пятница, 18 мая 2018 г.

Полуфинал г. Гродно среди мужчин. Итоги


22 мая в помещении шахматно-шашечного клуба завершился полуфинал г. Гродно по шахматам среди мужчин.

Ссылка на регламент

Итоговые Результаты


Фото с турнира

Результаты 9-ого тура


Результаты 8-ого тура


Жеребьевка 8-ого тура
1|Пичковский, Александр|[4.5]|:|Бобров, Александр|[6]
2|Чан Шон, |[5.5]|:|Конюшевский, Роман|[5.5]
3|Залевский, Владимир|[5.5]|:|Друть, Пётр|[5]
4|Почебут, Виктор|[5]|:|Цыбин, Егор|[4.5]
5|Аристархов, Анатолий|[4.5]|:|Матвейчик, Мечислав|[4.5]
6|Самойло, Александр|[4.5]|:|Дадахонов, Давлат|[4.5]
7|Обухова, Анастасия|[4]|:|Фам Ван Роань, |[4]
8|Ожеховский, Казимир|[4]|:|Сидорович, Михаил|[4]
9|Жукевич, Марьян|[4]|:|Борщевич, Павел|[3.5]
10|Суслов, Александр|[3.5]|:|Мильштейн, Радион|[3.5]
11|Болтуцкий, Михаил|[3.5]|:|Эйсмонт, Франц|[3.5]
12|Лянгнер, Максим|[3.5]|:|Токарчук, Владимир|[3.5]
13|Суслов, Ярослав|[3]|:|Куль, Дмитрий|[3]
14|Онисько, Глеб|[3]|:|Люксембург, Иосиф|[3]
15|Мирук, Артём|[3]|:|Ролинский, Александр|[3]
16|Петручик, Филипп|[2.5]|:|Егорченко, Павел|[2.5]
17|Лугинин, Максим|[2.5]|:|Вильк, Дмитрий|[2]
18|Сметанников, Евгений|[2.5]|:|Чорнозуб, Александр|[2]
19|Дюрдь, Игорь|[2]|:|Галецкий, Владимир|[1]
20|Телков, Артём|[2]|1:0|Свободен|




Результаты 7-ого тура
1|Бобров, Александр|[5.5]|.5:.5|Почебут, Виктор|[4.5]
2|Конюшевский, Роман|[5.5]|0:1|Залевский, Владимир|[4.5]
3|Цыбин, Егор|[4.5]|0:1|Чан Шон, |[4.5]
4|Фам Ван Роань, |[4]|0:1|Друть, Пётр|[4]
5|Дадахонов, Давлат|[4]|.5:.5|Пичковский, Александр|[4]
6|Матвейчик, Мечислав|[3.5]|1:0|Ожеховский, Казимир|[4]
7|Борщевич, Павел|[3.5]|0:1|Самойло, Александр|[3.5]
8|Аристархов, Анатолий|[3.5]|1:0|Лянгнер, Максим|[3.5]
9|Эйсмонт, Франц|[3.5]|0:1|Сидорович, Михаил|[3]
10|Куль, Дмитрий|[3]|0:1|Обухова, Анастасия|[3]
11|Токарчук, Владимир|[3]|.5:.5|Суслов, Александр|[3]
12|Люксембург, Иосиф|[3]|0:1|Жукевич, Марьян|[3]
13|Мильштейн, Радион|[2.5]|1:0|Лугинин, Максим|[2.5]
14|Болтуцкий, Михаил|[2.5]|1:0|Дюрдь, Игорь|[2]
15|Сметанников, Евгений|[2.5]|-:+|Ролинский, Александр|[2]
16|Онисько, Глеб|[2]|+:-|Вильк, Дмитрий|[2]
17|Телков, Артём|[2]|0:1|Мирук, Артём|[2]
18|Суслов, Ярослав|[2]|+:-|Чорнозуб, Александр|[2]
19|Егорченко, Павел|[1.5]|+:-|Галецкий, Владимир|[1]
20|Петручик, Филипп|[1.5]|1:0|Свободен|


Результаты 6-ого тура
1|Друть, Пётр|[4]|0:1|Бобров, Александр|[4.5]
2|Ожеховский, Казимир|[4]|0:1|Конюшевский, Роман|[4.5]
3|Чан Шон, |[3.5]|1:0|Борщевич, Павел|[3.5]
4|Залевский, Владимир|[3.5]|1:0|Матвейчик, Мечислав|[3.5]
5|Почебут, Виктор|[3.5]|1:0|Эйсмонт, Франц|[3.5]
6|Обухова, Анастасия|[3]|0:1|Цыбин, Егор|[3.5]
7|Токарчук, Владимир|[3]|0:1|Дадахонов, Давлат|[3]
8|Сидорович, Михаил|[3]|0:1|Фам Ван Роань, |[3]
9|Пичковский, Александр|[3]|1:0|Куль, Дмитрий|[3]
10|Лянгнер, Максим|[3]|.5:.5|Мильштейн, Радион|[2]
11|Самойло, Александр|[2.5]|1:0|Сметанников, Евгений|[2.5]
12|Вильк, Дмитрий|[2]|0:1|Аристархов, Анатолий|[2.5]
13|Суслов, Александр|[2]|1:0|Суслов, Ярослав|[2]
14|Дюрдь, Игорь|[2]|0:1|Люксембург, Иосиф|[2]
15|Жукевич, Марьян|[2]|1:0|Телков, Артём|[2]
16|Чорнозуб, Александр|[2]|0:1|Болтуцкий, Михаил|[1.5]
17|Лугинин, Максим|[1.5]|1:0|Петручик, Филипп|[1.5]
18|Галецкий, Владимир|[1]|0:1|Онисько, Глеб|[1]
19|Мирук, Артём|[1]|1:0|Егорченко, Павел|[1.5]
20|Ролинский, Александр|[1]|1:0|Свободен|



Жеребьевка 6-ого тура



Положение после 5-ого тура



Результаты 5-ого тура




Жеребьевка 5-ого тура


Результаты 4-ого тура



Результаты 3-ого тура



Жеребьевка 3-ого тура

1|Бобров, А (1)|:|Ожеховский, К (11)
2|Конюшевский, Р (5)|:|Вильк, Д (20)
3|Эйсмонт, Ф (41)|:|Обухова, А (10)
4|Фам Ван Роань,  (13)|:|Борщевич, П (2)
5|Друть, П (3)|:|Пичковский, А (15)
6|Мильштейн, Р (28)|:|Залевский, В (4)
7|Аристархов, А (17)|:|Почёбут, В (6)
8|Матвейчик, М (7)|:|Самойло, А (33)
9|Дадахонов, Д (9)|:|Лянгнер, М (27)
10|Люксембург, И (26)|:|Суслов, А (12)
11|Онисько, Г (30)|:|Чан Шон,  (14)
12|Ролинский, А (32)|:|Сидорович, М (16)
13|Телков, А (38)|:|Дюрдь, И (21)
14|Куль, Д (24)|:|Токарчук, В (39)
15|Цыбин, Е (40)|:|Жукевич, М (23)
16|Болтуцкий, М (19)|:|Лугинин, М (25)
17|Сметанников, Е (36)|:|Петручик, Ф (31)
18|Седач, А (34)|:|Галецкий, В (8)
19|Слащёв, Н (35)|:|Болондь, Я (18)
20|Егорченко, П (22)|:|Суслов, Я (37)
21|Мирук, А (29)|:|Чорнозуб, А (42)


Результаты 2-ого тура

1|Чан Шон, (14)|0:1|Бобров, А (1)
2|Борщевич, П (2)|.5:.5|Пичковский, А (15)
3|Залевский, В (4)|.5:.5|Аристархов, А (17)
4|Сидорович, М (16)|0:1|Конюшевский, Р (5)
5|Почёбут, В (6)|.5:.5|Мильштейн, Р (28)
6|Вильк, Д (20)|1:0|Дадахонов, Д (9)
7|Обухова, А (10)|1:0|Телков, А (38)
8|Лянгнер, М (27)|0:1|Ожеховский, К (11)
9|Суслов, А (12)|0:1|Эйсмонт, Ф (41)
10|Токарчук, В (39)|0:1|Фам Ван Роань,  (13)
11|Галецкий, В (8)|0:1|Друть, П (3)
12|Жукевич, М (23)|0:1|Матвейчик, М (7)
13|Болондь, Я (18)|0:1|Ролинский, А (32)
14|Петручик, Ф (31)|.5:.5|Болтуцкий, М (19)
15|Дюрдь, И (21)|1:0|Седач, А (34)
16|Самойло, А (33)|1:0|Егорченко, П (22)
17|Слащёв, Н (35)|0:1|Куль, Д (24)
18|Лугинин, М (25)|.5:.5|Сметанников, Е (36)
19|Суслов, Я (37)|0:1|Люксембург, И (26)
20|Мирук, А (29)|0:1|Цыбин, Е (40)
21|Чорнозуб, А (42)|0:1|Онисько, Г (30)


Результаты 1-ого тура

1|Бобров, А (1)|1:0|Дюрдь, И (21)
2|Егорченко, П (22)|0:1|Борщевич, П (2)
3|Друть, П (3)|.5:.5|Жукевич, М (23)
4|Куль, Д (24)|0:1|Залевский, В (4)
5|Конюшевский, Р (5)|1:0|Лугинин, М (25)
6|Люксембург, И (26)|0:1|Почёбут, В (6)
7|Матвейчик, М (7)|0:1|Лянгнер, М (27)
8|Мильштейн, Р (28)|1:0|Галецкий, В (8)
9|Дадахонов, Д (9)|1:0|Мирук, А (29)
10|Онисько, Г (30)|0:1|Обухова, А (10)
11|Ожеховский, К (11)|1:0|Петручик, Ф (31)
12|Ролинский, А (32)|0:1|Суслов, А (12)
13|Фам Ван Роань,  (13)|1:0|Самойло, А (33)
14|Седач, А (34)|0:1|Чан Шон,  (14)
15|Пичковский, А (15)|1:0|Слащёв, Н (35)
16|Сметанников, Е (36)|0:1|Сидорович, М (16)
17|Аристархов, А (17)|1:0|Суслов, Я (37)
18|Телков, А (38)|1:0|Болондь, Я (18)
19|Болтуцкий, М (19)|0:1|Токарчук, В (39)
20|Цыбин, Е (40)|0:1|Вильк, Д (20)
21|Эйсмонт, Ф (41)|1:0|Свободен