пятница, 4 мая 2018 г.

Областная спартакиада школьников по шахматам среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. и моложе. Результаты


    28 апреля в помещении Гродненской Гимназии им.Карского прошла областная спартакиада школьников по шахматам среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. и моложе.
    С результатами соревнований можно ознакомиться ниже:


Областная спартакиада школьников по шахматам среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. и моложе

Команда
1
2
3
4
О
М
1
Волковысский район
Х
2
0
0
2
IV
2
Гродненский район
4
Х
1
0
5
III
3
г. Гродно
6
5
Х
3
14
II
4
Лидский район
6
6
3
Х
15
I


Главный судья Дабкус Р.И.

Главный секретарь Дабкене Т.Н.

                                             1 тур
Волковысский район
0
6
Лидский район
1
Верстак Павел
0
1
Томашевич Евгений
2
Рабазель Евгений
0
1
Кореник Илья
3
Савиных Глеб
0
1
Астапчик Дарья
4
Шайковский Алексей
0
1
Бабаев Эльдар
5
Коленко Ольга
0
1
Рулько Кира
6
Кедало Елизавета
0
1
Снесарь Юстина

Гродненский  район
1
5
г. Гродно
1
Жебрик Евгений
0
1
Холупко Даниил
2
Русинович Михаил
0
1
Карась Андрей
3
Хавелла Илья
+
-
Плотницкий Сергей
4
Сафаревич Андрей
0
1
Лозовский Мартин
5
Студенцова Мария
0
1
Норман Ксения
6
Бородавко Ксения
0
1
Бейма Анжелика
                                             
                                              2 тур
Волковысский район
2
4
Гродненский  район
1
Верстак Павел
0
1
Жебрик Евгений
2
Рабазель Евгений
0
1
Русинович Михаил
3
Савиных Глеб
1
0
Хавелла Илья
4
Шайковский Алексей
0
1
Сафаревич Андрей
5
Коленко Ольга
1
0
Студенцова Мария
6
Кедало Елизавета
0
1
Бородавко Ксения

г. Гродно
3
3
Лидский район
1
Холупко Даниил
0
1
Томашевич Евгений
2
Карась Андрей
0
1
Кореник Илья
3
Плотницкий Сергей
0
1
Астапчик Дарья
4
Лозовский Мартин
1
0
Бабаев Эльдар
5
Норман Ксения
1
0
Рулько Кира
6
Бейма Анжелика
1
0
Снесарь Юстина

                                           3 тур
г. Гродно
6
0
Волковысский район
1
Холупко Даниил
1
0
Верстак Павел
2
Карась Андрей
1
0
Рабазель Евгений
3
Плотницкий Сергей
1
0
Савиных Глеб
4
Лозовский Мартин
1
0
Шайковский Алексей
5
Норман Ксения
1
0
Коленко Ольга
6
Бейма Анжелика
1
0
Кедало Елизавета

Лидский район
6
0
Гродненский  район
1
Томашевич Евгений
1
0
Жебрик Евгений
2
Кореник
 Илья
1
0
Русинович Михаил
3
Астапчик Дарья
1
0
Хавелла Илья
4
Бабаев 
Эльдар
1
0
Сафаревич Андрей
5
Рулько Кира
1
0
Студенцова Мария
6
Снесарь Юстина
1
0
Бородавко Ксения


Команда Лидского района 1 место!

Команда г.Гродно 2 место


Команда Волковысского района 3 место