов

25 ноября 2018 года

Одиннадцатый этап открытого Кубка Гродно-2018 по блицу с гандикапом.
В шахматно-шашечном клубе по ул.Ожешко,15 в г.Гродно
Регистрация - с 09.25 до 09.55.
Первый тур - в 10.00.

Взнос:
Для участников, не являющихся членами Гродненской федерации шахмат - 10 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат - 8 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2400 и более - без взноса.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2201 – 2399 - 5 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
2000 – 2199 - 6 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат,  имеющих блиц-рейтинг:
1900 – 1999 - 7 рублей.
Для членов Гродненской федерации шахмат до 18 лет ( г.р.) и моложе, женщин, ветеранов (1957 г.р. и старше), инвалидов - 5 рублей.
Внимание, участники зарегистрировавшие после 09:55 часов взнос 10 рублей (льготникам 6 рублей)
Приглашаем принять участие!

















Таблица
изменения рейтинга участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2018.
Фамилия, имя
Рейтинг
текущ.
Рейтинг
01.01.18
03
04
05
06
08
09
10
001
Астапчик Дарья
1624
1684

1684

1624



002
Бобров Александр

1891







003
Боярчук Арина
1656






1756
1656
004
Бешта Сергей

1755







005
Бубешко Иван
1897
1846
1862
1957
1857
1867

1892
1897
006
Булак Валерия

1465







007
Веремейчик Владимир
2065
2162






2065
008
Гоманчук Максим

1442







009
Дабкус Роман
1910
1958



1962
1956
1916
1910
010
Денисик Сергей
1966
1866






1966
011
Ефремов Алексей
1601
1646


1651
1551


1601
012
Жук Сергей
2178
2171
2167

2162
2164

2178

013
Залевский Владимир
1567






1567

014
Карась Андрей
1783
1898


1798
1768
1868
1878
1783
015
Карпуть Владимир

1300







016
Кишкевич Максим
1510
1300






1510
017
Конюшевский Роман
1747
1647



1647


1747
018
Круковский Ярослав
1544
1584







019
Культиясов Михаил
2148
2068
2091
2079
2103
2101

2055
2148
020
Левый Владимир
1729
1850

1729





021
Лозовский Мартин
1765
1625


1725

1765


022
Люксембург Иосиф
1728



1728




023
Малевский Иван
1812
1778
1978
1878
1822

1757
1827
1812
024
Малюш Андрей
2175
2232
2208
2212
2257
2249
2205
2193
2175
025
Марцинкевич Виктор

1651







026
Масюков Сергей

1600







027
Мельников Алексей
1661
1731



1661



028
Михайлов Вячеслав
1912
1937
1837
1877

1912



029
Новиков Виталий

646







030
Норман Ксения
1404
1504



1404



031
Обухов Филипп
2069
2178


2134
2098

2119
2069
032
Обухова Настя
1279
1279



1279



033
Ольховик Андрей
2223
2211


2251
2265

2233
2223
034
Пархимович Максим
1821
1921







035
Пелеса Сергей
2016
2101
2073


2073
1989
1977
2016
036
Плотницкий Сергей
1777



1777


1677
1777
037
Прохор Евгений
1352
1300






1352
038
Сенкевич Дамир

925







039
Сенкевич Эрвин

1110







040
Семко Павел

1873







041
Смирнов Александр
1950
2153







042
Сычёв Дмитрий
1782
1863

1842
1757
1842
1782


043
Турманкулов Ренат

1378







044
Фам Ван Роань
1718
1698

1718





045
Холупко Даниил
1817
1581



1817



046
Чан Шон
1823
1763

1783
1883
1848


1823
047
Чуприненко Евгений
1661
1741
1741

1641


1741
1661
048
Шаров Филипп
1725
1630



1730

1765
1725
049
Шишко Илья
1505
1405



1405
1505






Таблица
начисления призовых очков участников (по алфавиту)
Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2018.
Фамилия, имя
21.01
13.02
03.
04
05
06
07
08
09
10

001
Боярчук Арина








-
-

002
Бубешко Иван
1

3
7
2
-
1

1
2

003
Веремейчик Владимир
9
2




7


4

004
Дабкус Роман

3



-
3
7
-
-

005
Денисик Сергей









3

006
Ефремов Алексей
-
-


-
-



-

007
Залевский Владимир








-


008
Жук Сергей
7
5
9

5
7
2

11


009
Карась Андрей
-



-
-

9
-
-

010
Кишкевич Максим









-

011
Конюшевский Роман





2



-

012
Культиясов Михаил

7
7
9
7
4
5

3
11

013
Лозовский Мартин




3


3



014
Люксембург Иосиф




-






015
Малевский Иван
2
1
4
-
1


2
-
1

016
Малюш Андрей
3
9
11
11
11
9

11
9
7

017
Михайлов Вячеслав


2
5

3
4




018
Мельников Алексей





-





019
Норманн Ксения





-





020
Обухов Филипп
5
4


4
-
9

7
-

021
Обухова Настя





-





022
Ольховик Андрей
11
11


9
11
11

5
9

023
Пархимович Максим
-










024
Пелеса Сергей


5


5

5
2
5

025
Плотницкий Сергей




-



-
-

026
Прохор Евгений









-

027
Сычёв Дмитрий
4
-

2
-
1

4



028
Фам Ван Роань
-


4







029
Холупко Даниил





-





030
Чан Шон
-


3
-
-



-

031
Чуприненко Евгений

-
1

-



4
-

032
Шаров Филипп





-



-

033
Шишко Илья





-

1




Ветераны
Фамилия, имя
21.01
02
03
04
05
06
07
09
10
001
Бубешко Иван
9

11
11
11
11
9
11
7
002
Веремейчик Владимир
11
11




11

9























Юноши
Фамилия, имя
21.01


05
06
07
08
09
10

001
Ефремов Алексей
9
11


-



-

002
Залевский Владимир







-


003
Карась Андрей
11


9
-

11
9
9

004
Коренник Илья





9




005
Конюшевский Роман




11
7


7

006
Лозовский Мартин



11


9



007
Мельников Алексей




7





008
Плотницкий Сергей







-
11

009
Холупко Даниил




-





010
Чуприненко Евгений

9
11




11
-

011
Шаров Филипп




9
11

7
-

012
Шишко Илья






7




Девушки
Фамилия, имя
06
07
09
10


001
Астапчик Дарья
11





002
Боярчук Арина


11
11


003
Малуха Елена

11




004
Норманн Ксения
9





005
Обухова Настя
7





006
Семенова Анна

9







Таблица
начисления призовых очков участников
 Открытого первенства г.Гродно по блицу с гандикапом – 2018.
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Малюш Андрей
64
8


Ольховик Андрей
64
7

003
Культиясов Михаил
46
8

004
Жук Сергей
44
7

005
Обухов Филипп
29
7

006
Пелеса Сергей
22
5

007
Веремейчик Владимир
22
4

008
Бубешко Иван
16
8

009
Михайлов Вячеслав
14
4

010
Дабкус Роман
13
6

011
Сычёв Дмитрий
11
6

012
Малевский Иван
10
8

013
Карась Андрей
9
6

014
Чуприненко Евгений
7
4

015
Лозовский Мартин
6
2

016
Фам Ван Роань
4
2

017
Чан Шон
3
5

018
Денисик Сергей
3
1

019
Конюшевский Ромна
2
2

020
Шишко Илья
1
1


Ветераны
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Бубешко Иван
65
7

002
Веремейчик Владимир
42
4

003




004




Юноши
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Карась Андрей
49
6

002
Чуприненко Евгений
31
5

003
Шаров Филипп
27
4

004
Конюшевский Роман
25
3

005
Ефремов Алексей
20
5

006
Лозовский Мартин
20
2

007
Плотницкий Сергей
18
3

008
Коренник Илья
9
1

009
Мельников Алексей
7
1


Шишко Илья
7
1

Девушки
Фамилия, имя
Очки
Кол-во турниров

001
Боярчук Арина
22
2

002
Астапчик Дарья
11
1


Малухо Елена
11
1

004
Норман Ксения
9
1


Семенова Анна
9
1

006
Обухова Настя
7
1