пятница, 16 ноября 2018 г.

Первенство города среди мальчиков до 12 лет. Итоговые результаты




Итоговая таблица
  
  1   Дадахонов, Давлат     1600 ШШ "Дабкус"                 7.5          38.0  49.0      37.5
  2   Ефремов, Алексей      1600 УО "ГГОДТДиМ" ШШ "Alfazero" 7            41.5  54.0      39.0
  3   Лугинин, Максим       1600 ШШ "ИгРоК"                  7            37.0  48.0      36.0
  4   Самойлик, Максим      1800 ШШ "ИгРоК"                  6.5          38.0  50.0      33.0
  5   Михайлюк, Алексей     1600 ШШ "Дабкус"                 6.5          38.0  48.0      33.5
  6   Кулак, Матвей         1600 ШШ "ИгРоК"                  6            43.5  55.0      37.5
  7   Овдиенко, Илья        1600 ШШ "Мастер"                 6            41.5  52.5      33.0
  8   Жукевич, Марьян       1400 УО "ГГОДТДиМ"               6            39.5  50.0      32.5
  9   Кулак, Кирилл         1400 ШШ "ИгРоК"                  6            35.0  42.0      30.0
 10   Болондзь, Ян          1400 УО "ГГОДТДиМ" ШШ "Alfazero" 6            34.5  43.0      30.5
 11   Вертинский, Савелий   1400 ШШ "Мастер"                 6            34.0  43.0      30.0
 12   Баран, Михаил         1600 ШШ "ИгРоК"                  5.5          40.0  51.5      30.5
 13   Матюк, Максим         1600 УО "ГГОДТДиМ" ШШ "Alfazero" 5.5          38.5  49.0      32.0
 14   Сафончик, Михаил      1600 ШШ "Мастер"                 5.5          38.0  48.5      31.5
 15   Грибов, Юрий          1400 ШШ "Мастер"                 5.5          36.0  46.5      28.5
 16   Карпинский, Михаил    1400 ШШ "Мастер"                 5.5          34.5  43.5      30.0
 17   Богдан, Арсений       1200 ШШ "Мастер"                 5.5          34.0  43.5      29.0
 18   Шкута, Ярослав        1600 ШШ "Дабкус"                 5            33.5  40.5      25.0
 19   Кузнецов, Максим      1600 ШШ "Ферзь"                  5            33.0  42.5      26.5
 20   Марцыняк, Иван        1400 ШШ "Дабкус"                 5            32.5  42.5      23.5
 21   Русак, Даниил         1400 ШШ "Мастер"                 5            31.5  40.0      24.0
 22   Петручик, Филипп      1400 УО "ГГОДТДиМ" ШШ "Alfazero" 5            31.0  41.0      22.0
 23   Кравчук, Евгений      1400 ШШ "Ферзь"                  5            31.0  38.0      25.0
 24   Степанычев, Глеб      1400 ШШ "Ферзь"                  5            30.0  38.0      22.0
 25   Мирук, Артем          1400 ШШ "Ферзь"                  5            30.0  37.0      23.5
 26   Дорошкевич, Егор      1400 ШШ "Мастер"                 5            25.5  33.5      19.0
 27   Гаспаревич, Александр 1400 ШШ "ИгРоК"                  4.5          38.5  50.0      28.0
 28   Жлоба, Артур          1400 ШШ "ИгРоК"                  4.5          34.5  44.5      26.0
 29   Степанов, Максим      1400 ШШ "ИгРоК"                  4.5          32.0  41.5      22.0
 30   Климочкин, Кирилл     1400 ШШ "Ферзь"                  4.5          26.5  34.0      20.5
 31   Китов, Андрей         1200 ШШ "Мастер"                 4            36.0  47.0      24.0
 32   Кулицкий, Вадим       1200 ШШ "Мастер"                 4            35.5  45.5      26.0
 33   Кирко, Иван           1400 ШШ "Ферзь"                  4            32.0  42.5      23.0
 34   Суслов, Ярослав       1400 ШШ "Мастер"                 4            30.5  38.5      20.0
 35   Телков, Артем         1400 УО "ГГОДТДиМ" ШШ "Alfazero" 4            30.5  38.0      20.0
 36   Рушницкий, Роман      1200 ШШ "Мастер"                 4            30.5  37.0      19.5
 37   Забельский, Александр 1200 ШШ "Мастер"                 4            30.5  37.0      19.0
 38   Довгун, Владимир      1400 ШШ "Дабкус"                 4            28.0  37.0      20.5
 39   Яцкевич, Матвей       1400 УО "ГГОДТДиМ"               4            27.5  35.0      17.0
 40   Каратай, Александр    1400 УО "ГГОДТДиМ"               4            23.5  29.5      16.0
 41   Демьянович, Михаил    1200 ШШ "Мастер"                 4            23.0  29.5      14.0
 42   Стрежнев, Сергей      1200 ШШ "Ферзь"                  4            23.0  29.0      15.0
 43   Солоневич, Платон     1400 ШШ "Дабкус"                 3.5          32.5  42.0      19.0
 44   Тимощенко, Иван       1200 ШШ "Мастер"                 3.5          26.5  34.0      16.5
 45   Землянский, Михаил    1200 ШШ "Мастер"                 2.5          23.0  29.0       8.5
 46   Болондзь, Андрей      1200 ШШ "Alfazero"               2            29.0  38.0      12.0
 47   Дубина, Алексей       1200 Смирнов                     2            28.0  35.0      10.0
 48   Таращик, Никита       1200 ШШ "Дабкус"                 2            26.0  32.5      10.0
 49   Барановский, Максим   1200 ШШ "Мастер"                 2            19.0  26.0       8.0
 50   Ханевич, Матвей       1200 ШШ "Мастер"                 1.5          24.0  31.0       9.5
 51   Бивойно, Влад         1200 ШШ "Ферзь"                  1.5          23.0  29.0       7.5
 52   Борисевич, Александр  1400 ШШ "Мастер"                 1             8.0  16.5       4.0
 53   Ковш, Макс            1200 Вертинская                  0             7.0  14.5       0.0
 54   Ковш, Матеуш          1200 Вертинская                  0             5.0  10.5       0.0
 55   Дюрдь, Игорь          1200 УО "ГГОДТДиМ"               0             4.5  12.5       0.0


Результаты 9го тура
    1 Самойлик, Максим      [6]     .5:.5   Дадахонов, Давлат     [7]  
    2 Лугинин, Максим       [6]      1:0    Кулак, Матвей         [6]  
    3 Ефремов, Алексей      [6]      1:0    Баран, Михаил         [5.5]
    4 Карпинский, Михаил    [5.5]    0:1    Михайлюк, Алексей     [5.5]
    5 Болондзь, Ян          [5.5]   .5:.5   Жукевич, Марьян       [5.5]
    6 Овдиенко, Илья        [5]      1:0    Матюк, Максим         [5.5]
    7 Грибов, Юрий          [5]     .5:.5   Сафончик, Михаил      [5]  
    8 Вертинский, Савелий   [5]      1:0    Шкута, Ярослав        [5]  
    9 Жлоба, Артур          [4.5]    0:1    Кулак, Кирилл         [5]  
   10 Русак, Даниил         [4.5]   .5:.5   Кузнецов, Максим      [4.5]
   11 Богдан, Арсений       [4.5]    1:0    Гаспаревич, Александр [4.5]
   12 Марцыняк, Иван        [4.5]   .5:.5   Мирук, Артем          [4.5]
   13 Кулицкий, Вадим       [4]      0:1    Дорошкевич, Егор      [4]  
   14 Кирко, Иван           [4]      0:1    Степанычев, Глеб      [4]  
   15 Кравчук, Евгений      [4]      1:0    Суслов, Ярослав       [4]  
   16 Петручик, Филипп      [4]      1:0    Китов, Андрей         [4]  
   17 Довгун, Владимир      [3.5]   .5:.5   Рушницкий, Роман      [3.5]
   18 Тимощенко, Иван       [3.5]    0:1    Климочкин, Кирилл     [3.5]
   19 Степанов, Максим      [3.5]    1:0    Солоневич, Платон     [3.5]
   20 Демьянович, Михаил    [3]      1:0    Землянский, Михаил    [2.5]
   21 Болондзь, Андрей      [2]      0:1    Каратай, Александр    [3]  
   22 Яцкевич, Матвей       [3]      1:0    Дубина, Алексей       [2]  
   23 Забельский, Александр [3]      1:0    Таращик, Никита       [2]  
   24 Бивойно, Влад         [1.5]    0:1    Телков, Артем         [3]  
   25 Ханевич, Матвей       [1.5]    0:1    Стрежнев, Сергей      [3]  



Результаты 8го тура
    1 Дадахонов, Давлат     [6]      1:0    Ефремов, Алексей      [6]  
    2 Кулак, Матвей         [5.5]   .5:.5   Самойлик, Максим      [5.5]
    3 Сафончик, Михаил      [5]      0:1    Лугинин, Максим       [5]  
    4 Матюк, Максим         [5]     .5:.5   Болондзь, Ян          [5]  
    5 Михайлюк, Алексей     [5]     .5:.5   Жукевич, Марьян       [5]  
    6 Овдиенко, Илья        [4.5]   .5:.5   Карпинский, Михаил    [5]  
    7 Баран, Михаил         [4.5]    1:0    Богдан, Арсений       [4.5]
    8 Кузнецов, Максим      [4.5]    0:1    Вертинский, Савелий   [4]  
    9 Шкута, Ярослав        [4]      1:0    Петручик, Филипп      [4]  
   10 Гаспаревич, Александр [4]     .5:.5   Марцыняк, Иван        [4]  
   11 Китов, Андрей         [4]      0:1    Грибов, Юрий          [4]  
   12 Мирук, Артем          [4]     .5:.5   Жлоба, Артур          [4]  
   13 Кулак, Кирилл         [4]      1:0    Кулицкий, Вадим       [4]  
   14 Солоневич, Платон     [3.5]    0:1    Русак, Даниил         [3.5]
   15 Дорошкевич, Егор      [3]      1:0    Довгун, Владимир      [3.5]
   16 Каратай, Александр    [3]      0:1    Суслов, Ярослав       [3]  
   17 Телков, Артем         [3]      0:1    Кирко, Иван           [3]  
   18 Кравчук, Евгений      [3]      1:0    Яцкевич, Матвей       [3]  
   19 Рушницкий, Роман      [3]     .5:.5   Степанов, Максим      [3]  
   20 Степанычев, Глеб      [3]      1:0    Забельский, Александр [3]  
   21 Стрежнев, Сергей      [3]      0:1    Тимощенко, Иван       [2.5]
   22 Климочкин, Кирилл     [2.5]    1:0    Болондзь, Андрей      [2]  
   23 Дубина, Алексей       [2]      0:1    Демьянович, Михаил    [2]  
   24 Землянский, Михаил    [1.5]    1:0    Бивойно, Влад         [1.5]
   25 Таращик, Никита       [1]      1:0    Ханевич, Матвей       [1.5]



Результаты 7го тура
    1 Кулак, Матвей      [5.5]    0:1    Дадахонов, Давлат     [5]  
    2 Жукевич, Марьян    [5]      0:1    Ефремов, Алексей      [5]  
    3 Самойлик, Максим   [4.5]    1:0    Овдиенко, Илья        [4.5]
    4 Михайлюк, Алексей  [4.5]   .5:.5   Сафончик, Михаил      [4.5]
    5 Лугинин, Максим    [4]      1:0    Китов, Андрей         [4]  
    6 Жлоба, Артур       [4]      0:1    Матюк, Максим         [4]  
    7 Болондзь, Ян       [4]      1:0    Гаспаревич, Александр [4]  
    8 Карпинский, Михаил [4]      1:0    Вертинский, Савелий   [4]  
    9 Кулицкий, Вадим    [4]      0:1    Кузнецов, Максим      [3.5]
   10 Русак, Даниил      [3.5]    0:1    Баран, Михаил         [3.5]
   11 Грибов, Юрий       [3.5]   .5:.5   Шкута, Ярослав        [3.5]
   12 Кирко, Иван        [3]      0:1    Богдан, Арсений       [3.5]
   13 Петручик, Филипп   [3]      1:0    Кравчук, Евгений      [3]  
   14 Степанов, Максим   [3]      0:1    Кулак, Кирилл         [3]  
   15 Марцыняк, Иван     [3]      1:0    Степанычев, Глеб      [3]  
   16 Суслов, Ярослав    [3]      0:1    Мирук, Артем          [3]  
   17 Довгун, Владимир   [2.5]    1:0    Забельский, Александр [3]  
   18 Климочкин, Кирилл  [2.5]    0:1    Солоневич, Платон     [2.5]
   19 Телков, Артем      [2.5]   .5:.5   Рушницкий, Роман      [2.5]
   20 Болондзь, Андрей   [2]      0:1    Дорошкевич, Егор      [2]  
   21 Каратай, Александр [2]      1:0    Дубина, Алексей       [2]  
   22 Демьянович, Михаил [2]      0:1    Яцкевич, Матвей       [2]  
   23 Стрежнев, Сергей   [2]      +:-    Барановский, Максим   [2]  
   24 Тимощенко, Иван    [2]     .5:.5   Землянский, Михаил    [1]  
   25 Ханевич, Матвей    [1]     .5:.5   Бивойно, Влад         [1]  



Жеребьёвка 7го тура
    1 Кулак, Матвей      [5.5]     :     Дадахонов, Давлат     [5]  
    2 Жукевич, Марьян    [5]       :     Ефремов, Алексей      [5]  
    3 Самойлик, Максим   [4.5]     :     Овдиенко, Илья        [4.5]
    4 Михайлюк, Алексей  [4.5]     :     Сафончик, Михаил      [4.5]
    5 Лугинин, Максим    [4]       :     Китов, Андрей         [4]  
    6 Жлоба, Артур       [4]       :     Матюк, Максим         [4]  
    7 Болондзь, Ян       [4]       :     Гаспаревич, Александр [4]  
    8 Карпинский, Михаил [4]       :     Вертинский, Савелий   [4]  
    9 Кулицкий, Вадим    [4]       :     Кузнецов, Максим      [3.5]
   10 Русак, Даниил      [3.5]     :     Баран, Михаил         [3.5]
   11 Грибов, Юрий       [3.5]     :     Шкута, Ярослав        [3.5]
   12 Кирко, Иван        [3]       :     Богдан, Арсений       [3.5]
   13 Петручик, Филипп   [3]       :     Кравчук, Евгений      [3]  
   14 Степанов, Максим   [3]       :     Кулак, Кирилл         [3]  
   15 Марцыняк, Иван     [3]       :     Степанычев, Глеб      [3]  
   16 Суслов, Ярослав    [3]       :     Мирук, Артем          [3]  
   17 Довгун, Владимир   [2.5]     :     Забельский, Александр [3]  
   18 Климочкин, Кирилл  [2.5]     :     Солоневич, Платон     [2.5]
   19 Телков, Артем      [2.5]     :     Рушницкий, Роман      [2.5]
   20 Болондзь, Андрей   [2]       :     Дорошкевич, Егор      [2]  
   21 Каратай, Александр [2]       :     Дубина, Алексей       [2]  
   22 Демьянович, Михаил [2]       :     Яцкевич, Матвей       [2]  
   23 Стрежнев, Сергей   [2]       :     Барановский, Максим   [2]  
   24 Тимощенко, Иван    [2]       :     Землянский, Михаил    [1]  
   25 Ханевич, Матвей    [1]       :     Бивойно, Влад         [1]  


Положение после 6го тура
  1   Кулак, Матвей              1600      5.5          21.5  29.5      25.5
  2   Ефремов, Алексей           1600      5            20.5  29.5      25.0
  3   Жукевич, Марьян            1400      5            20.0  28.0      21.0
  4   Дадахонов, Давлат          1600      5            18.5  26.5      22.0
  5   Михайлюк, Алексей          1600      4.5          19.0  26.5      21.0
  6   Самойлик, Максим           1800      4.5          18.5  25.5      19.5
  7   Овдиенко, Илья             1600      4.5          18.5  25.0      22.0
  8   Сафончик, Михаил           1600      4.5          16.5  23.0      20.5
  9   Лугинин, Максим            1600      4            20.5  28.5      22.0
 10   Матюк, Максим              1600      4            19.5  27.0      20.0
 11   Гаспаревич, Александр      1400      4            19.0  27.0      19.0
 12   Карпинский, Михаил         1400      4            17.0  23.5      18.0
 13   Болондзь, Ян               1400      4            16.5  23.0      18.0
 14   Кулицкий, Вадим            1200      4            16.0  23.5      18.0
 15   Жлоба, Артур               1400      4            16.0  23.0      17.0
 16   Китов, Андрей              1200      4            15.5  22.5      16.0
 17   Вертинский, Савелий        1400      4            15.5  22.0      19.0
 18   Баран, Михаил              1600      3.5          20.5  27.5      18.5
 19   Богдан, Арсений            1200      3.5          18.5  26.0      18.0
 20   Грибов, Юрий               1400      3.5          17.5  25.0      17.5
 21   Русак, Даниил              1400      3.5          16.0  22.5      14.5
 22   Кузнецов, Максим           1600      3.5          15.0  21.5      16.0
 23   Шкута, Ярослав             1600      3.5          13.5  17.5      14.5
 24   Кулак, Кирилл              1400      3            18.5  24.5      18.0
 25   Степанов, Максим           1400      3            17.0  24.5      14.0
 26   Кравчук, Евгений           1400      3            17.0  22.0      16.0
 27   Марцыняк, Иван             1400      3            16.0  22.0      13.0
 28   Кирко, Иван                1400      3            15.0  21.5      15.0
 29   Петручик, Филипп           1400      3            15.0  21.0      12.0
      Суслов, Ярослав            1400      3            15.0  21.0      12.0
 31   Мирук, Артем               1400      3            15.0  20.5      13.0
 32   Забельский, Александр      1200      3            15.0  19.5      12.0
 33   Степанычев, Глеб           1400      3            13.5  18.0      13.0
 34   Телков, Артем              1400      2.5          17.0  23.5      12.5
 35   Солоневич, Платон          1400      2.5          15.0  21.0      11.0
 36   Климочкин, Кирилл          1400      2.5          14.0  20.5      12.5
 37   Рушницкий, Роман           1200      2.5          13.5  18.0      11.5
 38   Довгун, Владимир           1400      2.5          13.0  19.0      12.0
 39   Дорошкевич, Егор           1400      2            12.5  18.5       9.0
 40   Яцкевич, Матвей            1400      2            12.5  18.0       9.0
 41   Каратай, Александр         1400      2            12.5  17.5       8.0
 42   Стрежнев, Сергей           1200      2            12.5  16.5       7.0
 43   Дубина, Алексей            1200      2            12.0  16.5       6.0
 44   Барановский, Максим        1200      2            11.5  17.0       8.0
 45   Болондзь, Андрей           1200      2            11.0  16.5       8.0
 46   Тимощенко, Иван            1200      2            11.0  15.0       9.0
 47   Демьянович, Михаил         1200      2            10.0  15.0       7.0
 48   Бивойно, Влад              1200      1            12.0  16.0       4.0
 49   Ханевич, Матвей            1200      1            11.5  15.5       6.0
 50   Землянский, Михаил         1200      1            10.0  13.5       3.0
 51   Борисевич, Александр       1400      1             5.0   9.5       4.0
 52   Таращик, Никита            1200      1             5.0   9.5       3.0
 53   Ковш, Макс                 1200      0             4.0  10.5       0.0
 54   Ковш, Матеуш               1200      0             4.0   8.5       0.0
 55   Дюрдь, Игорь               1200      0             2.5   8.0       0.0



Результаты 6го тура
    
    1 Ефремов, Алексей      [5]      0:1    Кулак, Матвей      [4.5]
    2 Вертинский, Савелий   [4]      0:1    Дадахонов, Давлат  [4]  
    3 Жукевич, Марьян       [4]      1:0    Лугинин, Максим    [4]  
    4 Овдиенко, Илья        [4]     .5:.5   Михайлюк, Алексей  [4]  
    5 Баран, Михаил         [3.5]    0:1    Самойлик, Максим   [3.5]
    6 Богдан, Арсений       [3.5]    0:1    Сафончик, Михаил   [3.5]
    7 Матюк, Максим         [3]      1:0    Грибов, Юрий       [3.5]
    8 Кулак, Кирилл         [3]      0:1    Болондзь, Ян       [3]  
    9 Гаспаревич, Александр [3]      1:0    Степанов, Максим   [3]  
   10 Степанычев, Глеб      [3]      0:1    Жлоба, Артур       [3]  
   11 Забельский, Александр [3]      0:1    Карпинский, Михаил [3]  
   12 Китов, Андрей         [3]      1:0    Кирко, Иван        [3]  
   13 Кравчук, Евгений      [3]      0:1    Кулицкий, Вадим    [3]  
   14 Кузнецов, Максим      [2.5]    1:0    Климочкин, Кирилл  [2.5]
   15 Шкута, Ярослав        [2.5]    1:0    Телков, Артем      [2.5]
   16 Рушницкий, Роман      [2.5]    0:1    Русак, Даниил      [2.5]
   17 Солоневич, Платон     [2]     .5:.5   Довгун, Владимир   [2]  
   18 Суслов, Ярослав       [2]      1:0    Дорошкевич, Егор   [2]  
   19 Яцкевич, Матвей       [2]      0:1    Марцыняк, Иван     [2]  
   20 Мирук, Артем          [2]      1:0    Тимощенко, Иван    [2]  
   21 Барановский, Максим   [2]      0:1    Петручик, Филипп   [2]  
   22 Болондзь, Андрей      [2]      0:1    Демьянович, Михаил [1]  
   23 Землянский, Михаил    [1]      0:1    Каратай, Александр [1]  
   24 Бивойно, Влад         [1]      0:1    Стрежнев, Сергей   [1]  
   25 Дубина, Алексей       [1]      1:0    Ханевич, Матвей    [1]  


Результаты 5го тура
    1 Лугинин, Максим       [4]      0:1    Ефремов, Алексей      [4]  
    2 Михайлюк, Алексей     [3.5]   .5:.5   Кулак, Матвей         [4]  
    3 Грибов, Юрий          [3]     .5:.5   Самойлик, Максим      [3]  
    4 Дадахонов, Давлат     [3]      1:0    Гаспаревич, Александр [3]  
    5 Матюк, Максим         [3]      0:1    Жукевич, Марьян       [3]  
    6 Кулак, Кирилл         [3]      0:1    Овдиенко, Илья        [3]  
    7 Вертинский, Савелий   [3]      1:0    Кравчук, Евгений      [3]  
    8 Карпинский, Михаил    [3]      0:1    Баран, Михаил         [2.5]
    9 Богдан, Арсений       [2.5]    1:0    Кузнецов, Максим      [2.5]
   10 Сафончик, Михаил      [2.5]    1:0    Телков, Артем         [2.5]
   11 Русак, Даниил         [2]     .5:.5   Шкута, Ярослав        [2]  
   12 Болондзь, Ян          [2]      1:0    Солоневич, Платон     [2]  
   13 Довгун, Владимир      [2]      0:1    Степанов, Максим      [2]  
   14 Дорошкевич, Егор      [2]      0:1    Степанычев, Глеб      [2]  
   15 Жлоба, Артур          [2]      1:0    Суслов, Ярослав       [2]  
   16 Кирко, Иван           [2]      1:0    Яцкевич, Матвей       [2]  
   17 Забельский, Александр [2]      1:0    Марцыняк, Иван        [2]  
   18 Китов, Андрей         [2]      1:0    Мирук, Артем          [2]  
   19 Петручик, Филипп      [2]      0:1    Кулицкий, Вадим       [2]  
   20 Климочкин, Кирилл     [1.5]    1:0    Каратай, Александр    [1]  
   21 Рушницкий, Роман      [1.5]    1:0    Бивойно, Влад         [1]  
   22 Барановский, Максим   [1]      1:0    Дубина, Алексей       [1]  
   23 Стрежнев, Сергей      [1]      0:1    Болондзь, Андрей      [1]  
   24 Тимощенко, Иван       [1]      1:0    Демьянович, Михаил    [1]  
   25 Ханевич, Матвей       [1]      0:1    Землянский, Михаил    [0]  


Результаты 4го тура
    1 Ефремов, Алексей      [3]      1:0    Матюк, Максим        [3]  
    2 Кулак, Матвей         [3]      1:0    Кулак, Кирилл        [3]  
    3 Овдиенко, Илья        [3]      0:1    Лугинин, Максим      [3]  
    4 Баран, Михаил         [2.5]    0:1    Михайлюк, Алексей    [2.5]
    5 Самойлик, Максим      [2]      1:0    Сафончик, Михаил     [2.5]
    6 Кирко, Иван           [2]      0:1    Дадахонов, Давлат    [2]  
    7 Кравчук, Евгений      [2]      1:0    Болондзь, Ян         [2]  
    8 Марцыняк, Иван        [2]      0:1    Вертинский, Савелий  [2]  
    9 Гаспаревич, Александр [2]      1:0    Русак, Даниил        [2]  
   10 Мирук, Артем          [2]      0:1    Грибов, Юрий         [2]  
   11 Степанов, Максим      [2]      0:1    Жукевич, Марьян      [2]  
   12 Кулицкий, Вадим       [2]      0:1    Карпинский, Михаил   [2]  
   13 Жлоба, Артур          [1.5]   .5:.5   Богдан, Арсений      [2]  
   14 Кузнецов, Максим      [1.5]    1:0    Рушницкий, Роман     [1.5]
   15 Телков, Артем         [1.5]    1:0    Климочкин, Кирилл    [1.5]
   16 Шкута, Ярослав        [1]      1:0    Барановский, Максим  [1]  
   17 Забельский, Александр [1]      +:-    Борисевич, Александр [1]  
   18 Довгун, Владимир      [1]      1:0    Болондзь, Андрей     [1]  
   19 Демьянович, Михаил    [1]      0:1    Дорошкевич, Егор     [1]  
   20 Каратай, Александр    [1]      0:1    Китов, Андрей        [1]  
   21 Петручик, Филипп      [1]      1:0    Стрежнев, Сергей     [1]  
   22 Солоневич, Платон     [1]      1:0    Тимощенко, Иван      [1]  
   23 Степанычев, Глеб      [1]      1:0    Ханевич, Матвей      [1]  
   24 Таращик, Никита       [1]      -:+    Суслов, Ярослав      [1]  
   25 Яцкевич, Матвей       [1]      1:0    Землянский, Михаил   [0]  
   26 Ковш, Матеуш          [0]      -:+    Бивойно, Влад        [0]  
   27 Ковш, Макс            [0]      -:+    Дубина, Алексей      [0]  



Результаты 3го тура
    1 Сафончик, Михаил    [2]     .5:.5   Баран, Михаил         [2]  
    2 Дадахонов, Давлат   [2]      0:1    Овдиенко, Илья        [2]  
    3 Болондзь, Ян        [2]      0:1    Ефремов, Алексей      [2]  
    4 Кулицкий, Вадим     [2]      0:1    Кулак, Матвей         [2]  
    5 Лугинин, Максим     [2]      1:0    Гаспаревич, Александр [2]  
    6 Богдан, Арсений     [2]      0:1    Матюк, Максим         [2]  
    7 Кулак, Кирилл       [2]      1:0    Кузнецов, Максим      [1.5]
    8 Михайлюк, Алексей   [1.5]    1:0    Жлоба, Артур          [1.5]
    9 Самойлик, Максим    [1]      1:0    Петручик, Филипп      [1]  
   10 Марцыняк, Иван      [1]      1:0    Шкута, Ярослав        [1]  
   11 Мирук, Артем        [1]      +:-    Борисевич, Александр  [1]  
   12 Вертинский, Савелий [1]      1:0    Солоневич, Платон     [1]  
   13 Грибов, Юрий        [1]      1:0    Степанычев, Глеб      [1]  
   14 Русак, Даниил       [1]      1:0    Довгун, Владимир      [1]  
   15 Жукевич, Марьян     [1]      1:0    Китов, Андрей         [1]  
   16 Степанов, Максим    [1]      1:0    Каратай, Александр    [1]  
   17 Карпинский, Михаил  [1]      1:0    Таращик, Никита       [1]  
   18 Суслов, Ярослав     [1]      0:1    Кирко, Иван           [1]  
   19 Климочкин, Кирилл   [1]     .5:.5   Рушницкий, Роман      [1]  
   20 Ханевич, Матвей     [1]      0:1    Кравчук, Евгений      [1]  
   21 Тимощенко, Иван     [1]      0:1    Телков, Артем         [.5] 
   22 Дубина, Алексей     [0]      0:1    Дорошкевич, Егор      [0]  
   23 Яцкевич, Матвей     [0]      +:-    Дюрдь, Игорь          [0]  
   24 Землянский, Михаил  [0]      0:1    Барановский, Максим   [0]  
   25 Бивойно, Влад       [0]      0:1    Забельский, Александр [0]  
   26 Ковш, Матеуш        [0]      -:+    Болондзь, Андрей      [0]  
   27 Демьянович, Михаил  [0]      +:-    Ковш, Макс            [0]  
   28 Стрежнев, Сергей    [0]      1:0    Свободен                   




Результаты 2го тура
    1 Гаспаревич, Александр [1]      1:0    Самойлик, Максим    [1]  
    2 Баран, Михаил         [1]      1:0    Вертинский, Савелий [1]  
    3 Довгун, Владимир      [1]      0:1    Дадахонов, Давлат   [1]  
    4 Ефремов, Алексей      [1]      1:0    Грибов, Юрий        [1]  
    5 Жлоба, Артур          [1]     .5:.5   Кузнецов, Максим    [1]  
    6 Кулак, Матвей         [1]      1:0    Жукевич, Марьян     [1]  
    7 Кирко, Иван           [1]      0:1    Лугинин, Максим     [1]  
    8 Матюк, Максим         [1]      1:0    Карпинский, Михаил  [1]  
    9 Овдиенко, Илья        [1]      1:0    Климочкин, Кирилл   [1]  
   10 Кравчук, Евгений      [1]      0:1    Сафончик, Михаил    [1]  
   11 Шкута, Ярослав        [1]      0:1    Кулак, Кирилл       [1]  
   12 Китов, Андрей         [1]      0:1    Болондзь, Ян        [1]  
   13 Борисевич, Александр  [1]      0:1    Богдан, Арсений     [1]  
   14 Телков, Артем         [.5]     0:1    Кулицкий, Вадим     [1]  
   15 Дорошкевич, Егор      [0]      0:1    Михайлюк, Алексей   [.5] 
   16 Каратай, Александр    [0]      1:0    Демьянович, Михаил  [0]  
   17 Марцыняк, Иван        [0]      +:-    Дюрдь, Игорь        [0]  
   18 Болондзь, Андрей      [0]      0:1    Мирук, Артем        [0]  
   19 Петручик, Филипп      [0]      1:0    Землянский, Михаил  [0]  
   20 Дубина, Алексей       [0]      0:1    Русак, Даниил       [0]  
   21 Солоневич, Платон     [0]      1:0    Ковш, Матеуш        [0]  
   22 Забельский, Александр [0]      0:1    Степанов, Максим    [0]  
   23 Степанычев, Глеб      [0]      1:0    Стрежнев, Сергей    [0]  
   24 Ковш, Макс            [0]      0:1    Суслов, Ярослав     [0]  
   25 Рушницкий, Роман      [0]      1:0    Яцкевич, Матвей     [0]  
   26 Барановский, Максим   [0]      0:1    Тимощенко, Иван     [0]  
   27 Таращик, Никита       [0]      1:0    Бивойно, Влад       [0]  
   28 Ханевич, Матвей       [0]      1:0    Свободен                 



Результаты 1го тура
    1 Самойлик, Максим    [0]      1:0    Марцыняк, Иван        [0]  
    2 Мирук, Артем        [0]      0:1    Баран, Михаил         [0]  
    3 Дадахонов, Давлат   [0]      1:0    Петручик, Филипп      [0]  
    4 Русак, Даниил       [0]      0:1    Ефремов, Алексей      [0]  
    5 Кузнецов, Максим    [0]      1:0    Солоневич, Платон     [0]  
    6 Степанов, Максим    [0]      0:1    Кулак, Матвей         [0]  
    7 Лугинин, Максим     [0]      1:0    Степанычев, Глеб      [0]  
    8 Суслов, Ярослав     [0]      0:1    Матюк, Максим         [0]  
    9 Михайлюк, Алексей   [0]     .5:.5   Телков, Артем         [0]  
   10 Яцкевич, Матвей     [0]      0:1    Овдиенко, Илья        [0]  
   11 Сафончик, Михаил    [0]      1:0    Барановский, Максим   [0]  
   12 Бивойно, Влад       [0]      0:1    Шкута, Ярослав        [0]  
   13 Болондзь, Ян        [0]      1:0    Болондзь, Андрей      [0]  
   14 Демьянович, Михаил  [0]      0:1    Борисевич, Александр  [0]  
   15 Вертинский, Савелий [0]      1:0    Дубина, Алексей       [0]  
   16 Дюрдь, Игорь        [0]      0:1    Гаспаревич, Александр [0]  
   17 Грибов, Юрий        [0]      1:0    Забельский, Александр [0]  
   18 Землянский, Михаил  [0]      0:1    Довгун, Владимир      [0]  
   19 Дорошкевич, Егор    [0]      0:1    Китов, Андрей         [0]  
   20 Ковш, Матеуш        [0]      0:1    Жлоба, Артур          [0]  
   21 Жукевич, Марьян     [0]      1:0    Ковш, Макс            [0]  
   22 Кулицкий, Вадим     [0]      1:0    Каратай, Александр    [0]  
   23 Карпинский, Михаил  [0]      1:0    Рушницкий, Роман      [0]  
   24 Стрежнев, Сергей    [0]      0:1    Кирко, Иван           [0]  
   25 Климочкин, Кирилл   [0]      1:0    Таращик, Никита       [0]  
   26 Тимощенко, Иван     [0]      0:1    Кравчук, Евгений      [0]  
   27 Кулак, Кирилл       [0]      1:0    Ханевич, Матвей       [0]  
   28 Богдан, Арсений     [0]      1:0    Свободен