суббота, 1 сентября 2018 г.

Список школ, где проводятся (либо должны проводить) факультативные занятия по шахматному всеобучу.

Уважаемые любители шахмат, ОО «Гродненская федерация шахмат», поздравляет всех с началом учебного года и предоставляет списки школ, где проводятся (либо должны проводить) факультативные занятия по шахматному всеобучу. 
Заранее прошу извинить, если информация не совсем соответствует действительности, так как списки предоставлены на основании сведений за учебный год 2017/2018.   
г.Гродно: 
Ленинский район 
ГУО «Гродненская городская гимназия» 
ГУО  «Средняя школа № 8 г. Гродно» 
ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно» 
ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно» 
ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно» 
ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно» 
ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно» 

Октябрьский район 
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» 
ГУО  «Гимназия № 4 г. Гродно» 
ГУО  «Гимназия № 7 г. Гродно» 
ГУО  «Гимназия № 9 им. Ф.П.Кириченко г.Гродно» 
ГУО  «Средняя школа № 6 г. Гродно» 
ГУО  «Средняя школа № 15 г. Гродно» 
ГУО  «Средняя школа № 20 г. Гродно» 
ГУО  «Средняя школа № 31 г. Гродно» 
ГУО  «Средняя школа № 33 г. Гродно» 
ГУО  «Средняя школа № 34 г. Гродно» 
ГУО  «Средняя школа № 37 г. Гродно» 
ГУО  «Средняя школа № 40 г. Гродно» 

Гродненский район 
ГУО «Гожская СШ» 
ГУО «Житомлянская СШ» 
ГУО «Озёрская СШ» 
ГУО «Путришки СШ» 
ГУО «СШ №2 г. Скиделя» 
ГУО «СШ №3 г. Скиделя» 

Берестовицкий район  
ГУО  «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого» 

Волковысский район 
ГУО «Волповская средняя школа» 

Дятловский район 
ГУО «Средняя школа №1 г.Дятлово» 
ГУО «Средняя школа №3 г.Дятлово» 
ГУО «Козловщинская средняя школа» 

Зельвенский район 
ГУО «Средняя школа №2 г.п. Зельва» 
ГУО «Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва» 

Кореличский район  
ГУО «Средняя школа г.п.Мир» Кореличского района 

Лидский район 
ГУО «Гимназия № 1 г. Лида» 
ГУО «СШ № г.Лиды» 
ГУО «СШ № 13 г.Лиды» 
ГУО «СШ № 16 г.Лиды» 
ГУО «СШ № 2 г. Березовка» 
ГУО «Ваверская СШ» Лидского района 
ГУО «Песковский УПК д/с-СШ» Лидского района 

Мостовский район  
ГУО «Гимназия №1 г.Мосты»  
ГУО «Средняя школа №2 г. Мосты» 
ГУО «Средняя школа №5 г. Мосты» 
ГУО «Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета» 
ГУО «Правомостовская средняя школа» 

Островецкий район 
ГУО «Гимназия № г.Островца» 
ГУО «Средняя школа № г.Островца» 
ГУО «Гудогайская средняя школа» Островецкого района 

Ошмянский район 
Докурнишский УПК я/с 

Свислочский район 
ГУО  «Новодворская средняя школа Свислочского района» 

Слонимский район  
ГУО «Средняя школа № г.Слонима»  
ГУО «УПК Новоселковский ЯСБШ Слонимского района» 

Сморгонский район 
ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони» 

Щучинский район 
ГУО «УПК Раковичский д/с-СШ»  

Председатель Совета ОО «ГФШ»                    А.М.Малюш (029-2649413)