четверг, 6 сентября 2018 г.

Список тренеров, преподающих шахматы в г. Гродно и Гродненской области.



Уважаемые любители шахмат, ОО «Гродненская федерация шахмат», предоставляет списки тренеров, преподающих шахматы в г. Гродно и Гродненской области.
Заранее прошу извинить, если кого из тренеров не указал, в будущем предоставляйте сведения, и Вас с удовольствием включим в данный список. Чтобы никого не обидеть, список предоставлен в алфавитном порядке, в г.Гродно представлены сначала организации (шахматные школы). Буду рад, если данный список поможет ученикам найти своего тренера, удачи и успехов Всем. 

г.Гродно:
--------------------------------------------------------------------------------------------------

УО «ГГОДТДМ»
Смирнов Александр Борисович (УО «ГГОДТДМ» СШ №28,) 8 (029) 5829776 
Сычев Дмитрий Александрович (УО «ГГОДТДМ»,) 8 (029) 8675416

--------------------------------------------------------------------------------------------------
ШШ «Дабкус»
Дабкене Татьяна Николаевна (гимн.№1, пр.Я.Купалы,82) 8 (029) 7887016
Дабкус Роман Иозович (гимн.№1, пр.Я.Купалы,82) 8 (029) 2823507

--------------------------------------------------------------------------------------------------
ШШ «ИгРоК»
Баран Юрий Михайлович (СШ №40, Кремко 29) 8 (029) 5858982
Росихин Игорь Сергеевич (г. Гродно, СШ №40, Кремко 29) 8 (033) 6550290

--------------------------------------------------------------------------------------------------
ШШ "Мастер"
Официальный сайт: masterschess.com
Трус Ирина Юрьевна, Вертинская Полина Викторовна, Маркин Александр Александрович, Туранков Иван Андреевич, Гончарук Светлана Чеславовна, 

Авсяников Виктор Иванович
Консультационная практика: Веремейчик Владимир Александрович 
ул.Горького, 72, каб.501 (центральный офис),   гимназия №4, 
СШ №3, СШ №13,  СШ №20, СШ №26, СШ №31, СШ № 33, СШ №35, СШ №38, СШ № 39,  г. Скидель, д. Гожа, р-н Девятовка. 
Тел. +375 29 7687621 (мтс), +375 29 7820073 (мтс), 8 (033) 6236771

--------------------------------------------------------------------------------------------------
ШШ «Ферзь»
Александрович Марина Анатольевна (СШ №34, Индурское шоссе,14;  Гимназия №9, ул. Пестрака, 34/1). Тел. 8 (033) 3865660.
Дрогалова Полина Сергеевна (СШ №8, ул. Василька 23; Гимназия №3,
ул. Соломовой 58) Тел. 8 (029) 742 52 20.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
ШШ «ALPHAZERO»
Официальный сайт: alphazero.by  ул.Карла Маркса 31, каб. 912
Культиясов Михаил Игоревич Тел. +375 29 2388804
Ольховик Андрей Николаевич Тел. +375 29 2885024
Сычев Дмитрий Александрович  
Тел. +375 29 8675416
Хотянович Никита Иванович Тел. +375 29 8869167

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Гродненский р-н, г.Скидель:
Полторицкий Роман Александрович ГУО « Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»
Сидорович Иван Павлович, Кирова,27 Скидельская спортшкола 8-029-7885748
г.Лида: Левый Владимир Брониславович  
(РДЮФОЦ, г. Лида,ул.Тухачевского,67) 8 (033) 8533993


Председатель Совета ОО «ГФШ»                А.М.Малюш (029-2649413)